Перейти к публикации

Изменение шевелений 21 неделя


Tatiana20122

Полезные сообщения

Буквально несколько дней как изменился характер шевелений. До этого я чувствовала их рукой на животе и ощущались довольно высоко. С воскресенья рукой не чувствую вообще,  только изнутри и сильно внизу, толчки в самом низу живота отдающие в промежность. По доплеру все нормально слышно сб. Вот не понимаю с чем связано...шевеления чувствую уже очень давно, прикрепление по передней стенке. На узи лишний раз бежать не хочется, так как только неделю назад был скрининг и там все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно поменял положение малыш

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно ребенок повернулся и сидит на попе спиной к вашему животу. поэтому толкается внизу и в глубине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвернулся к спине. Мои тоже так нервы мне трепали. Только я бывало вообще не чувствовала никаких движений по два дня. Бежала на УЗИ, а там всё нормально, просто отвернулось детë. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же к спине отворачивается, и по два дня тишина, вообще не чувствую, наверное отдыхает, а потом обратно разворачивается и начинается дискотека)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то то и оно, если бы отвернулся спиной внутрь, то допплером бы наверно тоже не услышала. А получается раз я слышу, значит он лицом к животу, а по животу ноль движений,  но внутри прямо кувырком с дискотекой ощущения...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 с чего это не слышно спиной? я тогда вообще не понимаю суть вашей проблемы. швелюшки есть, доплер +, что вам еще надо? ребенок вертится, места много, может у него ножки у головы, вот вам и пиночки внизу, если головное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tatiana20122 допплером вы услышите в любом случае, откуда вы подобные фантазии берете? Беременный мозг? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По передней стенке так и будет. Еле еле ощущаться. Главное, чтобы вообще были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tatiana20122 сказал(а):

Буквально несколько дней как изменился характер шевелений. До этого я чувствовала их рукой на животе и ощущались довольно высоко. С воскресенья рукой не чувствую вообще,  только изнутри и сильно внизу, толчки в самом низу живота отдающие в промежность. По доплеру все нормально слышно сб. Вот не понимаю с чем связано...шевеления чувствую уже очень давно, прикрепление по передней стенке. На узи лишний раз бежать не хочется, так как только неделю назад был скрининг и там все норм было

Повернулся другой стороной ,места для переворотов ещё очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...