Перейти к публикации

Кто делал такой тест?


Полезные сообщения

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Анюшка84 я сделала тест в этом цикле, на то были причины и в марте (когда был выкидышь на 6 неделях). Где я делаю тесты по 5 шт на день? 5 дней назад появилась полоска ,естественно я делаю их чтоб понять что это. И вообще кому какое дело то?? Я ж не создаю посты ,что не хочу детей, это просто задали мне вопрос под тестами@Surinam

В очередной раз понимаю,что лучше тут ничего не спрашивать. Вопрос задать один ,а в итоге все семейные трусы переворошат🤦‍♀️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна с сказал(а):

@Анюшка84 я сделала тест в этом цикле, на то были причины и в марте (когда был выкидышь на 6 неделях). Где я делаю тесты по 5 шт на день? 5 дней назад появилась полоска ,естественно я делаю их чтоб понять что это. И вообще кому какое дело то?? Я ж не создаю посты ,что не хочу детей, это просто задали мне вопрос под тестами@Surinam

В очередной раз понимаю,что лучше тут ничего не спрашивать. Вопрос задать один ,а в итоге все семейные трусы переворошат🤦‍♀️

 

Не, на самом деле дело ваше. Хоть все тесты в округе скупите и замочите. Но... Темы у вас с февраля. И не планирующие не делают тесты, начиная с 8 дпо. Мне правда без разницы, просто не переношу, когда врут. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Русское поле сказал(а):

Ну и как без анализов? Всегда при постановке берут на все на свете, а потом каждый прием ОАК

В 5 недель попала на дневной стационар, при поступлении взяли анализы, их и вклеили в обменку. На этом все

45 минут назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

при чем где бы не стояла на учете , хоть город хоть село или хутор, это порядок такой брать кровь и все результаты вписывать в обменную карту , вообще чушь полная что не берут кровь , ну в таком случае искать палатного врача либо самой ходить сдавать все необходимое 

Вот я и сдаю все сама, платно. И сама же расшифровываю. К сожалению, так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 в февралея уже была Б. Читайте НЕ между строк хотя бы... поэтому и делала.@Тише 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с сделали эвик??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна с сказал(а):

В очередной раз понимаю,что лучше тут ничего не спрашивать. Вопрос задать один ,а в итоге все семейные трусы переворошат🤦‍♀️

 

Так вы же сами эти семейные трусы с удовольствием на обсуждение выносите ) многочисленные темы: то «назойливый бывший», « то проблемы с мамой и сестрой», « то надоели в к друзья, приезжают отдыхать на халяху».  Есть все таки такие вещи, которые должны оставаться личными . Если вы не хотите слышать мнение, отличное от Вашего . 
Искренне желаю вам достигнуть гормоны🌺 и если Вы хотите увидеть // - пусть это будет именно первый привет от малыша. И вы осчастливите своего супруга. 
Если не хотите - пусть будет реагент. И Вы ещё раз рассмотрите методы предохранения, доступные Вам. ☀️
 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 вы считаете семейные ситуации нельзя обсуждать на форуме,тем не менее описанные тесты для форума ,норма. Логики нет ...

Я выслушивать разные мнения и за все благодарна.  Но когда влезают в тему не по тему ,сказать например: "сделай тест на адекватность" -вы считаете это нормально? Мне кажется нет,ибо это не совет и не рассуждения ,а просто оскорбление. Просто тут реально полно дам ,которым лижбы влезть и нагадить или завести ссору. Я к ним отношусь со страданием. Значит в жизни у них очень плохо ,раз один негатив идет. Если в жизни все хорошо, никогда человек не будет заниматься склоками)))). А это так,скучная жизнь ,и только форум,кнопки ,и халат и поиски где бы негатив слить ибо его в них полно)))Можно просто пройти мимо ,ла и только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с такое количество женщин не просто так вас критикуют. Задумайтесь об этом. Далеко не все новенькие вызывают такой негатив. Я тоже относительно недавно на форуме, тоже прошу помощи у тех кто вас сейчас критикуют, мне с удовольствием помогают и подсказывают. Я не о себе сейчас , а о том что вы не правильно себе ведёте. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна с я ни слова не написала, что считаю, что это нельзя обсуждать на форуме. Не перевирайте мои слова. 
Вы выразили свою недовольство, относительно того, что... 

цитирую «в итоге все семейные трусы переворошат» ,

я Вам и пояснила, если бы сами эти трусы сами сюда не вывяливали, то и обсуждать было бы нечего . 🤷🏼‍♀️

Есть одна поговорка «Если пятый муж бьет по роже, значит дело ни в муже , а в роже» 

просто если столько негатива получаете в свой адрес, может и правда стоит задуматься об этом. Не все кругом сговорились и желают Вам зла, а может просто хотят донести какую-то ценную информацию. 
Нет у меня цели Вас как-то обидеть, вот честно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежано4ка а что это за глухая дыра в России? Или тупой гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну я собственно не вас имела ввиду). Я просто вам объясняла суть 

@ИринаСальма ГДЕ Я КОГО РАСКРИТИКОВАЛА!!!?? ВЫ ГДЕ ЭТО ЧИТАЕТЕ?? ПОКАЖИТЕ ХОТЬ))) . ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???? ВЫ МЕНЯ В ДИАЛОГЕ МОЖЕТ ПЕРЕПУТАЛИ?? ЭТО МЕНЯ ТУТ БАРЫШНЯ НАЧАЛА КРИТИКОВАТЬ ,ЧТО ЕЕ БЕСЯТ МОИ ПОСТЫ. В ОТВЕТ НАПИСАЛА ,ЧТО ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ПРОЙДИТЕ МИМО. ГДЕ Я КОГО КРИТИКУЮ???? ПОКАЖИТЕ. ЛИЖ БЫ ЛЯПНУТЬ ЧТО ЛИ🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инна с сказал(а):

@Абрикосина2021 ну я собственно не вас имела ввиду). Я просто вам объясняла суть 

@ИринаСальма ГДЕ Я КОГО РАСКРИТИКОВАЛА!!!?? ВЫ ГДЕ ЭТО ЧИТАЕТЕ?? ПОКАЖИТЕ ХОТЬ))) . ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ???? ВЫ МЕНЯ В ДИАЛОГЕ МОЖЕТ ПЕРЕПУТАЛИ?? ЭТО МЕНЯ ТУТ БАРЫШНЯ НАЧАЛА КРИТИКОВАТЬ ,ЧТО ЕЕ БЕСЯТ МОИ ПОСТЫ. В ОТВЕТ НАПИСАЛА ,ЧТО ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ПРОЙДИТЕ МИМО. ГДЕ Я КОГО КРИТИКУЮ???? ПОКАЖИТЕ. ЛИЖ БЫ ЛЯПНУТЬ ЧТО ЛИ🤦‍♀️

Ну вот я об этом! Я буду обязательно мимо проходить ваших постов. Всего хорошего. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна сА ,вроде ВЫ мне это сами и написали,что вас бесят мои посты!!!!😂😂😂. САМИ НЕГАТИВ ВЫПЛЕСНУЛИ ,А ТЕПЕРЬ МОЛ ЭТО НЕ ВЫ??😂😂👍

@ИринаСальма 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂

Сама сказала,сама обиделась😂😂😂

@ИринаСальма выше смс моё для вассссс😂🌺

@Мурзилкин Пуз да😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Инна с сказал(а):

@eva.b 10-11 дпо. Противозачаточные нельзя мне применять... а так выполаскиваюсь как могу🤦‍♀️

Вы в курсе, что спермиков вы не выполоскните. А вот всю хорошую флору можете угробить? 

На фото вижу вторую полоску. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, irinaiv сказал(а):

@Снежано4ка а что это за глухая дыра в России? Или тупой гинеколог?

Ну я не считаю крайний север глухой дырой, просто с медициной не очень. Узисты очень толковые, а вот врачи 🤷‍♀️ не все конечно! Но именно в жк вот так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra 3 эви теста показали 2 полоски. Я всю жизнь там все вымываю, даже просто ,когда купаюсь. И никогда проблемне было ни с флорой ,и никогда не было у меня ни молочниц ни каких-то гадостей🤷‍♀️@Мурзилкин Пуз да😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Инна с сказал(а):

@kacandra 3 эви теста показали 2 полоски. Я всю жизнь там все вымываю, даже просто ,когда купаюсь. И никогда проблемне было ни с флорой ,и никогда не было у меня ни молочниц ни каких-то гадостей🤷‍♀️@Мурзилкин Пуз да😉

ну поздравляю вас, автор ))) покажите тесты

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Инна с сказал(а):

@kacandra 3 эви теста показали 2 полоски. Я всю жизнь там все вымываю, даже просто ,когда купаюсь. И никогда проблемне было ни с флорой ,и никогда не было у меня ни молочниц ни каких-то гадостей🤷‍♀️@Мурзилкин Пуз да😉

Ваше тело, ваше дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Инна с сказал(а):

@eva.b 10-11 дпо. Противозачаточные нельзя мне применять... а так выполаскиваюсь как могу🤦‍♀️

для 10-11 ДПО неплохая полосочка.

а покажите в динамике?

извиняюсь за вопрос,а если да,то будете рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна с сказал(а):

@kacandra 3 эви теста показали 2 полоски. Я всю жизнь там все вымываю, даже просто ,когда купаюсь. И никогда проблемне было ни с флорой ,и никогда не было у меня ни молочниц ни каких-то гадостей🤷‍♀️@Мурзилкин Пуз да😉

Подскажите,а  как чисто технически,сперматозоиды вымываете из маточных труб? Ваш     опыт уникальный наверно , но все же беременеете,плохо трете?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте эвик, если бер то полоска будет такая же или ярче даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Инна с сказал(а):

@kacandra 3 эви теста показали 2 полоски. Я всю жизнь там все вымываю, даже просто ,когда купаюсь. И никогда проблемне было ни с флорой ,и никогда не было у меня ни молочниц ни каких-то гадостей🤷‍♀️@Мурзилкин Пуз да😉

А презрва-тивы использовать религия не позволяет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b я тоже так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка ели вы уж захотели сумничать ,прочтите досконально прежде суть . А так ваше смс вообще не в тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...