Перейти к публикации

Как ощущаете шевеления при прикреплении по передней стенке


KatyaKishko

Полезные сообщения

Девочки, первая беременность была с прикреплением плаценты по задней стенке, шевеления начала ощущать в 16 недель, четкие, ежедневно, постепенно с увеличением срока их количество увеличивалось. Сейчас плацента по передней стенке, шевеления появились на 14 неделе, но они совсем легкие, нечеткие, только по вечерам и в положении лежа на спине, норма ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкие толчки, живот ходуном никогда не ходил. У меня двойня, оба были по передней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые ощутимые пиночки появились только после 20 недель. К тому моменту, когда надо было уже считать, я чувствовала перекаты + изредка прилетало в печень, но это уже после 28 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 бер по передней, шевеления рано и сильные, даже через живот было видно почти сразу. 2 бер по передней - до 20 нед тишина, потом по немногу начались. 3 бер по задней - с шевелениями история как и во вторую бер-ть. Короче, в моем случае связи нет с прикреплением. Просто разные беременности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая была по передней, шевеления с 14 чувствовала, а пинки в 15 рукой поймала. Вообще очень активные были шевеления. 

По задней позже почувствовала. Хотя говорят, что наоборот. 

И ещё по передней внутри пинки сильнее. Когда по задней, плацента защищает органы, а когда плацента спереди по животу, то органы и ребра внутри переминает капец как. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней было. Были прям легкие пиночки с 18 недель. Мне никто не поверил, пока муж сам рукой не ощутил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын по передней стенке был. очень легонько шевеления чувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. А то как-то волнительно, что шевеления редкие и совсем еле уловимые, хотя в прошлую беременность с первого дня были четкие ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...