Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

37 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Anastasiia// иди на фото лучше. Лазерная больнее и дороже. Если волосы светлые все бесполезняк. Я уже сейчас электро удаляю и ещё края не видно.

У меня тёмные, как раз, и толстые (глубокое бикини 👙) самое оно для лазера говорят. У нас нет фото, у нас вообще, в нашей дыре, ничего нет такого) , пару месяцев как открылся кабинет, я давно хотела сделать, но дорого мотаться в другой город за 100 км. Это проблемная зона , от бритья черные пеньки, от всех видов выдираний врастают.

09-50-42-human-reproductive-records.jpg.8e37e5d8d9eaf173ab8315e509230784.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Anastasiia// лазерная эпиляция - это клёвая вещь!! Я когда-то давно удаляла, стоит недешево, но у меня уже 5 лет волос нет, а была я тот ещё волосатик. Так что если есть возможность, то делай.

Настюш, очень жаль, что пролет, но я от всей души желаю и верю, что ты обретешь свое счастье!!! Сил тебе и терпенья!! Все получится, только не сдавайся!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Люблюша сказал(а):

@Anastasiia// лазерная эпиляция - это клёвая вещь!! Я когда-то давно удаляла, стоит недешево, но у меня уже 5 лет волос нет, а была я тот ещё волосатик. Так что если есть возможность, то делай.

Настюш, очень жаль, что пролет, но я от всей души желаю и верю, что ты обретешь свое счастье!!! Сил тебе и терпенья!! Все получится, только не сдавайся!!! 

У нас, в провинции, цена гуманная. Глубокое бикини по акции 1500 плюс подмышки в подарок)) спасибо за добрые слова 🤗

@Люблюша а сколько процедур делала, не помнишь?

Ссылка на это сообщение

@JustJane а я выбрала..15.05.2015..можешь что то сказать по этому поводу?🤔🙏

21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:yes: после гистеры назначали

Мне первый раз не назначили ничего после удаления Полипа- вырос снова 🥺потом опять удалили,назначили а/б на 5 дней, плюс для микрофлоры свечи, плюс дюфс 16 по 25дц в течение 3 мес

@Анна1984 Анют, какие вы красивые с дочей 🥰

А мы на море,такой кайф😍

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, еду на перенос :strashno: собрала всю себя в кулак. Села на жвачку на остановке, так с ней и еду, не отклеивается. Надеюсь это знак :kulachki:

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение

@JustJane тогда поехала бы))))

@Anastasiia// мне не помогла от слова совсем,только электро эпиляция.а после лазера как будто волос ещё толще стал расти..но факт что на какие то участки подеййствовала а на какие то вообще нет

@TeSS89 удачи!!! конечно  знак😆

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

У меня тёмные, как раз, и толстые (глубокое бикини 👙) самое оно для лазера говорят. У нас нет фото, у нас вообще, в нашей дыре, ничего нет такого) , пару месяцев как открылся кабинет, я давно хотела сделать, но дорого мотаться в другой город за 100 км. Это проблемная зона , от бритья черные пеньки, от всех видов выдираний врастают.

09-50-42-human-reproductive-records.jpg.8e37e5d8d9eaf173ab8315e509230784.jpg

А я купила себе домашний фотоэпилятор) вещь! Пока сделала 5 раз, рекомендуется не менее 12. На ногах уже очень классный результат, процентов на 70 волосы уже не растут, а там где растут, медленнее и не такие колючие. Раньше на следующий день после бритья уже ёжик маленький был, сейчас спокойно хожу дня 3-4. С зоной бикини конечно посложнее, там я пока 3 сеанса сделала, но проплешины без волос уже есть)

11 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, еду на перенос :strashno: собрала всю себя в кулак. Села на жвачку на остановке, так с ней и еду, не отклеивается. Надеюсь это знак :kulachki:

Удачного переноса! Пусть малыш останется с тобой на все 9 месяцев)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

@Kassandra2705 а какая модель, где и по какой цене покупала?

Smoothskin bare plus брала на вайлдберисе) там неограниченное число вспышек, должен долго прослужить. Заказывала в конце мая за 21600, сейчас немного подорожал

Screenshot_2022-07-04-11-34-30-293_com.wildberries.ru.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотонякак вы ?мы ждём бирочку🙏🙏🙏 мне кажется в домике мальчишка☺

Я думаю, что девочка 👧 :sorry: наверное в реанимации увезли после кесарево. Пока телефон принесут дадут 

Ссылка на это сообщение

А мне кажется девочка! Я малеха выпала из жизни. Приехал муж и на 3 дня закружил нас по магазинам и морям ))). Девчонкам достались новые телефоны и вещички , а мне цепочка (моя порвалась как раз накануне приезда) и кухонные всякие штучки. Короче за пару дней похудел наш мужик на тыс 100 точно))). 

Сегодня сдала на тромбофлебию 4 пробирки крови. В разных клиниках. 2 раза прикалывали вену (. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто с головными болями. Вчера узнала про институт лечения головной боли....задумалась посетить, пока не в протоколе. Может кому тоже полезна будет эта информация

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane а я выбрала..15.05.2015..можешь что то сказать по этому поводу?🤔🙏

 

Могу конечно. Только рассказ по этому поводу занимает у меня часа два или минимум 12 печатных листов😀 Тут в одно предложение чтоб вписаться, даже и не знаю, что говорить))

Ссылка на это сообщение

Привет. Кто то делал PRP (плазмотерапия) в матку? Мне назначали две штуки с перерывом 1 мес, а потом гистеру (тк по биопсии полип) и если поможет - на перенос. Очень мало отзывов про prp 

и это норм, что сначала плазмотерапию, а потом гистеру ? Help😭

Ссылка на это сообщение

Забрала своих малышей :aistbp: Господи помоги чтоб в этот раз всё получилось. Если не сложно почихайте беременные наши красавицы :molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Привет. Кто то делал PRP (плазмотерапия) в матку? Мне назначали две штуки с перерывом 1 мес, а потом гистеру (тк по биопсии полип) и если поможет - на перенос. Очень мало отзывов про prp 

и это норм, что сначала плазмотерапию, а потом гистеру ? Help😭

мне делали один раз плазмотерапию,я разницу не заметила,эндометрий как был 8мм.так и остался,но ре сказала,что хорошо на структуру эндометрия влияет,правда после она мне больше не назначала..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

Привет. Кто то делал PRP (плазмотерапия) в матку? Мне назначали две штуки с перерывом 1 мес, а потом гистеру (тк по биопсии полип) и если поможет - на перенос. Очень мало отзывов про prp 

и это норм, что сначала плазмотерапию, а потом гистеру ? Help😭

Девочка знакомая делала, мы у одной ре. Итог 17 недель

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Забрала своих малышей :aistbp: Господи помоги чтоб в этот раз всё получилось. Если не сложно почихайте беременные наши красавицы :molitva:

:chih::chih::chih:девчачий,  28ми недельный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...