Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

17 минут назад, Фаридуля сказал(а):

@JustJane о, у нас такие же дамы в ЖК сидят, да ещё и по записи, а по прописке все равно нужно получать направление. Я собираюсь сейчас делать по такому плану: ре составляет выписку, потом я иду с выпиской в свою ЖК, там пишут направление, что мне рекомендована процедура переноса, со всем этим иду к гл.врачу моей закреплённой больницы он подписи ставит и печати и я потом этот пакет документов отвожу в министерство.

Тёмный лес… Для крио то мне никуда идти не надо. Там, где я платно делала, сделают и бесплатно по омс, сами доки подадут. Я имею в виду если с нуля начинать протокол, то куда идти то всё таки, если в ЖК ниче не знают 🤷🏻‍♀️ В Минздрав тоже звонила, какие-то тоже не особо компетентные консультанты - идите в ЖК и всё.

14DBD6A8-6765-44F3-AE18-3EDA29EA8C98.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Они живучие,но в первый раз когда я делала они примне их убивали жалко так, а теперь прячут всю эту муть. 

Не, я своих заберу домой)) пусть живут, вдруг ещё нужны будут, а у меня уже есть:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@JustJane ну если квоту на ЭКО я действовала по тому же плану, сразу выбрала клинику. Знаю, что некоторые девочки сами делают выписки и в ЖК там получают направление, потом в министерство, а к ре идут уже с квотой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, JustJane сказал(а):

Тёмный лес… Для крио то мне никуда идти не надо. Там, где я платно делала, сделают и бесплатно по омс, сами доки подадут. Я имею в виду если с нуля начинать протокол, то куда идти то всё таки, если в ЖК ниче не знают 🤷🏻‍♀️ В Минздрав тоже звонила, какие-то тоже не особо компетентные консультанты - идите в ЖК и всё.

14DBD6A8-6765-44F3-AE18-3EDA29EA8C98.jpeg

Сходи к главврачу, она то уж точно должна знать. Будь понастойчивее! Я когда только начинала в 2019 году они там тоже особо ничего не знали, я там всех достала 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

3! Теста. Клеаблю такой же плюс, фраутест был малиновый минут 20,потом стал стерильным, и вот сейчас фемитест. На феми другая б женщина ничего не увидела, но это не про меня)) в общем, я думаю, это всё реагенты, завтра месячные должны быть. 

Самое обидное, эвиков нет почему-то в аптеках

IMG_20220601_115203.jpg

В общем, в этом цикле у меня феерическое везение на тесты с реагентами))) 

Мне фрау очень понравился. 

Ссылка на это сообщение

Девчули, а у меня тут такой интерес на отвлеченную тему, давайте поузнаем, кто из нас кем работает??? Как вы на это смотрите?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Сходи к главврачу, она то уж точно должна знать. Будь понастойчивее! Я когда только начинала в 2019 году они там тоже особо ничего не знали, я там всех достала 😁

Интересные врачи конечно…. Уже сколько лет квоты выдают, как будто я первая что ли пришла к ним 🙄

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali888 сказал(а):

Девчули, а у меня тут такой интерес на отвлеченную тему, давайте поузнаем, кто из нас кем работает??? Как вы на это смотрите?

Должность ? Сфера? Что именно интересно? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Мне фрау очень понравился. 

я во всех протоколах эвитесты делала, фрау не делала, слышала, что они тормоза страшные

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Prunss сказал(а):

Девочки, чихаю на всех 15ю неделями :chih::chih::chih:.  Надеюсь с этого домика все только в декрет уходить будут 🙏🙏🙏

Спасибо 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, JustJane сказал(а):

Интересные врачи конечно…. Уже сколько лет квоты выдают, как будто я первая что ли пришла к ним 🙄

Мне кажется они не хотят заморачиваться вот и футболят тебя. 
У них должна быть форма для заполнения выписки. У меня например так, у гинеколога в электронном виде есть образец. Она мне перекинула его на флешку и я сама все быстренько заполнила ( хотя может и гиня все это делать, но долго придётся ждать пока она своизволит этим заняться). Потом распечатала в двух экземплярах и отнесла на подпись в ЖК, дня через два мне отдают подписанную выписку и я везу ее в свой КДО вместе с копиями всех анализов. Затем говорю в какую клинику хочу, мы сразу смотрим есть ли квоты и если есть она на меня ее оформляет и я забираю примерно через неделю направление на квоту и выписку с анализами. Всё! 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik как у вас все быстро, у нас комиссия Минздрава заседает два раза в месяц. Пока все документы привезешь, потом пока их проверят, потом Электронную очередь свою отслеживаешь. ЭКО я ждала 4 месяца с момента подачи документов в Минздрав. Сейчас вот интересно сколько ждать очереди на крио.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Фаридуля сказал(а):

@Elvirchik как у вас все быстро, у нас комиссия Минздрава заседает два раза в месяц. Пока все документы привезешь, потом пока их проверят, потом Электронную очередь свою отслеживаешь. ЭКО я ждала 4 месяца с момента подачи документов в Минздрав. Сейчас вот интересно сколько ждать очереди на крио.

А ты от куда?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, JustJane сказал(а):

@Elvirchik а что такое КДО?

Клинико-диагностическое отделение, у меня там квоту выдают. Но тебе возможно в Минздрав надо будет отвозить. Это нужно уточнять. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Фаридуля сказал(а):

@Elvirchik как у вас все быстро, у нас комиссия Минздрава заседает два раза в месяц. Пока все документы привезешь, потом пока их проверят, потом Электронную очередь свою отслеживаешь. ЭКО я ждала 4 месяца с момента подачи документов в Минздрав. Сейчас вот интересно сколько ждать очереди на крио.

Ты знаешь, это наверное сейчас все быстрее) меня там уже все знают) первый раз было дольше, все по записи. Чтобы отвезти документы в кдо надо было записываться через ЖК к врачу по бесплодию, это могло занять 2-3 недели. Меня долго врач по бесплодию мурыжил, просила дополнительные анализы, делала мне пайпель 🙈 назначала потом лечение. Сейчас же я везде бегаю без записи, прихожу с выпиской из ЖК к медсестричке, которая квотами занимается и с ней все быстренько решаем, без врача) ещё она мне дала свой номер и если есть вопросы звоню ей)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@ЯЗлатовласка Честно правда если и есть не очень видно, а вот электронные жгут конечно 🥴

не, это ж не электронные, электронный у меня лежит для часа Х, когда точно будет известно, чтоб мужу показать:) Это обычные клеаблю, просто струйные, не полоски. Да, я чет тоже от них в шоке, вот кто не знает, что они могут врать, поверит и потом расстроится, когда месики ливанут. Я б расстроилась. Такой плюс хороший. Я еще на унитазе сидела и смотрела на них, думаю, ну, если вот сразу не появится плюс, значит, они реабилитированы, но нет, сразу появился, то есть, как будто и  впрямь есть хгч в моче. Но тогда б другие тоже показывали его, а они молчат. Короче, не рекомендую:)) Хотя, если хочется пощекотать нервишки, то рекомендую:))) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я во всех протоколах эвитесты делала, фрау не делала, слышала, что они тормоза страшные

Я не тестоман от слова совсем. Но на фрау сразу появляется полоска четкая и ясная, на эви ждёшь долго и она намного бледнее ). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...