Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо моя дорогая 😘да быстро, как то грустно мне с пузиком расставаться, но наступает новый этап жизни 😍Желаю каждой пройти все эти этапы девочки!!!

0AA20537-4DC1-40B8-8941-F11F7F1068D7.jpeg

Наташенька, пусть всё пройдёт как надо! 🤞

Зинулька то ещё не родила? А то пропала и из своего дома вы съехали🤷

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня и мы ждём заветную бирочку и памперс🤗

@Кокося помним конечно, удачи тебе !! Беда с этими миомами((( может не  придется оперировать?🤔 ждём после врача 

🤞🤞🤞узнаем наконец,кто в домике живёт☺ тебе самой наверно так интересно!)))

@Ташута пусть все пройдёт хорошо🤞🤞🤞

@JustJane я бы пошла на 6ой неделе..а то и на 8ой.. после своего кровотечения после узи ...хотя чтоб узнать что все на месте надо идти ..в общем не знаю что советовать(

😘

7 минут назад, Ташута сказал(а):

Наташенька, пусть всё пройдёт как надо! 🤞

Зинулька то ещё не родила? А то пропала и из своего дома вы съехали🤷

Спасибо Танюша 😘нет, она сейчас легла в больницу, лейкоциты повышены

Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет. Скажи, пожалуйста, почему с повышенными печеночными показателями кс? И какие у тебя? У меня уже 4 года и всю беременность аст повышен в 3 раза. Не думаю что он снизится. Алт норма. :aistbp:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

она сейчас легла в больницу, лейкоциты повышены

Понятненько. Только Анка ещё на свободе, наверное... 😉

Ну всё! Я  беременна! Ура! :girl_dance:

Плюйте на меня, чихайте хорошенько! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 25
Ссылка на это сообщение

Девочки, уже 2-й день ногу правую тянет ( от ягодицы до колена+ поясница)  сил нет…я конечно вчера находилась, но что-то меня это беспокоит( 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@JustJane летим в Шарм, отель Barcelo Tiran 5*Мы честно говоря не долго выбирали, в этот раз сильно прям не заморачивались) мне понравилось что там нет понтона и отличный длинный песочный пляж с хорошим заходом без коралок. 

Хм…я слышала про этот отель. Но не уверена, что можно прям босиком заходить. Расскажешь потом)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ташута сказал(а):

Понятненько. Только Анка ещё на свободе, наверное... 😉

Ну всё! Я  беременна! Ура! :girl_dance:

Плюйте на меня, чихайте хорошенько! 

Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!!! 🙏🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ташута сказал(а):

Понятненько. Только Анка ещё на свободе, наверное... 😉

Ну всё! Я  беременна! Ура! :girl_dance:

Плюйте на меня, чихайте хорошенько! 

Поздравляю! 🔆 Теперь наберись терпения, не волнуйся и жди диарею😂 Раз уж мы тут выяснили, что это у большинства признак имплантации))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// Оксаночка, спасибо огромное за персональный🥰

Честно сказать, я уже устала, за 4 года ни одной имплантации(((. Нооо, я очень надеюсь на нашу позднюю блату, прям вот очень надежда у меня на неё, да и на згт я один раз была 3 года назад, очень надеюсь, что всё сработает и мой последний шанс обернётся беременностью здорового малыша)

Оля, желаю тебе удачи!!! Пусть лялька прикрепится по-лучше на 9 мес, прямо до родов!!!

8 часов назад, Тотоня сказал(а):

7C6EE1AC-83D5-406B-9A43-B20BD51CE371.jpeg

Девочки мои дорогие ловите 38 недельный чих🤧 и желаю всем легкой беременности 9 месяцев 🤰родов в срок здоровых малышей!!! Особенно брызгаю слюнями заразными на моих стареньких староверов❤️, милые мои Помоги Вам Господи 🙏🙏🙏

Да чтоб ты забеременела!!! Оленька лови 🤧🤧🤧

Элечка, главное котик 🐈 поправляется!!! Моей Мусе 17 лет, тоже проходила через капельницы и никогда не забуду, как она под ними лежала и на меня смотрела, а я рядом со слезами на глазах сидела и ее гладила ❤️Конечно я тебя очень понимаю!!! Я сейчас в больнице и муж постоянно в командировках, отвезли ее маме, так вчера он приезжал к маме и пишет мне такой довольный я с Мусей нянчился 😃, тоже ее любит очень, поэтому конечно они для нас наши члены семьи и переживаем мы за них не меньше!!!

Какие красивые 😍 

Ой какой Черныш 😃улыбнуло) Красопетки 😍

Оля, Ксюша с ником Ксения 59?

Ещё как дойдёте!!! А мы вас будем взади вместе с опытом не подпирать, а подталкивать😃Удачи Натали тебе на гистере 🙏 после второй у меня был победный крио🤰

Чего и тебе желаю :embrace:

Прймала 🛀😄😄😄

 

@JustJane поздравляю с отличным хгч, так держать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, JustJane сказал(а):

Поздравляю! 🔆 Теперь наберись терпения, не волнуйся и жди диарею😂 Раз уж мы тут выяснили, что это у большинства признак имплантации))

Ооо, точно, буду ждать первый признак))), хотя обычно у меня всё наоборот... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, JustJane сказал(а):

жди диарею

Говоря про диарею, меня опять скрутило в 5 утра 🙈 сегодня 4 дпп, утром тест пустой. Но когда была бхб, мне тест призрак прадедушки начал показывать вечером 4дпп, а вечером 5 дпп электронный показал 1-2.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, кому-нибудь назначали метипред сразу 3 таб (12 мг) в цикле криоПЭ? Мне кажется, что это какая-то гигантская дозировка. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Говоря про диарею, меня опять скрутило в 5 утра 🙈 сегодня 4 дпп, утром тест пустой. Но когда была бхб, мне тест призрак прадедушки начал показывать вечером 4дпп, а вечером 5 дпп электронный показал 1-2.

Ой, я вот мимо ушей пропускала, но на своём опыте убедилась, что тесты - зло. На 7 дц еле заметная полоска, потом динамика до 10 дня, на 11 день сделала тест другой фирмы и там ни хрена не видно. Так я их бросила и переживала до контрольного хгч, как оказалось зря. 

3 минуты назад, Anna.D сказал(а):

Всем привет! Девочки, кому-нибудь назначали метипред сразу 3 таб (12 мг) в цикле криоПЭ? Мне кажется, что это какая-то гигантская дозировка. 

Ого! Не слышала такого. Я пью по 0,5 таблетки, но я сама себе назначила, опираясь на назначения некоторых девочек. А тебе для чего назначили? Тестостерон высокий может?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, JustJane сказал(а):

Хм…я слышала про этот отель. Но не уверена, что можно прям босиком заходить. Расскажешь потом)

А что слышала?) плохое или хорошее?

Ссылка на это сообщение

@JustJane нет, с ним все нормально. У меня афс и анф. Было много переносов, 2 бхб, 1 зб. Сходила к Шамановой. Она отменила плаквенил, который назначил Куваев, и сказала пить метипред 12 мг и ещё иммуноглобулины капать. До этого был тоже метипред 1 таб, но она говорит, что в моей ситуации эта дозировка ни о чем. Я конечно обсужу ещё с репродуктологом, но мне кажется это какой-то перебор(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gdy chyda сказал(а):

@Тотоня привет. Скажи, пожалуйста, почему с повышенными печеночными показателями кс? И какие у тебя? У меня уже 4 года и всю беременность аст повышен в 3 раза. Не думаю что он снизится. Алт норма. :aistbp:

Такое решение приняла моя врач + к ним ещё гсд и она сказала рисковать не будем. Алт и Аст точно раз 5-6 больше, я сейчас принимаю урсодез 

1 час назад, Ташута сказал(а):

Понятненько. Только Анка ещё на свободе, наверное... 😉

Ну всё! Я  беременна! Ура! :girl_dance:

Плюйте на меня, чихайте хорошенько! 

Танечка, поздравляю со встречей😻пусть малявочка крепится и будет с мамой все 9 месяцев!!! Чихнула 🤧плюнула 🤧обслюнявила 🤧

55 минут назад, Ташута сказал(а):

Ооо, точно, буду ждать первый признак))), хотя обычно у меня всё наоборот... 

У меня тоже было наоборот, так что и этот признак работает 🚽 😃

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ташута сказал(а):

Понятненько. Только Анка ещё на свободе, наверное... 😉

Ну всё! Я  беременна! Ура! :girl_dance:

Плюйте на меня, чихайте хорошенько! 

Ну все, ура! Ждём твою диарею😅😅😅

2 часа назад, Tanya88 сказал(а):

Девочки, уже 2-й день ногу правую тянет ( от ягодицы до колена+ поясница)  сил нет…я конечно вчера находилась, но что-то меня это беспокоит( 

Это добро пожаловать в клуб беременных) у меня два дня так тянуло и непонятно что это было! Поясница так вообще, это мое слабое место, она постоянно то ноет, то щёлкает….

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута поздравляю со встречей, пусть этот протокол будет победным :kulachki:. Я сразу за тобой в понедельник забираю малышей :molitva:

@Anna.D у меня тоже проблемы с этими показателями нашли. Мой гематолог наоборот назначила плаквенил с иммуноглобулинами. А метипред сказала не нужно. :notknow:

@Анастасия К23 ох уж эти тесты. Завтра ждём фото двух полосочек:yes:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Ну все, ура! Ждём твою диарею😅😅😅

Это добро пожаловать в клуб беременных) у меня два дня так тянуло и непонятно что это было! Поясница так вообще, это мое слабое место, она постоянно то ноет, то щёлкает….

Спасибо 🌺 я успокоилась, а то уже всего себе напридумывала🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...