Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня сегодня последний рабочий день. Завтра не работаю,мы н с девочками коллегами едим на базу отдыха на 3 дня, а потом 5 денечков и отпуск💃💃💃

Отличного вам отдыха!:kiss2:  Ждем фото местных красот;)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девочки, кто что сегодня будет готовить? Хочется чего-то вкусного и быстрого:girl_in_dreams:

Ой,а мне последнее время лениво готовить. Муж себе с сыном борщ вчера сварил,а мы с дочкой на салатиках, ещё бывает если салат надоел, овощи в лаваш заварачиваем помидоры,огурец, листья салата и немного мазика,у нас любят такое. Может окрошку сделаем сегодня

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Ой,а мне последнее время лениво готовить. Муж себе с сыном борщ вчера сварил,а мы с дочкой на салатиках, ещё бывает если салат надоел, овощи в лаваш заварачиваем помидоры,огурец, листья салата и немного мазика,у нас любят такое. Может окрошку сделаем сегодня

Я наверное, котлеты с карт.пюре приготовлю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличного вам отдыха!:kiss2:  Ждем фото местных красот;)

Конечно, если будет время. С нами ещё 2 коллеги-мужчины едут, сказали они лодку берут, будут нас катать, развлекать, играть на гитаре, пообещали мясо и рыбу на мангале. Короче мы удачно присоседились к ним или они к нам😊😆 ещё и на машине нас везут, кайф. Погода немного подгадила правда, холодно будет и дождь😔

И вообще мне уже сегодня не работается,я уже мысленно на отдыхе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Конечно, если будет время. С нами ещё 2 коллеги-мужчины едут, сказали они лодку берут, будут нас катать, развлекать, играть на гитаре, пообещали мясо и рыбу на мангале. Короче мы удачно присоседились к ним или они к нам😊😆 ещё и на машине нас везут, кайф

Вообще круто

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро, настроение плохое, спала отвратно

@Ксю 555 пусть сынок служит спокойно и возвращается домой к тебе!

ох как я тебя понимаю(((( я уснула в пол второго.. а в 5 какого-то фига будильник заорал, хотя я его выключала.. Удалила нафиг 5 утра,оставила 6 и 6:30

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Конечно, если будет время. С нами ещё 2 коллеги-мужчины едут, сказали они лодку берут, будут нас катать, развлекать, играть на гитаре, пообещали мясо и рыбу на мангале. Короче мы удачно присоседились к ним или они к нам😊😆 ещё и на машине нас везут, кайф. Погода немного подгадила правда, холодно будет и дождь😔

И вообще мне уже сегодня не работается,я уже мысленно на отдыхе

Да какже это круто!!!! Завидую белой завистью! Отдохни за меня ☹️

А я классно сплю :malicious: и сама встаю в 6:30 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

 Удалила нафиг 5 утра,оставила 6 и 6:30

А зачем на 5 стоял? 😑

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Да какже это круто!!!! Завидую белой завистью! Отдохни за меня ☹️

 

Отдоху конечно, многие развлекухи правда мне нельзя, ни баня,ни басик. Буду со стороны наблюдать

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Конечно, если будет время. С нами ещё 2 коллеги-мужчины едут, сказали они лодку берут, будут нас катать, развлекать, играть на гитаре, пообещали мясо и рыбу на мангале. Короче мы удачно присоседились к ним или они к нам😊😆 ещё и на машине нас везут, кайф. Погода немного подгадила правда, холодно будет и дождь😔

И вообще мне уже сегодня не работается,я уже мысленно на отдыхе

Клевые развлекухи!:class:

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

ох как я тебя понимаю(((( я уснула в пол второго.. а в 5 какого-то фига будильник заорал, хотя я его выключала.. Удалила нафиг 5 утра,оставила 6 и 6:30

Зачем на 5ч заводила?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня сегодня последний рабочий день. Завтра не работаю,мы н с девочками коллегами едим на базу отдыха на 3 дня, а потом 5 денечков и отпуск

Хорошего вам отдыха! 

Доброе утро!  Сегодня на чемоданах, вечером отбываем, нужно мужу борща наварить и второе сготовить. С утра была у гинеколога. Ура! Мазок в норме. До операции в мазке лейкоцит на лейкоците и лейкоцитом погонял. 

46 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Может окрошку сделаем сегодня

мы прошлую неделю на окрошке сидели, в жару лучшая еда)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошего вам отдыха! 

Доброе утро!  Сегодня на чемоданах, вечером отбываем, нужно мужу борща наварить и второе сготовить. С утра была у гинеколога. Ура! Мазок в норме. До операции в мазке лейкоцит на лейкоците и лейкоцитом погонял. 

С хорошим мазком. 

И отличного отдыха вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

что твоя Гиня говорит по поводу гиперплазии эндика, можно же его как-то уменьшить? Скорее всего это из-за гормонов. 

Да я, уже чего только не делала, и чистила его, и гистера была, и Визанна, и Жанин (не смогла пить), и много Утрика и Дюфастон, Норколут, курсами, куча побочек от них на сосуды, сердце, метаболизм и прочее...А также травы, БАДы, антибиотики (хэ тоже может провоцировать рост Э, хотя чаще наоборот бывает). После чисток на 3 цикл даже на гормонах всё снова нарастает. После курса гормонов (ну не постоянно же их пить) тоже всё сразу возвращается... Мирену мне нельзя ставить, хэ, хрон эндоцервицит. В общем, врачи видят только один выход, удалить всё нафиг. Но я решила, что успею всегда это сделать, перестала ходить к врачам и просто мониторю по УЗИ свой Э, периодически немного уменьшая его (с 17 до 10 мм) Норколутом или Дюфом. 

Всё медицинское лечение гиперплазии есть хождение по замкнутому кругу, для меня точно, я давно это поняла... 

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

я уснула в пол второго.. а в 5 какого-то фига будильник заорал, хотя я его выключала.. Удалила нафиг 5 утра,оставила 6 и 6:30

и я в 5 просыпалась, от того что замерзла и лаяли на кого то наши шерстяные друзья. Хотя думаю что от холода, к лаю уже привыкла и сплю под него великолепно. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Сынуля мой в 5ч утра отзвонился, всё у него хорошо, долетели нормально, слава Господу. Теперь не знаю, когда ему разрешат позвонить, буду с трепетом ждать его звонка

Слаба Богу! Им и звонить особо нельзя? Да уж. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

А краснота шейки есть всё таки? 

Сегодня только узнавала анализы. Осмотра не было. Буду надеется на лучшее, но читала что даже после конизации это все дело может возвращаться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Конечно, если будет время. С нами ещё 2 коллеги-мужчины едут, сказали они лодку берут, будут нас катать, развлекать, играть на гитаре, пообещали мясо и рыбу на мангале. Короче мы удачно присоседились к ним или они к нам😊😆 ещё и на машине нас везут, кайф. Погода немного подгадила правда, холодно будет и дождь😔

И вообще мне уже сегодня не работается,я уже мысленно на отдыхе

Отлично провести время! 

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошего вам отдыха! 

Доброе утро!  Сегодня на чемоданах, вечером отбываем, нужно мужу борща наварить и второе сготовить. С утра была у гинеколога. Ура! Мазок в норме. До операции в мазке лейкоцит на лейкоците и лейкоцитом погонял. 

мы прошлую неделю на окрошке сидели, в жару лучшая еда)) 

С хорошими анализами и счастливого пути

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...