Перейти к публикации

Как избавиться от бывшего


Полезные сообщения

Пост для тех ,кому не лень читать о ситуации... может у кого было подобное ,как решили проблему?Как же мне он надоел,не то слово... уже 7 лет прошло как мы не общаемся от слова "вообще " вместе прожили 6 лет. Оказался до ужаса не подходящим для жизни. И вроде и высокий,и красивый,и должность хорошая и в футбольной команде состоит. И дом шикарный загородный с баней и бассейном ,и квартира одна в городе где живёт,две квартиры ещё сдаёт . Машина хорошая,вот живи не хочу. НО ! В нем есть черта ,которая  допекла и я ушла от  него не оглядываясь. А именно его занудство. Например:следит ,чтоб я посуду не поставила жирную в раковину,её нужно б..ять сначало салфеткой от жира вытереть ,потом в раковину. Следующий момент: купаться смотри ,чтоб волосы не попали в дырку ,причесывайся перед тем как в ванну лезть. Ну короче такие тупые заморочки у него  . Хотя сам может спокойно мои вещи загрузить в стиралку, хоть трусы ,пофиг и развесит, а потом сложит ( а меня это бесило). Вообщем разошлись ,год приезжал пытался вернуть,я дважды в омут не ступаю.  Сказал,что всегда будет ждать. Так вот ,забыла и не общаюсь,поменяла и номер и место жительства.  Так этот г....он простите лезит в мою жизнь из далека. У меня были проблемы с родней ,которой никогда не общалась ,он поперся туда и дал показания против меня в суде за мою недвижимость.  А началось такие препоны, как он узнал ,что замуж вышла. Вообщем лезит из даля.  На хрен ему это надо ,7 лет прошло,забудь и отстань от меня! Нет блин! Надо ему больше всех. Тут вчера еду на машине, кто-то меня подрезает, моргает,не пойму я ... в итоге ныряет вперёд меня и тормозит . Я по тормозам,выхожу злая от такого нахальства! И вылазит этот бывший!!! Как ни в чем не бывало улыбаясь : Привет!! Как ты???" - Я; Отлично! Тебе чего???" Он начал меня просить не уезжать ,поговорить.  Через силу начинаю слушать.... Что он рад меня видеть... как жизнь... Я не выдерживаю спокойно, но грозно говорю мол ,че суешь свой нос в мою жизнь? Займись своей ,про мою забудь! Он стоит и выдает: давай кофе пойдём попьём в кафе ,поговорим...." Я:  какое кофе ты о чем???? Я замужем и точка!.  В итоге просит проще, что дал показания против меня (хотя он и не при делах просто решил мне нагадить). Я села в машину и уехала. Вечером он мне пишит!!!!! Дала номер знакомая. Я в шоке! Заблокировала! Это что за на фиг? Че ему надо? Мужу говорить не буду ибо его показания против меня он за меня разхлебывал и давно хотел с ним встретится.  Будет мордобой, т к. муж за меня горой и те кто меня обижает для него как красная тряпка. Вот че с ним делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо его женить. И вопрос отпадет сам собой. Вообще странно, что такой внешне со всех сторон привлекательный экземпляр до сих пор на свободе. 

Кстати, у меня муж точно с такими же заморочками, как и у вашего, очень занудный, все чтоб было по его правилам. Но я привыкла, мне не трудно сделать как он хочет, зато остальные его плюсы перевешивают этот минус значительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не делать. Забить. Сколько пишет, столько и блокировать. Ну или пусть пишет. Впервые так чтоли?🤔

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Молния09 он встречался с женщиной старше его на 2 года. А мне писал ,что забыть меня не может и вряд-ли с кем-то будет на серьёзе. А я прям желала,чтоб он женился . А её я знаю ,она перестала со мной общаться, а вот общие подруги говорили,что она по нему сохнет до ужаса ,а он ей сразу сказал только встречи и не более того. Он был женат до меня ,сын есть лет 14 ему сейчас.  Вроде как не торопится никуда.  А мне 6 лет ни разу про загс не сказал, да и я не намекала и не хотела. А как разошлись ,так сразу начал замуж звать.но поздно пить, когда почки отказали.  Да,положительный, не пьёт, не курит,детей любит ,у него на голове будут ходить дети ,а он никогда даже голос не повысит, будет молча улыбаться. Но я изначально его не воспринимала как мужчину на долго. Я сама работала и была не зависима от него,свой дом,свои деньги,своя машина ,которую заработала сама. А тут получается женщины смотрят на его богатство и охотно хотят подсадить на крючок. А я его рассматривала ни как объект с деньгами ибо у самой все было. От этого мы морально друг на друга пытались давить. Т.е. он хотел показать свое мужское превосходство надо мной,а я не склонялась, ибо даже при нем все сама и своим трудом. Наверное это ему и нравилось. И вот это его занудство меня просто вымаразило. Когда прихожу домой без задних ног ,а он со своими проверками есть ли блин волосы в ванне... ну это маразм уже был полный...

@MangoSkin я больше переживаю, что вот так меня поймает в городе, и муж увидит . Это будет триндец... Больше поражает ,что 7 лет прошло. Я уже с другим встречалась ,а потом за другого замуж вышла ,а он как то ... не тянет.  И уже раздражает. Понимаю, что в любой момент может сделать подлянку. И в очередной раз понимаю какой он мразотный раз так не по мужские себя ведёт и участвует в моих семейных склоках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с наверно, вы его просто не так уж сильно любили, что не стали мириться с его заморочками... Я к своему привыкла, хотя и сейчас бывает, что я например тарелки в сушке не так расставлю, или чистящее средство не на месте своем стоит, на днях была сцена, когда я градусник не туда положила, ой что было, из серии "будешь помирать - градусник не найдешь" 😄. Но я нормально к этому отношусь, сама люблю порядок, поэтому улыбаюсь и кладу на место. И вспоминаю, что есть другие моменты, когда мне или маме, или детям моим от первого брака что то нужно, в бытовом плане или в плане связей каких или подключения административных ресурсов, у нас не стоит вопрос кто это будет решать, его не надо просить, он сразу берет и делает, устал-не устал, ночь-полночь, не важно. Я кстати тоже финансово абсолютно независима, и дома, квартиры, машины тоже все сама, хотя и он далеко не бедный. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б лучше волосы расчёсывала перед ванной в коттедже с бассейном и баней😄

  • Нравится 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Victoria_VDK 😂. Я терпела ,но выдержала 6 лет. 6 лет каждый день занудство.  Ну на фиг 😂. Крошка или волосинка будет на полу ,встанет и будет её отковыривать от ковра🤦‍♀️. В машине вообще триндец, хоть бахилы бери. Что я и делала,поржать над ним,а ему с.ке понравилось🤦‍♀️😂. Вот у меня муж сейчас вообще золото в этом плане,я если ляпну ,что ой не помыла посуду ,не успела, ща помою (привычка после того отчитываться) а он мне: Да пофиг,ложись отдыхай завтра помоешь, хошь я помою))!?? Вот это лёгкость многое стоит

@Молния09 ну наверное вы правы,не особо любила. И раздражало все ))). Про градусник рассмешили 😂😂😂👍. Я тут ночью разбила ртутный, проснулся все сам убирал ,нас с сыном изолировал, чтоб не дышали ,на утро купил нам 2 электронных😂. А бывший бы уже кричал в панике "мы все умрем"😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с я не верю в то,что человек,которого бесит грязная посуда и волосы в стоке,будет терпелив с детьми.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПишЕт

ЛезЕт

Дайте мне контакты мужчины, таких обычно щенками разбирают, у дочери три подруги- красотки не замужем

А и....

Самомнение ж тешит да ? 😁

51 минуту назад, Инна с сказал(а):

он хотел показать свое мужское превосходство надо мной,а я не склонялась,

Дурость бабья.

Одно удивительно...

Ну та ладно.

Читайте книги, у вас настолько не грамотное письмо, что удивительно, наличие такого мужчины.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Инна с сказал(а):

@Молния09 он встречался с женщиной старше его на 2 года. А мне писал ,что забыть меня не может и вряд-ли с кем-то будет на серьёзе. А я прям желала,чтоб он женился . А её я знаю ,она перестала со мной общаться, а вот общие подруги говорили,что она по нему сохнет до ужаса ,а он ей сразу сказал только встречи и не более того. Он был женат до меня ,сын есть лет 14 ему сейчас.  Вроде как не торопится никуда.  А мне 6 лет ни разу про загс не сказал, да и я не намекала и не хотела. А как разошлись ,так сразу начал замуж звать.но поздно пить, когда почки отказали.  Да,положительный, не пьёт, не курит,детей любит ,у него на голове будут ходить дети ,а он никогда даже голос не повысит, будет молча улыбаться. Но я изначально его не воспринимала как мужчину на долго. Я сама работала и была не зависима от него,свой дом,свои деньги,своя машина ,которую заработала сама. А тут получается женщины смотрят на его богатство и охотно хотят подсадить на крючок. А я его рассматривала ни как объект с деньгами ибо у самой все было. От этого мы морально друг на друга пытались давить. Т.е. он хотел показать свое мужское превосходство надо мной,а я не склонялась, ибо даже при нем все сама и своим трудом. Наверное это ему и нравилось. И вот это его занудство меня просто вымаразило. Когда прихожу домой без задних ног ,а он со своими проверками есть ли блин волосы в ванне... ну это маразм уже был полный...

@MangoSkin я больше переживаю, что вот так меня поймает в городе, и муж увидит . Это будет триндец... Больше поражает ,что 7 лет прошло. Я уже с другим встречалась ,а потом за другого замуж вышла ,а он как то ... не тянет.  И уже раздражает. Понимаю, что в любой момент может сделать подлянку. И в очередной раз понимаю какой он мразотный раз так не по мужские себя ведёт и участвует в моих семейных склоках 

Ну увидит и что такого. Бывший и бывший. Вас же с ним ничего не связывает. Хз короче. Слон из мухи, имхо )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MangoSkin я выше написала. Бывший дал показания лживые в суде ,меня затаскали ,пока все перепроверили из-за его лжи . Мой муж на него злой. Мой муж 3 месяца с милиции и судов со мной не вылазил разгребал все,плюс денег куча ,адвокаты и экспертизы. Да он ему морду начистит если увидит его,а если возле меня так вообще 

@LaDanKa вы опять в мои посты лезите со своими умными высказываниями))))))? Какой повышенный интерес ко мне))). Ну и на этом спасибо 🌺. Извините, я вас заблокирую,пишите ,что хотите ,отображаться у меня не будет.  Всего х о р о ш е г о🌺

@АминаА ну вот так вот. Я же не исключаю,что может он по отношению ко мне такой занудный 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Инна с сказал(а):

высказываниями))))))? Какой повышенный интерес ко мне))). Ну и на этом спасибо 🌺. Извините, я вас заблокирую,пишите ,что хотите ,отображаться у меня не будет.  Всего х о р о ш е

😂я вас даже не помню

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за показания против вас, что муж расхлебывал? По какому делу

А вообще не понимаю ,че вы паритесь. Ну увидит муж его и увидит, ну начистит ему рожу и начистит. Или вы даете поводы для ревности? Или пост просто похвастаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

״Вообщем лезит из даля״ - можете перевести? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

@Инна с я не верю в то,что человек,которого бесит грязная посуда и волосы в стоке,будет терпелив с детьми.

Ну почему же, у меня муж такой, его бесят мои волосы в стоке (но он его сам и чистит) и жирная посуда в раковине, точнее если её ставить друг на друга))). При этом сын из него верёвки вьет. Но он, конечно, не такой дотошный до чистоты, в остальном скорее грязнуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

״Вообщем лезит из даля״ - можете перевести? 

Только этот Даль на ум приходит.

image.thumb.png.b5a897e55a5f004206c952c5e1073531.png

  • Нравится 6
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик моя мать ,которую я не видела в жизни (может только при рождении) прознала, что у меня осталось наследство от отца ,он умер скоропостижно в 50 лет 2 года назад. И решила навести мосты со мной с предлогом "пусти пожить в тот дом" . Жить не где сейчас, пустила на свою голову.. она начала писать на меня в милицию ,что претендует на наследство,нашла этого бывшего, а он подтвердил, что у меня есть свое жилье ,что я с отцом и не жила ( как так? Меня папа воспитывал) . Но они не учли одно,что у меня дом этот перешёл не по наследство, а папа при жизни сделал на меня куплю продажу. Они этого не знали. И для них это было шоком. Но сам факт ,он ведь знал ,что меня отец воспитывал ,матери рядом не было никогда, ни копейки не дала ни на что. А тут решил её поддержать.  И вот я тут читаю одну заумную, которая говорит ,что я самоутверждаюсь и не понимаю, чем тут самоутверждаюсь я... не понятно.  Так вот,началось разбирательство.  Понятно, что закон на моей стороне ,но все же пришлось 3 месяца по судам да участкам таскаться...

@(.) через кого-то.  Не на прямую . Из-за спины так сказать 

@(.) из далека сокращённо 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна с сказал(а):

@Зеленый Домик моя мать ,которую я не видела в жизни (может только при рождении) прознала, что у меня осталось наследство от отца ,он умер скоропостижно в 50 лет 2 года назад. И решила навести мосты со мной с предлогом "пусти пожить в тот дом" . Жить не где сейчас, пустила на свою голову.. она начала писать на меня в милицию ,что претендует на наследство,нашла этого бывшего, а он подтвердил, что у меня есть свое жилье ,что я с отцом и не жила ( как так? Меня папа воспитывал) . Но они не учли одно,что у меня дом этот перешёл не по наследство, а папа при жизни сделал на меня куплю продажу. Они этого не знали. И для них это было шоком. Но сам факт ,он ведь знал ,что меня отец воспитывал ,матери рядом не было никогда, ни копейки не дала ни на что. А тут решил её поддержать.  И вот я тут читаю одну заумную, которая говорит ,что я самоутверждаюсь и не понимаю, чем тут самоутверждаюсь я... не понятно.  Так вот,началось разбирательство.  Понятно, что закон на моей стороне ,но все же пришлось 3 месяца по судам да участкам таскаться...

Ну мудак, пусть пусть муж морду чистит, если заслужит - чище будет. Вы ж не тусуетесь с ним. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) Для тех кто не знает значение даль, из даля

Screenshot_20220519-173035_Yandex.jpg

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна с сказал(а):

@(.) Для тех кто не знает значение даль, из даля

Screenshot_20220519-173035_Yandex.jpg

Инна, это пишется вместе - издали, ударение на первую и :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик нет конечно, с ним нет общения.  Но я подозреваю, что делается это специально.  Муж судья, мне кажется специально, напрашивается на мордобой,чтоб с должности полетел

@Зеленый Домик да))? Ну хрен с ним)). Тут порой строчишь ,а потом т9 исправляет ,не смотришь,отправляешь... а ещё последнее время ,почему-то тут несколько слов в одно сливается 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инна с если вы уж решили нас поучить , то неграмотное написание слова «даля» не мешает Яндексу догадаться , что вам нужно и показать  это слово в словаре, чтоб вы запомнили, что это слово ж.р , 3 скл и никакого «даля» там быть не может. Только «даль» , «дали» и дальше окончания для этого склонения. О чем в вашем же примере и написано.
В вашем же варианте текста, нужно писать лезЕт издалека , а лучше «гадит исподтишка» - что больше соответствует мысли, которую вы так неудачно выразили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) Господи, да и фиг с ним. Кому надо ,все поняли. И вы тоже поняли,просто решили поучить. Хорошо, спасибо, поняла)))!  Дальше будет это обсуждать? Не вижу интереса.  Пишу как пишу ,и тут вообще не заморачиваюсь.  Я не документы же строчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте его номер. Поделюсь с подругой. Она умница-красавица, он не устоит - гарантирую. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...