Перейти к публикации

головокружение при имплантации


Полезные сообщения

девочки, расскажите, у кого то было головокружение при имплантации? 

предположительно на 8-9ДПО на 15 минут сильно закружилась голова, аж земля ушла из под ног.

на 28-29дц хватало низ живота, думала вот вот начнутся, но нет

сегодня 30дц, с утра даже померила базальную температуру 37.

вот тест пока не могу сделать, нахожусь очень далеко от аптек..

никаких признаков нет, грудь просто надутая, не болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 дпо было головокружение, но хгч в этот день был 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, eva.b сказал(а):

девочки, расскажите, у кого то было головокружение при имплантации? 

предположительно на 8-9ДПО на 15 минут сильно закружилась голова, аж земля ушла из под ног.

на 28-29дц хватало низ живота, думала вот вот начнутся, но нет

сегодня 30дц, с утра даже померила базальную температуру 37.

вот тест пока не могу сделать, нахожусь очень далеко от аптек..

никаких признаков нет, грудь просто надутая, не болит. 

Головокружения не было.Но на 6-7 дпо два дня в обед вырубало на работе так,что будто не спала всю ночь. Это и насторожило.

Тут только ожидание и тест подскажут наверняка🙏

У вас гемоглобин в норме?исключить бы анемию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 гемоглобин в норме, сдавала наверно месяца три назад, и ферритин хороший был. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b возможно скачок давления. Погода меняется. Не думаю, что имплантация даёт какие-то симптомы. Если бы все ее ощущали….

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думаете, что это из-за имплантации?🤦🏼‍♀️

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Victoria_VDK сказал(а):

Вы серьезно думаете, что это из-за имплантации?🤦🏼‍♀️

)) у таких наверное и сам момент оплодотворения чувствутся да и вообще сперматозоиды шеренгами маршем идут к цели))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 для планирующих это норма поведения ) в каждом «пуке» ищешь признаки Б , сама такая ) два цикла подряд «была Б» и грудь , и тошнота и все подряд было только полосок на тестах не было и М приходили , на третий цикл толи некогда было искать признаки Б, толи не было их вовсе - пришла Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 эх... я уже мысленно рассчитала месяц родов :D

@Малышок20 если бы я второй месяц планировала, я бы оценила вашу шутку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один "признак" не является признаком беременности— ни грудь, ни живот, ни голова, ни тошнота, ни головокоужение, ни правая рука с левой стороны. ТОЛЬКО  хгч и яркий тест достоверны.

Если женщина планирует, то появляется 100500 разных признаков, момента овуляции. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было давно, почти 12 лет назад. Пришла на работу, все, как обычно. Вдруг резко закружилась голова, причём я сидела. Все почернело перед глазами. Никогда такого не было. Я перепугалась. Отпросилась домой. Но больше не повторялось. Ровно через неделю сделала тест. И вот моё головокружение уже 5 класс закончил, с отличием, кстати. 

Важно, что в обычной жизни не испытывала проблем подобного плана. Это было однократно и именно в тот момент, в момент имплантации, как я потом поняла. 

Желаю вам успешного заберемения 🤰🏼🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Малышок20 для планирующих это норма поведения ) в каждом «пуке» ищешь признаки Б , сама такая ) два цикла подряд «была Б» и грудь , и тошнота и все подряд было только полосок на тестах не было и М приходили , на третий цикл толи некогда было искать признаки Б, толи не было их вовсе - пришла Б

Знаете, я бы поняла планирующих 15 лет, но вот дамочек с двумя циклами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 а где вы взяли дамочек с двумя циклами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малышок20 а какая разница сколько планировать? Если это активно, а не пассивно. Планировать 15 лет то уже маразм, мы в 21 веке живем. И в этом случае нужно что-то делать, а не «планировать»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Малышок20 сказал(а):

Знаете, я бы поняла планирующих 15 лет, но вот дамочек с двумя циклами...

Дамочки с огромным стажем как раз таки очень трезво смотрят на своё сотояние. Уже вдоль и поперёк знают какие "признаки" у них были в каждом пролëтном цикле, знают, что ни одному признаку верить нельзя. У меня стаж безрезультатного планирования 12 лет и я с уверенностью могу сказать, что все эти 12 лет, в каждом цикле могла найти или придумать признаки. Да только со временем поняла, что это всё психосоматика. Ждущая беременность женщина может связать резко зудящую подмышку, на 5-10 дпо, с наступившей беременностью. И если Б действительно наступает, то "карты сходятся" - чешется подмышка? Признак беременности 100%.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai да в том то и дело, я и  написала, что планирую не два месяца) и пройдено много... и с моим диагнозом  и годами планирования, мало верю в чудо ЕБ, но видимо все равно мозг решил написать на форум, почитать, на авось. 

но даже боюсь завтра делать тест... какой то такой дурацкий настрой, что именно сейчас произошло чудо (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было сильное головокружение, слабость весь день была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b берете и мочите тест со здравым смыслом и трезвым взглядом. Хладнокровнее надо быть в этом деле. Тогда и разочарований гораздо меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ВсесильнаяВагиня сказал(а):

Это было однократно и именно в тот момент, в момент имплантации, как я потом поняла. 

И как вы это поняли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка 12 лет назад я не сидела ни на каких форумах (не знаю, если честно, были ли они). Но очень были популярны в то время журналы про беременность. Каждый месяц я  такой покупала в Роспечати. Читала от корки до корки. И когда шла домой, отпросившись после черноты в глазах и резкого головокружения, купила. Новый выпуск как раз пришёл. И вот там было написано про имплатацию, про возможное состояние женщины в этот момент. Я никогда не знала про такое, даже не знала, что такое "имплантация", чего уж скрывать. И помню фразу "если вы столкнулись с подобными симптомами (там был список), то через неделю сделайте тест". Что я и сделала. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b как я вас понимаю! Большинство планирующих прислушиваются к своему организму и думают, что может это долгожданная беременность!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Ванина  я бы наверно не обратила внимания на это головокружение, если бы меня не повели в мед.пункт, а там первый вопрос был про цикл, нет ли задержки.. и все, засела в моей голове эта мысль) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при пмс те же признаки: и головокружение,и тошнота,и грудь итд...🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг кто-нибудь будет искать похожую тему, отпишусь)))

при имплантации бывает головокружение :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...