Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

Только что, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiuhin я пью кеторол, когда на работе, например, и боль мне не даёт нормально работать. Но от него не только боль прекращается, но и М останавливаются. А потом снова идут, но еле-еле, и Э не выходит как надо. 

Поэтому сейчас дома в отпуске, решила вытерпеть и не нарушать ход событий. Я на что угодно готова, только бы от толстого Э избавиться, у меня зб из-за него в основном... 

Ясненько,у меня от ибупрофена тоже затихают месячные,я пью нимесил ,вот он хорошо и боль снимает,и на месячные у меня не влияет.Хорошо,что тебе уже полегче,пусть УЗИ тебя порадует 

1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiuhin А какие там секреты? 

Ну, можно вместо колбасы куриную грудку обжаренную класть, вкусно... И заливать мне лично нравится сывороткой, лучше, чем с квасом

Не знаю,я просто ни разу не готовила,вот хочу попробовать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки,а кто как окрошку готовит? поделитесь секретами)

Я на домашнем квасе, многие на айране и минералку или на кефире и сыворотке окрошечной

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

О, я его не пробовала. Возьму на заметку, спасибо! 

Да кстати немесил огонь

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

О, я его не пробовала. Возьму на заметку, спасибо! 

мне не помогает

11 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки,а кто как окрошку готовит? поделитесь секретами)

тру на терке редиску, огурец, яйцо, кладу зелень, режу кубиками колбасу, заливаю кефиром и вприкуску вареную картошку. соль/перец по вкусу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

мне не помогает

Я помню,ты писала,что ничего тебя не берёт.Я раньше брала нимесил в порошке,а потом мне гинеколог посоветовала купить в таблетках(там тоже действующее вещество -нимесулид),вот он вообще классно боль снимает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Леди Инженер сказал(а):

Мужчина,мужчине рознь...если женщина уверена в мужчине,она и аборт от него не сделает

А вам и не надо понимать. Вы за собой следите, а не смотрите кто и что делает. Если женщина приняла такое решение, значит она так решила, что для неё будет так лучше. Тема аборта очень щеперитльная и у каждого своя правда, почему он пришёл к такому решению. Не всегда это от хорошей жизни или опять таки дело в мужчине, который не может обеспечить семью. Виноваты оба партнёра и не стоит винить только женщину в том что она не предохраняется. Женщина доверяется мужчине,она ему верит,но не всегда мужчина может взять на себя ответственность за новую жизнь, пугается чего то нового,неизвестного. Не многие могут сразу принять верное решение, поэтому женщина и идёт на такой шаг. Я не думаю что женщина потом живёт и радуется жизни, нет, она может с виду быть спокойной,но внутри у неё бушует буря, не судите,да не судимы будете.

 

Я за собой слежу, не беспокойтесь )))). Просто удивило, что есть женщины, которые «любят» одного ребёнка и сознательно убивают своих  других. 

6 часов назад, Лапландия 3 сказал(а):

Добрый день, вот не могу не сказать...... я фанат предохранения. И 2 мои беременности наступили потому что порвался @#$%&, т.е. совершенно не запланировано, и очень неожиданно.

Я не осуждаю ситуации, когда не сработала контрацепция, трудная жизненная ситуация и уже несколько детей, например. Но когда женщины сознательно не предохраняются, потом делают аборты и потом смеются в глаза таким как я, кто не делал и не может забеременеть. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, НаталиА сказал(а):

Я за собой слежу, не беспокойтесь )))). Просто удивило, что есть женщины, которые «любят» одного ребёнка и сознательно убивают своих  других. 

Я не осуждаю ситуации, когда не сработала контрацепция, трудная жизненная ситуация и уже несколько детей, например. Но когда женщины сознательно не предохраняются, потом делают аборты и потом смеются в глаза таким как я, кто не делал и не может забеременеть. 

А зачем вы с такими женщинами общаетесь,которые вам в глаза смеются?Я смутно представляю ситуацию, чтоб ко мне кто-то подошёл и начал обсуждать со мной свои аборты,ну или мои проблемы по здоровью 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Я помню,ты писала,что ничего тебя не берёт.Я раньше брала нимесил в порошке,а потом мне гинеколог посоветовала купить в таблетках(там тоже действующее вещество -нимесулид),вот он вообще классно боль снимает

Надо попробовать

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Надо попробовать

То есть все таки ты признаешь, что не все пробовала. 

Дорого утреца :smilie_girl_321:

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро🌞

@Ksiuhin с новой авой тебя

А мы с мужем окрошку только на воде+майонез+уксус любим. Остальное в окрошке все также: колбаса, яйца, картошка, огурец, зелень. Может от того, что родители так делали и привыкли. Но на кефире или квасе вообще для нас есть невозможно🙈

В общем, на вкус и цвет фломастеры разные))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули:smilie_girl_321: У нас сегодня прохладно, с утра +15, днем до +20 будет, хотим с девочками на огород сходить собрать огурцы и клубнику. 

Сынуля мой в 5ч утра отзвонился, всё у него хорошо, долетели нормально, слава Господу. Теперь не знаю, когда ему разрешат позвонить, буду с трепетом ждать его звонка:molitva:

82e2e.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули:smilie_girl_321: У нас сегодня прохладно, с утра +15, днем до +20 будет, хотим с девочками на огород сходить собрать огурцы и клубнику. 

Сынуля мой в 5ч утра отзвонился, всё у него хорошо, долетели нормально, слава Господу. Теперь не знаю, когда ему разрешат позвонить, буду с трепетом ждать его звонка:molitva:

82e2e.jpg

Ну вот и хорошо, Ксюнь😊 Сейчас еще немного и дни полетят😊 Все хорошо будет! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ну вот и хорошо, Ксюнь😊 Сейчас еще немного и дни полетят😊 Все хорошо будет! 

:smilie_girl_321: 

Лишь бы срок службы не добавили, а то уже начали об этом говорить.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

 

У нас Влад в озере искупался, несанкционированно. В одежде. С беговелом 🤦‍♀️ (муж отвернулся примерно на 12 секунд)), пришел довольный, как слон! :D "Мам, говорит - такого в нашей семье еще не было!))":hohot:  И ведь прав, такого ураганного человека в нашей семье еще не было!:smilie_girl_321:

Ну и правильно, зачем раздеваться, тратить лишнее время:D

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ksiuhin я пью кеторол, когда на работе, например, и боль мне не даёт нормально работать. Но от него не только боль прекращается, но и М останавливаются. А потом снова идут, но еле-еле, и Э не выходит как надо. 

Поэтому сейчас дома в отпуске, решила вытерпеть и не нарушать ход событий. Я на что угодно готова, только бы от толстого Э избавиться, у меня зб из-за него в основном... 

А что твоя Гиня говорит по поводу гиперплазии эндика, можно же его как-то уменьшить? Скорее всего это из-за гормонов. 

8 часов назад, Ksiuhin сказал(а):

Девочки,а кто как окрошку готовит? поделитесь секретами)

Я готовлю с докторской колбасой, иногда с куриной грудкой, но обязательно с разливным квасом (он у нас очень вкусный). Добавляю тертую редиску или имбирь.

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

мне не помогает

тру на терке редиску, огурец, яйцо, кладу зелень, режу кубиками колбасу, заливаю кефиром и вприкуску вареную картошку. соль/перец по вкусу

А я все ингредиенты тру на терке, моей семье так больше нравится, чем резанные кубиками.

6 часов назад, НаталиА сказал(а):

Но когда женщины сознательно не предохраняются, потом делают аборты и потом смеются в глаза таким как я, кто не делал и не может забеременеть. 

Когда сознательно не предохраняются и идут на аборт, это кощунство и убийство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули:smilie_girl_321: У нас сегодня прохладно, с утра +15, днем до +20 будет, хотим с девочками на огород сходить собрать огурцы и клубнику. 

Сынуля мой в 5ч утра отзвонился, всё у него хорошо, долетели нормально, слава Господу. Теперь не знаю, когда ему разрешат позвонить, буду с трепетом ждать его звонка:molitva:

82e2e.jpg

Хорошо,что отзвонился, теперь тебе спокойнее будет!

1 час назад, Салли сказал(а):

Доброе утро🌞

@Ksiuhin с новой авой тебя

А мы с мужем окрошку только на воде+майонез+уксус любим. Остальное в окрошке все также: колбаса, яйца, картошка, огурец, зелень. Может от того, что родители так делали и привыкли. Но на кефире или квасе вообще для нас есть невозможно🙈

В общем, на вкус и цвет фломастеры разные))) 

Спасибо за рецепт🤗 Чем сегодня планируешь заниматься?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

То есть все таки ты признаешь, что не все пробовала. 

Дорого утреца :smilie_girl_321:

 

Ну я же не все лекарства знаю))) но пробовала очень многое и в таблетках, и в/м , и в/в

10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули:smilie_girl_321: У нас сегодня прохладно, с утра +15, днем до +20 будет, хотим с девочками на огород сходить собрать огурцы и клубнику. 

Сынуля мой в 5ч утра отзвонился, всё у него хорошо, долетели нормально, слава Господу. Теперь не знаю, когда ему разрешат позвонить, буду с трепетом ждать его звонка:molitva:

82e2e.jpg

Фух, хорошие новости! Отличной ему службы!! 

Ссылка на это сообщение

@Салли Как твой сон , наладился?

А вот я что-то уже которую ночь плохо сплю,ворочаюсь,сны всякие снятся,надо на ночь попить что-то 

Девочки, спасибо за рецепты, буду пробовать 🥰

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Сынуля мой в 5ч утра отзвонился, всё у него хорошо, долетели нормально, слава Господу. Теперь не знаю, когда ему разрешат позвонить, буду с трепетом ждать его звонка:molitva:

 

Это очень хорошо!:)

Ссылка на это сообщение

У нас какое-то активное утро :girl_wacko: поругались с мужем, поорали друг на друга, помирились. Коты махач устроили, тоже поорали друг на друга :D соседям привет! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

Хорошо,что отзвонился, теперь тебе спокойнее будет!

Спасибо за рецепт🤗 Чем сегодня планируешь заниматься?

Не за что😘

Сейчас на почту схожу, потом на процедуру одну сбегать нужно. Саша сегодня дома, с ним днем погулять планирую. Но он у нас мало на площадке гуляет, быстро надоедает, он у нас предпочитает просто бродить. Иногда перед какой-нибудь тетей остановится и такой "о, привет". Не перед всеми, не знаю, как он их выбирает) 

22 минуты назад, Ksiuhin сказал(а):

@Салли Как твой сон , наладился?

А вот я что-то уже которую ночь плохо сплю,ворочаюсь,сны всякие снятся,надо на ночь попить что-то 

Девочки, спасибо за рецепты, буду пробовать 🥰

Да, спасибо. Я магний В6 принмать начала. 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

У нас какое-то активное утро :girl_wacko: поругались с мужем, поорали друг на друга, помирились. Коты махач устроили, тоже поорали друг на друга :D соседям привет! 

😁😁😁

Я сдалась под натиском заведующей Сашиного сада, пойду к ним воспитателем🙈 А на прошлой работе, именно с нашей группы, где работала, уволился новый воспитатель и вчера заявление моя бывшая коллега написала🙈

В школу не пошла работать, передумала. Класс жалко будет бросать, если получится у нас. После декрета уже туда пойду... Ну он же будет, декрет, надеюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

У нас какое-то активное утро :girl_wacko: поругались с мужем, поорали друг на друга, помирились. Коты махач устроили, тоже поорали друг на друга :D соседям привет! 

Зато нескучно😃

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...