Перейти к публикации

Имплантация и тест


Полезные сообщения

Кто-нибудь чувствовал имплантацию? Может тянуло живот или были выделения? После этого когда тест начал показывать? 

Просто интересно, у многих ли такое бывает? И в каждую беременность или нет? 

Я чувствовала в последнюю беременность, живот тянул очень сильно, обычно он меня не беспокоит в пмс, и в месячные тоже. Только в беременный цикл, поэтому считаю это признаком. 

Сейчас тоже начал тянуть сильно, так надеюсь🙏🏻🤞5-6 дпо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда делала на 9 дпо.

про чувствительность И не верю)

удачи, пусть получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу у меня в предполагаемую имплантацию был полу обморок, удивилась, потому что не свойственно такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все беременности первый тест показывал на 9-10 дпо, раньше не мочила. Имплантацию не чувствовала, для меня это из области фантастики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну ведь бывают выделения розовые, коричневые, кто-то пишет про покалывания в матке, не знаю даже)) у меня очень тянул живот в прошлый раз, в другие циклы и дни такого не было, поэтому я предполагаю, что это оно. Конечно точно не могу знать)) где-то 1,5 дня тянуло, а когда после этого тест показал не помню. 

 

@АминаА ого, вот реакция организма 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу тоже было. Схватило , как будто месячные начинаются, на пару минут . Я ещё подумала , что как то странно... до месячных ещё 10 дней минимум . В итоге- удачный месяц был ))

(Крови и никаких необычных выделений не было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня почувствовать имплантацию это из области фантастики, значит эмбриологам микроскопы нужны, чтоб следить за ростом эмбриона, а мы тут ее чувствовать собрались 🤷‍♀️

Имплантационное кровотечение у меня было 1 раз, и то мне кажется потому что ПА был в этот день, хотя может и не имплантационное оно было, а просто так совпало, что после ПА на 7 ДПО были розовые выделения, а на 10 ДПО тест полоски показал 🤷‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствовала никогда и не верю, что почувствую. Сначала планирования думала, что чувствую, боли, покалывания, в день предполагаемой имплантации, но всегда были пролеты. Поэтому больше никогда не прислушиваюсь.В Б вообще без ощущений. ИК не было никогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 Б было ИК. Думала начались раньше времени. Потом в конце дня поняла, что это была разовая акция)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когдабылв беременна дочкой, то я очень хорошо почувствовала... был резкий спазм в животе и трухануло так что чуть не упала... подумала тогда что от жары, но нет это оказалось оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня через 3-4 после ИЗ тест показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velimira я не прислушиваюсь) я просто это чувствую, потому что обычно у меня ничего не тянет, ни перед месячными, ни в месячные. Поэтому и заметно. 

@Салли а на какой день цикла или дпо не помните?) и когда тест показал?

@Нюша1988каз а когда после этого тест показал?) 

@mur//murchik это на каком хгч примерно? 

Поняла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу ну я тогда сделала тест на 5 день задержки, в первый день нет месиков и такая думаю ну типа завтра пойдут и так до 5 дня а потом сдела тест а там //, я и не поверила... такая думаю та не не может быть, на след день еще сделала и тогда уже пришло осознание что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту беременность где то 5дпо, был буд то повышен тонус матки минут 10 и прошло. А ещё было чувство прилива молока это продолжалось весь вечер ,мне аж страшно стало.Прям так удивилась таких ощущений не было со времен беременности. Через 3 дня сделала тест,а там //. В прошлые две беременности такого не было. Вообще не было никаких ощущений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем дано, порог чувствительности у всех разный. Почувствовала только на 3 дочке, было ощущение что спицей раза 2-3 меня насквозь проткнули чуть выше лобка. Я от неожиданности вскрикнула. Было больно.  Потом уже на больших сроках в этом месте периодически, как ножом могло резануть при чихе или резком движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две имплантации чувствовала, три нет. Выделения то были, то нет, но уже после имплантации.

При одной были ощущения как в родах при схватках, только очень слабые, но так же тянуло поясницу. Имплантация по задней стенке была. При другой сильный резкий укол спереди, и вообще фигово было весь день. Имплантация по передней стенке. 

Но у меня очень низкий болевой порог, мне больно всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 а когда после этого тест показал? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта Мяу у меня на 4 день после ИЗ по графику хгч уже выше 100 был. Сделала тест, показал. А до этого не делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mur//murchik ого, мне кажется тест показал бы и раньше) а какой это был дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Марта Мяу сказал(а):

@Violina 88 а когда после этого тест показал? 

 

Через двое суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 класс!) а какие это были дпо ещё подскажите пожалуйста?) 

@Mnogodetka согласна, ведь месячные тоже у всех по разному проходят, и овуляция, и шевеления в беременность, все индивидуально. 

Спасибо за ответ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марта Мяу сказал(а):

@Violina 88 класс!) а какие это были дпо ещё подскажите пожалуйста?) 

@Mnogodetka 

Первый раз 10ый, второй раз 6ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ого, такая разница) спасибо большое за ответ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплантацию почувствовала только один раз, в 3 Бер, на 8дпо 

Примерно пол часа была боль внизу живота, гиря какая то, неприятные максимально ощущения, как нож воткнули

Уже подумала, что то не так 

Хгч на 10дпо положительный 

Тесты первый раз показали полоску на 11 дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Марта Мяу сказал(а):

@Violina 88 ого, такая разница) спасибо большое за ответ) 

На 10 ДПО когда была, была потом замершая на 8 неделях. Эмбрион скорее всего был генетически аномальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...