Перейти к публикации

Как избавиться от бывшего


Полезные сообщения

@Офра @Офра как приятно ,что вы прочитали все до конца и понимаете ситуацию 🌺🌺🌺. Спасибо вам за это))))!  Действительно, я лучше буду в шалаше жить с нормальным мужчиной, чем из-за бассейна с моральным тераном.. А детей от меня он хотел оооочень ,всегда об этом были разговоры, но я пресекала их ,ибо этого в планах у меня не было. И слава Богу. И сейчас в связи с этой ситуацией я понимаю, что он реально г...но полное. Нормальный мужик не пошёл бы на склоки на счёт бывшей спустя 7 лет ,с которой он жил. Это нииизкий поступок...

@VoprosOtvet// папа умер ... иначе он такого не позволил бы себе...отец бы его в порошок стёр 

@ALINOCHKA_BELOCHKA так я не говорю, что я 6 лет с ним в ужасе прожила.  Нет. Просто его занудство. Которое допекло. Я работала много и мы виделись только в момент когда уже ко сну. Потом я от одной работы отказалась, дома раньше начала приходить и это занудство... его стало больше ,вернее чем больше мы времени вместе, тем больше едит крыша с ним. 

@Алёна84// нет,тем не было таких))). Просто вы адекватно видите ситуацию))). А то тут столько дам ,которые брызгают завестью и доказывают, что таких мужчин нет. Видимо им только мужики с диванов попадаются)). Вот и реагируют так))

Почему-то если слышат ,что девушка не дала на первой встрече богатому мужику и не жила с ним закрывая глаза на его гнустность и не терпела все из-за благ-то она просто хвастается и самоутверждается. Да уж... печально.. Я ни за какие блага не буду терпеть мужика,который меня не устраивает в духовном смысле.  Я считаю так и должно быть! А тут сразу куча пишет  мне:" да ты че такая красавица, что за тобой такой мужик бегает?"" Да все придумала! "-------- А мысль почему то не проскакивает,что есть женщины ,которые достойно себя ведут и не достаются мужикам по щелчку и именно такие западают им в душу! Вот о чем тут говорится ,он дооолгоо меня добивался. В то время как другие девушки выискивать с ним встречи и названивали и со всем соглашались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Инна с сказал(а):

@Офра @Офра как приятно ,что вы прочитали все до конца и понимаете ситуацию 🌺🌺🌺. Спасибо вам за это))))!  Действительно, я лучше буду в шалаше жить с нормальным мужчиной, чем из-за бассейна с моральным тераном.. А детей от меня он хотел оооочень ,всегда об этом были разговоры, но я пресекала их ,ибо этого в планах у меня не было. И слава Богу. И сейчас в связи с этой ситуацией я понимаю, что он реально г...но полное. Нормальный мужик не пошёл бы на склоки на счёт бывшей спустя 7 лет ,с которой он жил. Это нииизкий поступок...

@VoprosOtvet// папа умер ... иначе он такого не позволил бы себе...отец бы его в порошок стёр 

@ALINOCHKA_BELOCHKA так я не говорю, что я 6 лет с ним в ужасе прожила.  Нет. Просто его занудство. Которое допекло. Я работала много и мы виделись только в момент когда уже ко сну. Потом я от одной работы отказалась, дома раньше начала приходить и это занудство... его стало больше ,вернее чем больше мы времени вместе, тем больше едит крыша с ним. 

@Алёна84// нет,тем не было таких))). Просто вы адекватно видите ситуацию))). А то тут столько дам ,которые брызгают завестью и доказывают, что таких мужчин нет. Видимо им только мужики с диванов попадаются)). Вот и реагируют так))

Почему-то если слышат ,что девушка не дала на первой встрече богатому мужику и не жила с ним закрывая глаза на его гнустность и не терпела все из-за благ-то она просто хвастается и самоутверждается. Да уж... печально.. Я ни за какие блага не буду терпеть мужика,который меня не устраивает в духовном смысле.  Я считаю так и должно быть! А тут сразу куча пишет  мне:" да ты че такая красавица, что за тобой такой мужик бегает?"" Да все придумала! "-------- А мысль почему то не проскакивает,что есть женщины ,которые достойно себя ведут и не достаются мужикам по щелчку и именно такие западают им в душу! Вот о чем тут говорится ,он дооолгоо меня добивался. В то время как другие девушки выискивать с ним встречи и названивали и со всем соглашались 

Момент самоутверждения в ваших сообщениях все же есть :) что вот я такая недоступная, а они все простые вот такие вот. 
Может, у вас самооценка строится из того, насколько успешным мужчинам Вы нравитесь. 
Впечатление такое 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Я наверно в другом настроении читаю. Не вижу не хвастовства ни самоутверждения. Или другие темы раньше у автора уже были такие же?

Про другие темы не знаю. Но в этой немножко считывается.) 

@Инна с,    сочувствую. 

Все-таки поговорите с мужем, если напрягает. Бывает, что внимание льстит. И как бы отпускать не хочется. А бывает, что напрягает. У меня тоже были навязчивые поклонники. И не важно, какой у них статус. Я трусиха. И меня это больше напрягало. 
Даже неловко как-то было мужу об этом говорить. Папа все решал или сама. Но в вашем случае только муж может помочь. 

Хотя.. не знаю даже. Все эти драки не люблю, и боюсь их. 

Без них иногда у мужчин не обходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin вы о чем))? Это я ответила на предыдущий вопрос  " почему он не отстаёт от меня". Ответила ,что полно девок у него и моложе и красивее,но меня не отпускает ,почему? Ответила предположение ,которое было из его уст."  При чем тут хваставство не понятно обсалютно😏

@MangoSkin и моя самооценка не зависит от состоятельных мужчин,но и её нельзя исключать. Я самодостаточна в жизни и свою самооценку я себе зависела сама касаемо ,что я хочу ,к тому и стремлюсь. И не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна с сказал(а):

@MangoSkin вы о чем))? Это я ответила на предыдущий вопрос  " почему он не отстаёт от меня". Ответила ,что полно девок у него и моложе и красивее,но меня не отпускает ,почему? Ответила предположение ,которое было из его уст."  При чем тут хваставство не понятно обсалютно😏

Он не отстаёт от вас не из-за внешних данных скорее всего. Наверное, вы какие-то его травмы триггерите или напоминаете О чём-то. Здоровый чел, если его не любят и не хотят что-то продолжать, разворачивается на левой пятке и идёт в другую сторону. А вот так е цепляния это нездоровая фигня. Ну он себя как здоровый и не ведёт. Собсно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с А сын 14 лет то откуда у него появился? 7 лет не вместе вы, до этого жили 6 лет, а ещё до этого он добивался вас долго

наверно я плохо в арифметику..

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слава Лазаренко такое добро не надо наверное ни кому😂

@Adream// он был же женат,я писала выше). ему сейчас 39. Разошёлся с женой, когда мелкому его и года не было 

@Adream// как раз все и складывается.  Сыну его вот 15 будет. Вместе мы 6 лет были. Надо было чёткие даты что ли расписать)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа, тяжелый случай. даже и не знаю, что тут посоветовать. Жаль у нас нет закона на ограничения к общению( Или есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Фантазëр, ты меня называла (с)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...