Перейти к публикации

25 недель. Визит к врачу. Изменения, новости и вопросы


TUMANY

Полезные сообщения

 

Вот и наступили мои 25 недель. Сынок весит 810 грамм (около 500 грамм набор веса). Уже появились щёчки, сладкий такой и такое чувство, что похож на сыночка старшего. Прям нос, глаз и щёчки один в один. Щёчки уже появились)))

Рубец мой за 5 недель с 3.0 уменьшился до 2.5. Это мой ещё детёныш ещё на 3 кг вырастит как минимум, судя по статистике веса моих детей. Тревожно...

Пока ничего не болит. Терапию принимаю, спокойный образ жизни веду. Однако появился ещё один нюанс, касающийся мочевого пузыря.

Проблемный рубец ооочень рядом с мочевым пузырем находится, сосуды крупные проходят все также рядом, их прям отчётливо видно на узи. Не смогли сегодня моя узист и гинеколог разгадать ребус по анатомии внутренностей моей и что там с мочевым происходит. И я тоже прям досконально не поняла детали, кроме того, что мне надо рожать в специализированном роддоме, где я рожала второго сына. Хирурга мне подгонят возможно урологи понадобятся на операции. Все будет ясно когда меня разрежут.

А пока через 5 недель надо переезжать в Тбилиси и быть под присмотром тут.

Сейчас цель доносить до 32 недель минимум родить здорового сыночка и самой остаться здоровой.

Поделитесь опытом, пожалуйста, не было ли у вас проблем с мочевым пузырем, связанных с истончением рубца или прочих осложнениях?

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...