Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ладно, раз вы говорите "ламать стереотипы". Я чемоданы все выкидываю нафик. Иду налегке в новый дом. И надеюсь что он крайний в планировании, следующий будет пузатый. 

Я тебя сейчас вот так вижу:confusion: важная ворчунья)))))

0.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тебя сейчас вот так вижу:confusion: важная ворчунья)))))

0.jpg

😂😂😂😂😂😂😂очень похоже. Даже собака

Ссылка на комментарий

Добрый вечеееер🤗

Мы с дочкой и собакой приехали😊дочь очень просит sister  или brother ( год английского языка не даром прошёл 🤣)...собака тоже с нами,она теперь никуда без нас как и мы без неё😁

Всем классного лета,шикарного настроения и забеременительных протоколов🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Screenshot_20220531-214334_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20220531-214105_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, и меня принимайте! Я, как бедный родственник, без чемоданов) 

надеюсь, вступаю с середины июня в свой победный крио цикл с переносом🤞
 

всем нам удачи♥️

Ссылка на комментарий

Девочки, я вступила в протокол по омс сегодня, но всё как-то криво получается: ре увидел лейкоциты в мазке, ни я, ни ги не заметили раньше, буду лечиться и переделывать, да еще и затемпературила под вечер :strashno: Надеюсь, что закроем протокол пгт. Препараты частично за свой счет. Обсудили с ре, чего уже не купить в Мск, почти ничего из привычного "ассортимента" уже нет, тот же Оргалутран продается только в аптеках при клиниках Мать и Дтя, да и то они его только своим пациентам продают :mamamia:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// Настюш, а ты когда вступаешь ? 

Сегодня, 01.06. цикл начался, надеюсь успею сделать крио в ец. С делами тут нужно порешать, если не успею, то в июле🙂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий

Доброе утречко всем, я вот такая с чемоданами в новый домик. Пусть у нас у всех будут не только носки полосатые, но и тестики ;)

s-chemodanami.jpg

@Anastasiia// ой, у меня прям так же сегодня начало. Удачи в новом протоколе :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И я,девчонки, с вами в новый домик, последний и надеюсь победный! В середине июня планирую в новый крио. Пусть нам всем это лето принесёт малышей!!!

2022-06-01-09-15-24.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Доброе утро. Я тоже на легке, даже слишком. Когда пойду в крио не известно пока, что-то не спешат в Москве квоты раздавать.

Give Mom a rest at Mother's Day! ecards, free funny animated cards,eca... 

Чувствую пока я рожу, вот в таком порядке и будут коляску катать.

Девочки, всех желаю наконец-то забеременеть здоровыми малышами, а кто уже - родить в срок. Ну и от наших пузатиков, которые уже на финишной прямой - ожидаем передачи беременных эстафет :girl_bye:

У меня сегодня на этом сайте начался 101 цикл планирования :26_obmorok:12-тый год уже здесь сижу - пора валить уже отсюда :girl_cool:через роддом в светлое будущее :girl_dance:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на комментарий

@Svetulyamamulya ой как здорово))) не успели домик открыть и первый пошёл,,,, вот тебе чих на удачу 🤧 

Да и вообще девчонки всем вам 🤧 33 недельками 🥰🥰да будет много деток!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

Девочки, и я к вам, без чемоданов пока. Июнь июль буду держать 🤞за вас кто в протоколах, радоваться вашим успехам и полосатым тестам🙏🙏. Сама только на август - сентябрь планирую. Выписали лечения на 3 цикла. Потом в крио и буду ловить ваши чихи 😁🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий

Девочки, я тоже к вам). Всем пузатикам - легкой беременности и родов в срок, тем, кто в протоколах - увидеть заветные полосочки и положительный ХГЧ!!! Планирующим вступать в протокол - огромной удачи и исключительно положительных результатов. А я пока буду наблюдать, сопереживать и радоваться успехам всех девочек. Я после майского пролета, в следующий протокол - ориентировочно в августе, пока нужно "подремонтироваться")))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...