Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Даааа, надо вечером напрячься будет

а у меня фарш размораживается, хотела по быстрому по- флотски макароны сделать, но будут котлеты с пюре))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!:cup:Хорошо, когда заходишь с утра и есть, что почитать, и плохо, когда с этого же утра нет ни одной реакции):D

@Ксю 555 хорошо, что у сына всё хорошо! Пусть и дальше так будет!

И что вы со мной делаете? Сижу   ужасно хочется окрошки и котлет с пюре)) :D Хотя муж обещал рыбу сегодня коптить, вчера классных судаков купил) Кажется, мы сейчас поссоримся на предмет того, кто будет готовить обед)):hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

капец... до М еще куча времени, еще неделя, у меня мазня. И даже не мазня, а больше. ПА не было давно...вот шейка видимо так кровит(((( 

Бллиииин или это свечи с йодом выделения окрасили...я с ума сойду. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

хочется окрошки и котлет с пюре

Хорошо у меня окрошка есть, с остальным вечером разбираться буду

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Бллиииин или это свечи с йодом выделения окрасили

Может правда

Ссылка на комментарий
25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Хорошего вам отдыха! 

Доброе утро!  Сегодня на чемоданах, вечером отбываем, нужно мужу борща наварить и второе сготовить. С утра была у гинеколога. Ура! Мазок в норме. До операции в мазке лейкоцит на лейкоците и лейкоцитом погонял. 

мы прошлую неделю на окрошке сидели, в жару лучшая еда)) 

БЛАГОСЛОВЕННОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА!:smilie_girl_321:

Слава Богу, что мазок в норме:molitva:

22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Да я, уже чего только не делала, и чистила его, и гистера была, и Визанна, и Жанин (не смогла пить), и много Утрика и Дюфастон, Норколут, курсами, куча побочек от них на сосуды, сердце, метаболизм и прочее...А также травы, БАДы, антибиотики (хэ тоже может провоцировать рост Э, хотя чаще наоборот бывает). После чисток на 3 цикл даже на гормонах всё снова нарастает. После курса гормонов (ну не постоянно же их пить) тоже всё сразу возвращается... Мирену мне нельзя ставить, хэ, хрон эндоцервицит. В общем, врачи видят только один выход, удалить всё нафиг. Но я решила, что успею всегда это сделать, перестала ходить к врачам и просто мониторю по УЗИ свой Э, периодически немного уменьшая его (с 17 до 10 мм) Норколутом или Дюфом. 

Всё медицинское лечение гиперплазии есть хождение по замкнутому кругу, для меня точно, я давно это поняла... 

 

Эххххх.. Пусть поскорее уйдет от тебя эта болячка:molitva:

19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Слаба Богу! Им и звонить особо нельзя? Да уж. 

Сегодня еще пока разрешают звонить. 

9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я весь день на работе  и что то так захотелось котлет с пюре :malicious:

Приезжай ко мне;)

Девчули, у меня вопрос, срочников могут забрать служить на Курильских островах или там только контрактники служат? Я в интернете прочитала, что срочники не должны там служить

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

 

@Ксю 555 хорошо, что у сына всё хорошо! Пусть и дальше так будет!

И что вы со мной делаете? Сижу   ужасно хочется окрошки и котлет с пюре)) :D Хотя муж обещал рыбу сегодня коптить, вчера классных судаков купил) Кажется, мы сейчас поссоримся на предмет того, кто будет готовить обед)):hohot:

Спасибочки:embrace:

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Бллиииин или это свечи с йодом выделения окрасили...я с ума сойду. 

Наверное, свечи

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, у меня вопрос, срочников могут забрать служить на Курильских островах или там только контрактники служат? Я в интернете прочитала, что срочники не должны там служить

Контрактники там должны быть

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Приезжай ко мне;)

:embrace:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Наверное, свечи

 

8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Может правда

непонятно...три дня их ставлю, такого не было. Возможно свечой затронула незаживший участок, который и кровит...это вероятнее всего. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

капец... до М еще куча времени, еще неделя, у меня мазня. И даже не мазня, а больше. ПА не было давно...вот шейка видимо так кровит(((( 

Бллиииин или это свечи с йодом выделения окрасили...я с ума сойду. 

Скорее всего свечи.

 

18 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, у меня вопрос, срочников могут забрать служить на Курильских островах или там только контрактники служат? Я в интернете прочитала, что срочники не должны там служить

Я не сильна в этом,но скорее всего только контрактники

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Контрактники там должны быть

:embrace:

Вот и я так думаю. Недавно сынуля позвонил и сказал, что месяц они будут на Сахалине, а потом их на Курилы отправят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот и я так думаю. Недавно сынуля позвонил и сказал, что месяц они будут на Сахалине, а потом их на Курилы отправят.

Ну может там базы разные, вот ты любитель паники раньше времени)

Ссылка на комментарий

Девочки Привет, мы с мужем планируем малыша ,год не получалось.  В марте пошли на обследование, у мужа все хорошо. У меня низкий гемоглобин, воспаления шм,тонкий эндометрий. Ставила свечи,выписали витамины для,планирования б. На три месяца.два пропила.  В июне на 22 дц ходила на узи, смотреть овуляцию,овуляция была ,эндометрий вырос ,с 5.3 до 9.5 и желтое тело большое было 23 .4. Но мне ещё надо два мазке сдать.  Сегодня 26 дц из 26. Хотелось бы чтобы м не пошли, но постоянно чувствую что придут 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий

@НатаlyМама если просто эктопия и анализы всё хорошие, то забей! Это вариант нормы и у многих есть, даже нерожавших! 

48 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

поссоримся на предмет того, кто будет готовить обед)):hohot:

Приготовьте судаков с пюре, тоже вкусно! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

свечи с йодом выделения окрасили

Ну, йод от мазни отличается же по цвету... У меня после кольпоскопии чуть-чуть желтеньких выделений было и всё. А мазня тоже есть за 2-3 дня до М, А в этом цикле на Дюфе чуть ли не 10 дней была мазня, и даже больше, думала М... 

У меня мазню даёт аденомиоз и эндометриоз ШМ, появившийся, кстати, после прижигания. Так что бди! Раньше была мазня за неделю до М

39 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

свечой

Ааа, ты свечи ставишь. Бетадин? Да, они пачкаются здорово, но не цветом крови. А ещё у меня от них плёнки выходили. Я полезла отзывы читать, оказалось, у многих так, и это КУСКИ ОБОЖЖЁННОЙ СЛИЗИСТОЙ, хотя пишут, что там йод не жжется... Я испугалась и бросила их сразу, да ну.... 

@Yasyaaесли всё нормально по гормонам, зачем Дюфастон? Овуляция была, эндометрий нормальный, организм сам работает... А мазки лучше после М сдать,( если они будут. ) И как поставили воспаление ШМ, в зеркале увидели, или мазки плохие были? 

42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

 

Ссылка на комментарий

@Yasyaa привет, добро пожаловать! Скорейшего запузачивания! Пусть все в организме наладится! Если доверяешь врачу, лучше слушай врача, а не всех подрят на форуме 😃🙌 я Саша. 

16 минут назад, Yasyaa сказал(а):

@Добрая надежда по узи,но когда последний раз была ничего не сказала.  Мазки до этого были плохие, уреаплазма выше нормы и бактериальный вагиноз.

Это все поправимо. Лечили? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть поскорее уйдет от тебя эта болячка

Да хоть бы притухла просто, чтоб я заб и выносить смогла😢. Записалась только что на УЗИ в пн к заВ ЖК, боюууусь. Я что только не делаю, А УЗИ всё равно одно хуже другого... Что интересно в этот раз найдут... Но надо пойти, узнать, помогает ли Дюф и стоит ли его продолжать. Да колличество фолликул после Овариамина я так и не глянула. Вернее, не написали его. 

19 минут назад, Yasyaa сказал(а):

Мазки до этого были плохие, уреаплазма выше нормы и бактериальный вагиноз.

А лечение было, свечи? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

если просто эктопия и анализы всё хорошие, то забей! Это вариант нормы и у многих есть, даже нерожавших! 

да хотелось бы. 

Прыгнула на электрический самокат и доехала до Г, поменяли мне свечи. 

9 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А УЗИ всё равно одно хуже другого...

Дай Бог узи будет хорошим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ааа, ты свечи ставишь. Бетадин? Да, они пачкаются здорово, но не цветом крови. А ещё у меня от них плёнки выходили. Я полезла отзывы читать, оказалось, у многих так, и это КУСКИ ОБОЖЖЁННОЙ СЛИЗИСТОЙ, хотя пишут, что там йод не жжется.

Именно Бетадин. Еще как жжется и щиплется. Г сказала что шейку не могла ими задеть эти ржавые выделения или свечи или слизистая чувствительная, у нее видеоконференция с роддомом была, не стала ждать осмотра, некогда, да и за три дня картина не изменится. Свечи попросила другие, те что не щипали и результат был хороший. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня мазню даёт аденомиоз и эндометриоз ШМ, появившийся, кстати, после прижигания. Так что бди! Раньше была мазня за неделю до М?

Вот в том цикле за 6 дней мазало, и теперь неделя до М, может оно самое. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Да хоть бы притухла просто, чтоб я заб и выносить смогла😢. Записалась только что на УЗИ в пн к заВ ЖК, боюууусь. Я что только не делаю, А УЗИ всё равно одно хуже другого... Что интересно в этот раз найдут... Но надо пойти, узнать, помогает ли Дюф и стоит ли его продолжать. Да колличество фолликул после Овариамина я так и не глянула. Вернее, не написали его. 

А лечение было, свечи? 

На хорошее узи🤞🤞🤞🤞не бойся, нечего заранее себя на плохое настраивать, а у тебя всё хорошо будет и ты в скором времени забеременеешь. 

Ты овариамин больше пить не будешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Девочки привет. Ссылочки же еще не было? Я переезд не пропустила?

Да вроде тихо пока, никто нам не бросал ничего

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот в том цикле за 6 дней мазало, и теперь неделя до М, может оно самое. 

я вообще мазни шарахаюсь, паника что что то не так в организме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...