Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Pynpyn если вам дают справку , то можете включать, основная часть у вас будет с кодом 1 до 120тр(т. Е. 13% с этой суммы) , а под кодом 2 берите полную сумму , я брала и лечение , чеки с назначениями включала в код 1.

@Natali888 прям 3 полные стимуляции ? Или минимальные ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, марузка сказал(а):

@~Бусенька~ потерпи моя хорошая пусть уж затянется , на слизистой то быстро должно затянуться, а вот если чуть ближе к выходу то корочка может быть, у меня так было, я пальцем нашупывала корочку.

Да я нормально, нельзя, так нельзя)) одна прям на шейку села сегодня, а вторая на своде. Где это, я не знаю:notknow: вот на своде сосала полчаса точно

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

Фраза сделала мой день - день пиявки, день секс 🤣🤣🤣

Ну, мужу вчера обещала, что сегодня пиявки, а в четверг он:D так и хотела их чередовать))) но нельзя, конечно, я понимаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@марузка Стимуляция на клостилбегит+прогинова и т.д. Фоллики отличные, да по два/три (у меня спкя), эндик норм, овуляция происходила, а по итогу ни-че-го

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос глупый, но откуда там кровит так сильно после пиявок? Из ранок? 👀 я много слышала про пиявок при невралгиях, но чтоб прям туды… должно сработать! Обязано!

Ссылка на это сообщение

@Natali888 у меня была угроза, поэтому гинеколог назначил ещё и дюФастон, постепенно все сводим на нет. Сейчас утрожестан 400 мг и дюф 1 таблетка

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, вопрос глупый, но откуда там кровит так сильно после пиявок? Из ранок? 👀 я много слышала про пиявок при невралгиях, но чтоб прям туды… должно сработать! Обязано!

Ну да, из ранок. Я сама не ожидала, что столько крови будет, а ещё желейные большие сгустки:shok: вот они откуда? Пиявки выделяют гирудин, который не даёт крови свернуться какое-то время, поэтому и кровит долго

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 У меня было 3 утрожестана и два дюфастона, уменьшали с 19 недели, А вот сделали это крайне не грамотно и.... Но я не буду об этом, тебе сейчас эта информация ни к чему... 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, а кто вычет получал за эко? Что из всех манипуляций идёт по коду 2? Те сумма, для которой нет ограничения по размеру выплаты? 
пгд, например, входит? И криоконсервация? 

За все протоколы получали ) и не только за само ЭКО, анализы и ещё какие процедуры медицинские. У нас клиника сама 2 справки даёт, что на код 1 до 120 тыс, что на код 2. Пгд, крио консервация, хранение эмбрионов, стимуляция, пункция, перенос, в общем, все, что связано с ЭКО, все входит в код 2. В код 1 приемы врачей вне протоколов, сдала анализов, УЗИ 

5 минут назад, Natali888 сказал(а):

@Кристинка1999 У меня было 3 утрожестана и два дюфастона, уменьшали с 19 недели, А вот сделали это крайне не грамотно и.... Но я не буду об этом, тебе сейчас эта информация ни к чему... 

ИЦН? У меня в Б с сыном шейку зашивали, резко сократилась до 29-30 мм в 14 недели, понаблюдали неделю и потом зашили, так и как ещё и внутренний зев начал приоткрываться. Ну в итоге со швами нормально до 38,5 недель доносила, делали плановое кс. В эту Б тоже думаю будут зашивать из-за прошлого опыта, да я и не против, так спокойней  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natali888 мне уже все вернулось, я сразу за 2 года возвращала , в начале января еще все отправила , в прошлом году у меня 500 тыс было , в позапрошлом 300 

А, у меня кстати муж возвращает за меня, у меня офиц зарплата маленькая 

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// Да, ИЦН. Это было в 2016г., стояла на учете в обычной ЖК, до 19 недель всё было прекрасно. Потом Г решила, что пора начинать отменять поддержку, я уже не помню по сколько начали уменьшать (но потом узнала, что это было резко), но на УЗИ увидели укорочение шейки до 28 мм, потом на след.день (это было в 21,5 нед.) у меня закровило, полились воды-скорая-на кресле уже было пролабирование пузыря-реанимобиль-вызваны преждевременные роды и ВСЁ:dash_kolob_girl:

@марузка Я получается только в следующем году буду возвращать. Ты сама декларацию делала в их программе? Я вот пока даже не знаю, как я это буду делать:D. Я 6 лет за квартиру возмещала и каждый год подтупливала при составлении декларации. Ну не моё это всё, не люблю цифры)))

@марузка Вспомнила, это же твоя стезя (я про цифры, налоги, дебеты и кредиты) :D

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali888 сказал(а):

@марузка Я получается только в следующем году буду возвращать. Ты сама декларацию делала в их программе? Я вот пока даже не знаю, как я это буду делать:D. Я 6 лет за квартиру возмещала и каждый год подтупливала при составлении декларации. Ну не моё это всё, не люблю цифры)))

@марузка Вспомнила, это же твоя стезя (я про цифры, налоги, дебеты и кредиты) :D

Там сейчас не надо никакую декларацию - все автоматически, зашёл в кабинет, прикрепил доки (справки, договоры и тп) и усе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...