Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Natali888 жесть, конечно, с этим ицн. Пусть в этот раз все получится :kulachki::kulachki::kulachki:, ну а про шейку уже будешь знать и будить. У Меня утрик со швами на шейке был до 28 или 29 недель, после наложения швов 600 оставалось недель до 20, потом убрали 200 и 400 вроде до 26 ставила, потом ещё 200. Но тут, конечно, когда как у тебя резко сокращается и не успевают ничего сделать. Поэтому может быть сразу швы недель в 16-17 наложить в следующую Б для профилактики, учитывая ицн в прошлом.

А про налоговый вычет, на лечение он существенно проще делается, чем за квартиру, так как ничего не переходит на следующий год, там в этом основная сложность, мне кажется :D А так заполняешь все на сайте налоговой, в личном кабинете, многое сейчас автоматом подтягивается и чеки не нужны из клиники

 

Новая страничка, аисты прилетели, детей несут ))))

 

 

2.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksyu happy♥♥mom// В этот раз естественно - пессарий или зашиваться. Вот только бы получилось. Тогда, в 2016 г. было три стимуляции - ничего не получилось, а на пятый месяц всё само произошло (имею ввиду ЕБ). Потом в 2019г. была бхб (Б наступила в ЕЦ без каких-либо препаратов). В мае 2022г. первое ЭКО, пролет (даже имплантации не было). Вот надеюсь этот трехлетний интервал приведет к благополучным результатам в 2022г.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, вопрос глупый, но откуда там кровит так сильно после пиявок? Из ранок? 👀 я много слышала про пиявок при невралгиях, но чтоб прям туды… должно сработать! Обязано!

Они впрыскивают что-то на подобие гепарина, что разжижает кровь и препятствует её свёртываемости. У каждого организм разный, от этого и продолжительность и обильность кровотечения из ранок.

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

а ещё желейные большие сгустки:shok: вот они откуда?

Это сворачивающаяся кровь, которая вытекла из ранки.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, все ги и ре говорят, что у меня «боевая шейка». Были разрывы в родах, но не зашили , вся в рубцах. И это может быть предрасположенностью к ицн. А ещё 2 гистеры делала за полгода. Короче переживаю 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

Так вот в чём причина-то неудач😲а я его не люблю. 

Ещё и на японке с понедельника сижу)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

Вот это связь👀 а мы тут то калории считаем, то бодифлекс. Надо РЕ сказать 🤣🤣🤣 пусть всем пломбир выписывает. А не уточнили, как «налегать» то, а то планюшки такие, могут и намазать если делу поможет 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, CrazyBP сказал(а):

Это сворачивающаяся кровь, которая вытекла из ранки

Они светлее, чем сама кровь даже. Странно так)) 

31 минуту назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

Брешут:D прошлым летом я ежедневно его ела и ничего) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна91 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я тоже хочу прочитать, но что -то при скачке не открывается файл

Новости с полей, ставят нам 10,5 недель,я как-то растерялась, так как при моих подсчётам 9,5 🙄

Узи делали по животу ,малышок уже 3 см) прописали анализы сдать,ну и на скрининг 11 июня

А и ещё дата родов предварительно 31 декабря))

Какие замечательные новости :applause:дата прям классная, в новый год с новым человеком! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яна91 сказал(а):

@Фаридуля ага, все пьяные, а я как в анекдоте,дорогой ,воды отошли))

:Dой у меня так одноклассница 26 декабря рожала. Дату на 4 января назначали. Пришла она с детьми к друзьям в гости, сели за стол, а у нее воды отошли. Так друзья и увезли ее в роддом. ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

можно "повысить":) в редакторе. Главное, чтоб фолликулов было больше 5, ну и если ты сдавала анализ у них, то никак не подделать уже:( а если не в их лабе, то можно.

у меня ж поэтому и получилась история с дя. АМГ был 1.2 нарисован, а фолликулов-то мало. Вот врач и говорила, ну как так, не может быть при таком амг. Я и пинеамин колола и жрала всякую херню, но их 2-3 и все на два яичника. Поэтому она и сказала - если идем по омс, бери 6дя. 

Не, сдавала не у них, но в базу то наверно они мои данные заносили… Был амг 0,99 в ноябре 2021. Фолликулов у меня по 4-5 в каждом Я бывает. 

45 минут назад, Яна91 сказал(а):

Новости с полей, ставят нам 10,5 недель,я как-то растерялась, так как по моим подсчётам 9,5 🙄

Узи делали по животу ,малышок уже 3 см) прописали анализы сдать,ну и на скрининг 11 июня

А ....самое главное-дата родов предварительно 31 декабря))😆

Какой малюпуська☺️ А дата родов классная с одной стороны, а с другой стороны праздники подряд отмечать тяжело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

В тот кто беременные лупит  его как не в себя  - двойня😃😃😃

53 минуты назад, Яна91 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я тоже хочу прочитать, но что -то при скачке не открывается файл

Новости с полей, ставят нам 10,5 недель,я как-то растерялась, так как по моим подсчётам 9,5 🙄

Узи делали по животу ,малышок уже 3 см) прописали анализы сдать,ну и на скрининг 11 июня

А ....самое главное-дата родов предварительно 31 декабря))😆

У меня у кума 31.12 день рождения - точнее его нет ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Яна91 сказал(а):

@Фаридуля ага, все пьяные, а я как в анекдоте,дорогой ,воды отошли))

У моей тёти муж - ювелир) первую дочь родили 31 декабря ( она кстати сейчас так бесится, ей 17 лет, говорит никакого праздника не ощущает, у всех друзей хлопоты связанные с НГ) , а вторую 7 января 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik во-во ,я тоже об этом думала,день рождения-грустный праздник 🤣 Всё же с семьями НГ празднуют)

@~Бусенька~ спасибо, есть ,у меня же вообще он рано начался. Но так интересно,прям по графику:утром,встаю- пью воду и меня рвёт ей(гиня говорит от голода,большой интервал ночью) -теперь стараюсь что-то скушать ,а потом уже умываться и вечером пока еду с работы укачивает, прям бегу домой ,потому что мутит страшно

Но токсикоз в моем случае фигня ,меня реально беспокоит вздутие живота,уже штаны не застегнуть ,столько препаратов уже перепробовала, а толку ноль.Все-таки думаю это утрика такая побочка

Мы кстати вчера начали снижать дозу утрика,может лучше станет 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Они светлее, чем сама кровь даже. Странно так)) 

Это нормально, ничего страшного)) у меня то же самое было, когда после внематочной от спаек пиявки ставила.

1 час назад, Яна91 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я тоже хочу прочитать, но что -то при скачке не открывается файл

Новости с полей, ставят нам 10,5 недель,я как-то растерялась, так как по моим подсчётам 9,5 🙄

Узи делали по животу ,малышок уже 3 см) прописали анализы сдать,ну и на скрининг 11 июня

А ....самое главное-дата родов предварительно 31 декабря))😆

Как здорово! Пусть растет малышок, если ставят больше, чем по твоим подсчетам - это хорошо, значит развивается, как положено. А вот с 31 декабря лучше как-то перенести на несколько денечков :D

1 час назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

Где мои многочисленные беременности?:blym:Столько мороженого за всю жизнь съедено, не в коня корм :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яна91 ой, да, 1 января, наверное, ещё хуже. 31го все празднуют, хоть и не твой др (у меня на работе был такой мальчик, половина в отпусках, половина НГ празднует, а он такой волшебный со своим ДР), а вот 1 доехать в гости для некоторых друзей может быть нереальным геройством :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Девочки, сейчас по рен тв сказали, что женщины налегающие на мороженое, беременеют на 25% чаще, чем те кто ест его редко. Все дружно налегли на мороженое 

жопы вырастут, не? :Crazy:

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Брешут:D прошлым летом я ежедневно его ела и ничего) 

так ты ела, а надо было прикладывать туда же, куда гепарин. Ну ты даешь вообще!:)))) Ела она

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Яна91 сказал(а):

есть ,у меня же вообще он рано начался. Но так интересно,прям по графику:утром,встаю- пью воду и меня рвёт ей(гиня говорит от голода,большой интервал ночью) -теперь стараюсь что-то скушать ,а потом уже умываться и вечером пока еду с работы укачивает, прям бегу домой ,потому что мутит страшно

Ох, ох, и ты не жалуешься)) крепыш!:girl_bye: 

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так ты ела, а надо было прикладывать туда же, куда гепарин. Ну ты даешь вообще!:)))) Ела она

Тогда точно слиплась бы:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...