Перейти к публикации

Как избавиться от бывшего


Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, (.) сказал(а):

״Вообщем лезит из даля״ - можете перевести? 

Из словаря ,

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна с сказал(а):

@MangoSkin я выше написала. Бывший дал показания лживые в суде ,меня затаскали ,пока все перепроверили из-за его лжи . Мой муж на него злой. Мой муж 3 месяца с милиции и судов со мной не вылазил разгребал все,плюс денег куча ,адвокаты и экспертизы. Да он ему морду начистит если увидит его,а если возле меня так вообще 

@LaDanKa вы опять в мои посты лезите со своими умными высказываниями))))))? Какой повышенный интерес ко мне))). Ну и на этом спасибо 🌺. Извините, я вас заблокирую,пишите ,что хотите ,отображаться у меня не будет.  Всего х о р о ш е г о🌺

@АминаА ну вот так вот. Я же не исключаю,что может он по отношению ко мне такой занудный 

Ну и начистит. И ок. ))). Зато неповадно будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  вы как в Совке остались, когда чуть ли не убить нужно было,  чтоб завели уголовное дело.

   Сейчас "чистка" морды может вылиться в такой геморр, не только можно должности лишишься, на деньги разведут(если согласятся на мировую), нервы измотают....

У начальницы муж сломал челюсть одним ударом наглому малолетке. Сейчас грозит срок до трёх лет. ((

Я так же не хотела мужа приплетать, потому что резкий как понос, сначала  наворотил бы, потом присел (не дай Бог).

Автор, а какой у Вас выбор? Или игнорить(если терпения хватит). Или грубо заявить " Ты мне противен! С тобой больше никогда ничего не будет,  да и было то по глупости, ошибка" ну и дальше по тексту. Как можно больше гадости и  про симуляцию оргазмов не забудьте😝🙊

Или чтоб ему незнакомые ребята пояснили, чтоб забыл о вас,  иначе овраг в лесу, болотная топь, стройка с бетоном и т.д

 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Девочки,  вы как в Совке остались, когда чуть ли не убить нужно было,  чтоб завели уголовное дело.

   Сейчас "чистка" морды может вылиться в такой геморр, не только можно должности лишишься, на деньги разведут(если согласятся на мировую), нервы измотают....

У начальницы муж сломал челюсть одним ударом наглому малолетке. Сейчас грозит срок до трёх лет. ((

Я так же не хотела мужа приплетать, потому что резкий как понос, сначала  наворотил бы, потом присел (не дай Бог).

Автор, а какой у Вас выбор? Или игнорить(если терпения хватит). Или грубо заявить " Ты мне противен! С тобой больше никогда ничего не будет,  да и было то по глупости, ошибка" ну и дальше по тексту. Как можно больше гадости и  про симуляцию оргазмов не забудьте😝🙊

Или чтоб ему незнакомые ребята пояснили, чтоб забыл о вас,  иначе овраг в лесу, болотная топь, стройка с бетоном и т.д

 

Ну у нас тут в Украине с этим иначе. У друга отцу хулиганы на улице проломили череп. Есть видео с камер, как они шли, он им навстречу с собакой. он размахнулся и кастетом зарядил. У того серьезная черепно-мозговая, еле спасли в больничках, инвалидность, припадки, теряет сознание, оформили группу .Подонок ходит на свободе, даже до суда не закрывали, а заседания все переносятся. Года полтора уже ходит и ходит и ничего не будет.

И вообще то, что муж начистит морду, это предположения автора. Но это ж все не буквально.

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько да,вы правы... сейчас просто замахнулся -срок... а тот козёл сразу побежит побои снимать... ну попробую на оскорблениях поговорить,если что уже сейчас думаю скажу ,что на него напишу ,что преследует

@Зеленый Домик в России даже к ребёнку ближе чем на 5 метров подойдёшь могут уже  привлечь как домогательство... и за оскорбление на улице тоже штраф или срок.

@Зеленый Домик а то что начистит,это сто процентов.. я его знаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Дайте его номер. Поделюсь с подругой. Она умница-красавица, он не устоит - гарантирую. 😁

Фантазиями не делятся 😂

Их холЮт и лелеЮт

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Фантазиями не делятся 😂

Их холЮт и лелеЮт

Кто-знает, может, автор - красавица писаная. Просто жаль отдавать такого ухажёра. 😏

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Кто-знает, может, автор - красавица писаная. Просто жаль отдавать такого ухажёра. 😏

Я б поверила в такой рассказ,если автор была б красавица писанная, а он либо некрасивый,но успешный.Либо красивый,но гол как сокол.Либо,в принципе,средненький мужичонка  по всем показателям,с вчера выплаченной ипотекой....но автор описывает его прям принцем Датским с нюансами поведенческими)))такие одинокими не бывают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ меня поражает надуманность женщин))). Если у вас в жизни не попадаются успешные мужчины, это не значит ,что их нет. Я считаю себя красивой, да! Высокой,успешной и стройной блондинкой ,смуглой и голубыми глазами! Да,я считаю себя красивой))! Не вижу в этом ничего плохого, это  нормально, я считаю.  И мне по жизни не попадались мужики в кредитах и ипотеках)))! У меня мужики успешные всегда)). И его я не расписываю из ничего ,а так и есть ,он начальник, и родителям его обеспеченные люди. А вы во всем ищите подвох,мне вас жаль ибо вы кроме алименщиков и мужиков с кредитами не встречали ,вернее наверное только такие на вас смотрят))! Это я вам и вон той красавице выше написала))))!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не в тех далях я живу, а то б ...  Мы бы совпали, я сама расчесываюсь перед ванной, вытираю салфетками жир со сковороды перед мытьём.... Да, блин, я для бывшего автора просто идеальный хозяйственный вариант. Жаль, муж мой  подвига не оценит.

А если серьезно, то как-то напрягает такое неуместное внимание бывшего.  Так понимаю, что игнор там не работает. Хз, что делать, но я бы тоже напряглась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Инна с сказал(а):

@VoprosOtvet// кого отдавать то жаль??? Читайте внимательно: Я замужем уже!" 

Так давайте его номерок, пристрою. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@кОлесикО точно!!! ВЫ для него находка😅👍👍👍👍!!! А так да,я тоже не пойму ,че он прицепился... не нормально все это как-то.. или может мама моя его так настраивает ,развалить мой брак,раз они за одно

@VoprosOtvet// напишет ещё скину🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Я б поверила в такой рассказ,если автор была б красавица писанная, а он либо некрасивый,но успешный.Либо красивый,но гол как сокол.Либо,в принципе,средненький мужичонка  по всем показателям,с вчера выплаченной ипотекой....но автор описывает его прям принцем Датским с нюансами поведенческими)))такие одинокими не бывают

Бывает по-разному, как мой опыт показывает: одинокие успешные мужчины и не очень красивые, но популярные у мужчин дамы. 😁 

Если предположить, что автор говорит правду, то она либо не хочет отдавать его, либо мужик - со странностями. Как-минимум с ОКР, судя по рассказам. 

@Инна с, я бы пожаловалась мужу. Или папе.))

Или просто не реагировала бы. Зависит от того, есть ощущение угрозы от человека или нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю и офигеваю. Маленький вопросик. Если было все так ужасно, то как вы прожили вместе 6 лет?? Ради чего? Детей ведь не было. Значит плюшки какие-то вы все-таки получали от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Инна с сказал(а):

@_Clever_ меня поражает надуманность женщин))). Если у вас в жизни не попадаются успешные мужчины, это не значит ,что их нет. Я считаю себя красивой, да! Высокой,успешной и стройной блондинкой ,смуглой и голубыми глазами! Да,я считаю себя красивой))! Не вижу в этом ничего плохого, это  нормально, я считаю.  И мне по жизни не попадались мужики в кредитах и ипотеках)))! У меня мужики успешные всегда)). И его я не расписываю из ничего ,а так и есть ,он начальник, и родителям его обеспеченные люди. А вы во всем ищите подвох,мне вас жаль ибо вы кроме алименщиков и мужиков с кредитами не встречали ,вернее наверное только такие на вас смотрят))! Это я вам и вон той красавице выше написала))))!

Вы сами себя закапываете) нет ничего странного,когда у красивой девушки красивый успешный парень)) только такие парни избалованы женским вниманием и знают себе цену,и никогда не будут себя вести,как додики-психопаты,коим образом себя ведет ваш бывший.Значит,он додик)) либо не успешный...Помню,одна девушка на форуме писала,что у нее муж- красавец и вме бабы на него заглядываются.А потом чергз полгода показала его.И там был абсолютно обычнейший мужчина,имя им легион)вы,видимо,из таеих же сказочниц-фантазерок)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ я знаю,что за ним бегают девочки, моложе меня и красивые,но он с ними просто -встречи. именно он избалован вниманием. Девочки к нему сами бросаются. Со мной было иначе ,это он мне сам говорил.  Он год просил о встрече ,я его год мурыжила. Вернее у меня не было на него времени,мне было 19 ему 26. Мне жутко нравился другой  (он как потом выяснилось этот другой был женат). По этому я на него не обращала внимания, потом работа ,две работы. И вот спустя год моих обещаний он приехал на работу (выпытал где работаю) 8 марта с охапкой роз, позвонил и сказал : Не отвертишься,я тут стою ,выйди на 5 мин и я уеду. Вышла. Это был второй раз спустя год ,когда мы встретились.  Он думал ,что я после цветов и встречи этой пойду на контакт, но нет. Я потерялась на 2 месяца ,потом мы случайно встретились в городе,потом опять потерялась. Т.е. у него наверное был интерес, как это кто-то его игнорит ,он это тоже потом говорил. Но спустя полтора года моих пропаж мы встретились случайно на празднике в городе.  Посмеялись ,погуляли, проводил домой.  И вроде и гулять начала я с ним ,но ни каких поцелуев и всего такого я ему не позволяля. В итоге так ещё пол года прогуляли ,а потом он просто приехал и сказал отцу ,чтоб дал добро ,что любит меня и хочет жить со мной с дальнейшей женитьбой и все тому подобное. Мне этот жест понравился ,подумала ,ладно попробую. И вот прожили мы 6 лет. И всегда он мне говорил ,что я ему досталась не просто. Там много моих загонов было. И никогда не позвоню ,а если он звонил,я перезванивать спустя несколько часов. Я так думаю этим я ему и запала. Не вмешалась на него ,а наоборот. 

Поэтому тут даже речь не о красоте и внимании противоположного пола ,а именно в заинтересованности. Я просто его обламывала там ,где другие ему дорожку растилали. И когда расставались я ему уже за пару месяцев сказала ,что мне не нравится и что я с таким темпам от него уйду,он отшучивался : да куда ты денешься !( т.е. и тут он думал,что я прогнусь) и сейчас при встрече мне говорит мол ,а я не верил,а ты взяла да делась.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, (.) сказал(а):

״Вообщем лезит из даля״ - можете перевести? 

Даль смотрит вдаль ))) там, вдали, картина Дали)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор уже устала объяснять какая она успешная и красивая и как за ней самый завидный жених бегал, бегает и будет бегать всегда, потому что невозможно забыть такую роковую женщину. ахаха давно так не смеялась, насколько же надо быть стремной, чтобы вот так на форуме планирования пытаться самоутвердиться ))

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Инна с сказал(а):

@_Clever_ я знаю,что за ним бегают девочки, моложе меня и красивые,но он с ними просто -встречи. именно он избалован вниманием. Девочки к нему сами бросаются. Со мной было иначе ,это он мне сам говорил.  Он год просил о встрече ,я его год мурыжила. Вернее у меня не было на него времени,мне было 19 ему 26. Мне жутко нравился другой  (он как потом выяснилось этот другой был женат). По этому я на него не обращала внимания, потом работа ,две работы. И вот спустя год моих обещаний он приехал на работу (выпытал где работаю) 8 марта с охапкой роз, позвонил и сказал : Не отвертишься,я тут стою ,выйди на 5 мин и я уеду. Вышла. Это был второй раз спустя год ,когда мы встретились.  Он думал ,что я после цветов и встречи этой пойду на контакт, но нет. Я потерялась на 2 месяца ,потом мы случайно встретились в городе,потом опять потерялась. Т.е. у него наверное был интерес, как это кто-то его игнорит ,он это тоже потом говорил. Но спустя полтора года моих пропаж мы встретились случайно на празднике в городе.  Посмеялись ,погуляли, проводил домой.  И вроде и гулять начала я с ним ,но ни каких поцелуев и всего такого я ему не позволяля. В итоге так ещё пол года прогуляли ,а потом он просто приехал и сказал отцу ,чтоб дал добро ,что любит меня и хочет жить со мной с дальнейшей женитьбой и все тому подобное. Мне этот жест понравился ,подумала ,ладно попробую. И вот прожили мы 6 лет. И всегда он мне говорил ,что я ему досталась не просто. Там много моих загонов было. И никогда не позвоню ,а если он звонил,я перезванивать спустя несколько часов. Я так думаю этим я ему и запала. Не вмешалась на него ,а наоборот. 

Поэтому тут даже речь не о красоте и внимании противоположного пола ,а именно в заинтересованности. Я просто его обламывала там ,где другие ему дорожку растилали. И когда расставались я ему уже за пару месяцев сказала ,что мне не нравится и что я с таким темпам от него уйду,он отшучивался : да куда ты денешься !( т.е. и тут он думал,что я прогнусь) и сейчас при встрече мне говорит мол ,а я не верил,а ты взяла да делась.

Я почитала. Уже начинает походить на правду. Обычно мужчина ценит ту, в которую вложился. И не только материально, эмоционально в том числе. 
В любом случае, этот пост нужно давать читать молоденьким девчонкам, как обучающее пособие.))) Но про перезванивать через два часа - уже перебор.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с ну и козел ваш БМ! И не зануда, а психический точно

А почему детей не родили ему?

@VoprosOtvet// какие все продажные и завистливые! Читайте лучше : человек-говно! Но из-за коттеджа с бассейном многие на это готовы закрыть глаза. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с , простите пожалуйста, но вы похоже тролль, из ваших постов - я бы вас за км обходила, а не пыталась встретиться и тд.

мужчина, которого вы описываете-нормальный.

а женщина, которую вы описываете - засранка, лентяйка, и у неё оч завышенное мнение о себе.

особенно мне понравилось-гуляла с одним, замуж вышла за другого, еще и этот бывший домогается, да вы как минимум должны сами из себя что то представлять, а вам даже волосню за собой стремно убрать и трусы свои выстирать.

15 часов назад, Инна с сказал(а):

Я уже с другим встречалась ,а потом за другого замуж вышла ,а он как то ... не тянет.  И уже раздражает.

у вас даже изложение мыслей странноватое.

напридумывали, вот и все, видимо очень хочется чтоб так было. на самом деле все иначе.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Офра сказал(а):

@Инна с ну и козел ваш БМ! И не зануда, а психический точно

А почему детей не родили ему?

@VoprosOtvet// какие все продажные и завистливые! Читайте лучше : человек-говно! Но из-за коттеджа с бассейном многие на это готовы закрыть глаза. 

😂😂😂 комментарий Ваш - огонь. ) он психический!!! А почему вы ему не родили ?)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно в другом настроении читаю. Не вижу не хвастовства ни самоутверждения. Или другие темы раньше у автора уже были такие же?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Офра сказал(а):

@Инна с ну и козел ваш БМ! И не зануда, а психический точно

А почему детей не родили ему?

@VoprosOtvet// какие все продажные и завистливые! Читайте лучше : человек-говно! Но из-за коттеджа с бассейном многие на это готовы закрыть глаза. 

Я не про бывшего, а про то, как девушка давала за собой ухаживать и как долго ее мужчина добивался. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...