Перейти к публикации

Шевеления


Nata2703

Полезные сообщения

@Олькааааа наверное придётся в ближайшее время, а то до 5 мая с ума сойду 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata2703 У меня такая же история. Тишина. В другие беременности уже к этому сроку чувствовала, даже в первую. Ссылаюсь на то, что сейчас изначально лишний вес есть. Вчера на приеме врач слушала сердцебиение, все нормально, поэтому вчерашний день я спокойно прожила. А сегодня опять на иголках. Все жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Олька а сколько недель у вас? Тоже 17

@_Олька в 1-ую у меня тоже начал рано шевелиться, где-то в 16.5 почувствовала. А сейчас тоже есть лишний вес, может и из-за этого, а так я читала, что по разному бывает, бывает что даже до 20 не чувствуется. Хочется конечно, чтоб быстрее, лишнее беспокойство, тоже ничего хорошего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata2703 Да, 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Олька будем ждать, моя гинеколог почему-то с уверенностью сказала, ну в 18 почувствуешь. Вот посмотрим) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Олька ну что у вас, все по прежнему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata2703 Пока да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Олька и у меня аналогично☹️ дотяну наверное до следующей недели и поеду на узи

@_Олька что ещё больше всего напрягает, что других каких-то особых признаков тоже нет. Накручиваю себя из-за этого 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у кого нибудь зашевелился. Я ходила вчера на уши.срок 17+1. Растет по срокам. Активно шевелился во время УЗИ, но я не чувствую этих шевелений.  Видимо точно девочка. Пол не определили, закрывалась она или он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор не пойму толком, то ли шевелится, то ли мне кажется)) если шевелится, то очень вяло и мало. Ну а по поводу пола, амниоцентез помог. Сказали девочка тогда ещё. Вот и думаю, первая беременность у меня мальчик, помню точно зашевелился раньше и живее. Может девочка такая)) 

А вообще читала, что они в это время большую часть суток в основном спят) я имею ввиду 17-18 нед

Т.к я абсолютно беспокойная мать, а после зб это и понятно, недавно купила себе фетальный допплер. Спасаюсь им пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худенькая была и первые шевеления в 19,5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 22 недель жолжеы появится в норме. Зря паникуете. И предыдущие беременности это тоже не нарастить того, что в след раньше будете чувствовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...