Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

Я Надежда, 39 лет, на данный момент живем на границе Московской и Тульской областей в самом красивом месте, и я НЕ РАБОТАЮ ВООБЩЕ :P, хотя во многих сферах ориентируюсь.

scale_1200

23 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, я в палате уже, ожидаю переноса 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Помолитесь за нас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Откроем домик беременностью 🤰🏼

:kulachki:На самый удачный перенос

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, Фаридуля сказал(а):

А я инженер связи :) а ещё успеваю иногда шить, но в основном семье.

О коллега! Но с сегодняшнего дня домохозяйка, надеюсь не надолго

Ссылка на комментарий

@CrazyBP

6 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Я Надежда, 39 лет, на данный момент живем на границе Московской и Тульской областей в самом красивом месте, и я НЕ РАБОТАЮ ВООБЩЕ :P, хотя во многих сферах ориентируюсь.

scale_1200

:kulachki:На самый удачный перенос

Почти соседка)))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

О прикольно, а по детям там тоже видно или нет?

Да, видно. И первый вопрос конечно мне задают, ну ты же должна знать когда к тебя будет ребёнок. Но для себя смотреть - это совсем другое. Мне страшно, во-первых, было. А во-вторых, начинаешь уже видеть то в карте, чего тебе хотелось бы, а не то, что есть на самом деле)))

49 минут назад, pranik сказал(а):

Я Татьяна , 24 года, г. Рязань, занимаюсь логистикой собственного транспорта.

Такая молоденькая ☺️

11 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А я учитель китайского языка:reverans:Живу в рязанской области, в ЭКО три года, пока пять пролётов (( верю в шестой победный.

Класс! Я про китайский язык)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Svetulyamamulya :kulachki::kulachki::kulachki:пусть малыш крепится на все 9 месяцев! 

 

Я Марина, мне 33. В ЭКО с апреля 2021 г. Специалист по кадрам/ школа. 

Девочки, была сегодня у гематолога, поддержку запланировали с иммуноглобулином и клексаном. В пятницу еду на укол Диферелина :girl_hospital:, который ещё надо где-то найти подешевле купить. В МиД дороговато, я не по ОМС. И с началом ме вступаю в крио :think_1:

Ссылка на комментарий
Только что, Svetulyamamulya сказал(а):

Забрала своего малыша, всё хорошо! Теперь прикрепляемся друг к другу 🥰🤰🏼🙏🏻
реакции закончились, девочки, всем спасибо!!! 

Носи его бережно 🤞🏻

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Забрала своего малыша, всё хорошо! Теперь прикрепляемся друг к другу 🥰🤰🏼🙏🏻
реакции закончились, девочки, всем спасибо!!! 

Пусть малыш прикрепится к тебе на все 9 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, я в палате уже, ожидаю переноса 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Помолитесь за нас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Откроем домик беременностью 🤰🏼

Пусть все обязательно получится! ;)

Ссылка на комментарий

@JustJane ох, первые переносы ж делают без обследований особо, поэтому доп поддержки в виде клексана не было, только после 3 переноса сдала все возможные анализы, выявили мутации у меня PAI и Лейденовская, начали следить за д-димером, оказалось, что после стимуляций он раз в 10 повышался выше нормы, поэтому ни о какой имплантации в свежих и речи не было, но из-за МФ получалось не так много эмбрионов и не всегда доживали до 5 дня )) Но потом все-таки стали оставлять растить до 5-го и переносить только в крио. Сыночек у нас после ПГД, это тоже уже после стольких пролетов решили сделать. Потом когда во 2-й заход пошли, тоже со своими ЯК когда делали делали ПГД, но и с ПГД не прижился эмбрион 2 раза и 1 раз прижился, но выкидыш. Потом стали с ДЯ делать, вот 3 раза без имплантации, 4-й раз с ДЯ получилось. Думаю, в нашем случае больше качество эмбрионов все-таки, а когда и после ПГД не приживались, врач сказала, что с возрастом ЯК уже слабее и после биопсии у эмбриончиоков может быть меньше потенциала на иплантацию, еще у меня миомы появились за это время, аденомиоз есть, хотя эндометрий всегда хорошо рос и у моей ре претензий к нему не было. Ну вот как-то так )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Natali888 держи самые забеременительные :chih::chih::chih::chih::chih: А сила, да нет ее особо,  было просто сильное желание родить ребенка, вот и шли, падали, спотыкались, вытирали сопли и слезы и дальше шли :D

Ссылка на комментарий

Такой крутой флешмоб устроили. И хочется добавить, что мы все такие разные ,но объединяет нас одно)Как минимум упорство с которым мы все идем к цели)

 

Яна,31 год, СПБ, руководитель отдела персонала

Ссылка на комментарий

@JustJaneв моей жк была девушка которая мне за две тысячи помогла быстро собрать анализы и сделала выписку а потом уже на примере делала сама

 @Фаридуля и у нас так с квотами, выписку подписываешь  у всех в жк а потом в Минздрав , а получаешь ровно через неделю, очень быстро, как сейчас правда не знаю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Фаридуля сказал(а):

@Антонина1989 вот и у нас тоже в заморозку ушло 2 эмбриона всего из 11 моих клеток. А Кирм там тоже только ИКСИ? Я так понимаю, что у нас в Перми не делают Пикси и Макс.

в екате мы брали пикси допом, икси по квоте входило, в Перми не предлагали ни чего, было просто икси

Ссылка на комментарий

@Ksyu happy♥♥mom// вы почему раньше не писали ? Такая вы умничка , очень позитивная и для нас пример ,герой можно сказать,  особенно для меня 😊, такую историю хотели скрыть от нас ! 

Ссылка на комментарий

@марузка я ж говорю чукча-читатель больше :D, ну и пока были пролеты за пролетами во 2-м заходе как-то не хотелось особо писать. Ко мне можно на ты )) За твоей историей тоже следила, очень радостно было, когда с 13 переноса наконец-то получилось и очень печально, что все так закончилось. Похоже на наш 14 перенос (5 во 2-м заходе)  Но ты, я вижу, не сдаешься. Пусть все получится :class::class::class:, тем более уже знаете проблему с ИО. Лови тоже персональных чихов :chih::chih::chih::chih::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочки, всем привет! Меня зовут Оксана. Я тут за вами не один домик уже слежу, читаю  :D, заочно многих знаю ))), за всех переживаю всегда, Б результата после переносов ждешь обычно, как своих. Не писала, так как я как-то не очень люблю писать, чукча-читатель больше :D Сама на форуме с 2010 года тусуюсь, в 2015 родила сыночка после 9 переноса, тогда активно общалась на форуме была у нас еще болталка "Мы планируем-болтаем ЭКО-деточек рожаем", после рождения сына как-то форум отошел на задний план, одно время тут вообще не появлялась ))) Потом в 2019 начали снова планировать второго малыша, вернулась на форум, но вот как читатель в основном. Ну и снова потребовалось 9 переносов во 2-м заходе, чтобы дождаться долгожданной беременности :mama::t8313:И тут читая вас, такие вы все здоровские, так поддерживаете друга друга появилось желание пообщаться. Ну а пока чихаю на всех- всех девочек этого домика заразными 10-недельными чихами :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: и на тех кто сейчас в протоколе или после переноса особенно :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: В общем, что еще хочу сказать не сдавайтесь, идите к своей мечте и все обязательно получится :class::class::class: У нас получается в общей сложности 18 переносов, во 2-м заходе с 5-го переноса получилась Б, но случился выкидыш ровно в 7 недель, тогда хотелось все бросить и остановиться, но потом нашлись силы идти дальше. Ну и вот еще 4 переноса и малыш в животике и это мне уже 45, еще у нас МФ не особо поддающийся лечению.  Последние 4 протокола уже с ДЯ делали, так как я решила, что больше не буду стимулироваться 9 стимуляций за все время, устала от стимуляций и хотелось быстрее ребеночка )), так как возраст то идет.  

Наташа, Бусенька, за тебя особенно держу кулчачки :class::class::class: и смачно заразно чихаю :chih::chih::chih:, пусть твой эндометрий растет уже в этот раз, столько усилий прикладываешь для этого, но я верю, что из АРТ-ЭКО ты уйдешь только с малышом или малышами )), сама просто там, поэтому верю, что так и будет!!!

Девочки, всех кто в протоколе, перечислять не буду, а то тут простыня получится :Dи так накатала ))), но поверьте за всеми вами слежу и поддерживаю. Всем планюшкам беременных флюидов :t8313: :aistbp:

Ух тыыыы:embrace: спасибо огромное за персональный чих, за поддержку, за пожелание!!! Здорово, что малыш твой из нашей клиники)))) Вы с мужем большие молодцы! Ты особенно:smilie_girl_089: столько переносов, это сверхсильно! Лёгкой тебе беременности и родов в срок здорового малыша! :mama_: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ИринаСальма Ты с Метипредом, точнее с его отменой, не спеши до приема Ре. Его отменяют не сразу (даже если у тебя 1/2), там сколько-то дней потом по четвертинке, потом через день, я у же не помню. Оставь этот вопрос до приема врача, уж до 07.06. он тебе точно не навредит.

@~Бусенька~ Натуль, а у тебя когда по срокам пункция предстоит? Я же ничего не путаю, ты сейчас в протоколе?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...