Перейти к публикации

Имплантация?


Полезные сообщения

По календарю и по ощущениям 21.11 была овуляция, па за день и в день О, ровно через неделю вчера утром обнаружила немного крови, сегодня к вечеру все сошло на нет, помню в первую беременность тоже подумала что раньше началась менструация, в итоге в первый дз тест полосатый, перечитала уже все статьи по этому поводу, вроде все сходится, может это я дурак и лучше подождать до даты менструации, но терпения же не хватит 😅 у кого как имплантация проходила? И когда уже тесты показали результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочите через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лия Сергеевна через 3 дня после имплантации результат может быть ещё сомнительный, а через 4-5 дней точно беременную полоску покажет, если имплантация прошла успешно. 

А вообще можно сдать кровь на ХГЧ. Увеличение почти сразу видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз в тот же день тест // показал, в второй раз через 2 дня / /. Но все это б*б. Теперь. Почти каждый цикл кровит немного на 9 или 10, 11 дпо, но Б больше нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть как имплантация, так и сбой, лопнувший сосуд и тд. Опять же может быть и овуляция. Календарь и ощущения не равно состоявшаяся овуляция. Это я вам к тому, что все это вилами по воде гадать. У меня подобные выделения бывают. Замочите тест завтра - послезавтра. Или хгч сдайте, чтоб уж быть увереной да или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама я по первой беременности смотрю, также было, думала пролет а оказалось что нет, до этого намного позже мазня была и она в месячные переходила, а тут сутки и нет ничего, до этого год парилась с овуляциями,  тесты делала и ничего не получалось, а тут отпустила ситуацию и все, надеюсь повезло 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилами по воде. Так называемое ИК случается и без беременности. Ни в одну из 5 беременностей не было и намёка ИК, зато в других циклах было, даже в тех циклах, когда беременность была исключена. Мочите тест через несколько дней. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не ощутила имплантацию) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...