Перейти к публикации

Употребляете?


Полезные сообщения

8 минут назад, Россияночка сказал(а):

@//Хочу// можете Бабе спасибо сказать. Если бы ей хватило мозгов не писать здесь о вас, никто бы и не вспомнил о вашем существовании. 

больше, больше ответных сообщений. "я бежал за вами целых три часа, чтобы сказать, как вы мне безразличны"

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Россияночка сказал(а):

Зачем вы такие подробности о своей жизни пишете в интернете на асеобщем обозрении? 

чтобы женщинам без смысла жизни было чем заняться. а то придется развиваться

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Россияночка сказал(а):

Справедливости ради, я ваш дневник не читала и знаю о вас только что вы Эльба и живете в Германии. Всё. Бухаете ли вы или ещё чем там занимаетесь-понятия не имею. Да и не интересно вобще то. 

Ну, справедливости ради.... и не Вы создали тему, и не Вам я написала, о том сколько пью.... И не про Вас я написала по поводу своего дневника.

Но даже, если я Вам настолько не интересна, как пишите (Хотя тогда зачем Вы мне постоянно пишите:think1:) - об о мне Вы как-то больше знаете, чем я о Вас....:cup: 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Baba сказал(а):

чтобы женщинам без смысла жизни было чем заняться. а то придется развиваться

Угомонитесь уже. Вопрос был адресован Эльбе. 

Вы уже своё дело сделали. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Россияночка сказал(а):

Угомонитесь уже. Вопрос был адресован Эльбе. 

а чем вам мое объяснение не угодило. какой вообще может быть интерес лазить в чужих профилях, соцсетях и так далее? в жизни ничо интересного нет ваааабще?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

а чем вам мое объяснение не угодило. какой вообще может быть интерес лазить в чужих профилях, соцсетях и так далее? в жизни ничо интересного нет ваааабще?

А вы Эльба? Или пресс-секретарь Эльбы? 

Я ни по чьи профилям и соцсетям не лажу. Если у вас обранная информация попрошу пруфы иначе вы задолбали херню нести. 

Ссылка на это сообщение

@Baba у неё гимн на рингтоне, о чем с ней можно говорить 😂

5 минут назад, Baba сказал(а):

а чем вам мое объяснение не угодило. какой вообще может быть интерес лазить в чужих профилях, соцсетях и так далее? в жизни ничо интересного нет ваааабще?

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Россияночка сказал(а):

@//Хочу// у вас с бабой мания величия? Одна на двоих или у каждого своя? Вы вполне можете не отвечать мне, но почему то на это у вам нет силы воли или желания. 

так я хочу вам отвечать. это вы мне не хотите же. бухать вам все-таки надо поменьше

Ссылка на это сообщение

Блин, че срач то опять. По теме: выпить люблю вкусненького. Вино, мартини. С подругами, с коллегами в кафешки ходим по пятницам.  Крепкое почти никогда

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nadin2511 сказал(а):

Блин, че срач то опять. По теме: выпить люблю вкусненького. Вино, мартини. С подругами, с коллегами в кафешки ходим по пятницам.  Крепкое почти никогда

Вот и я офигиваю. Походу, только если спросить в каком яичнике у вас чаще бывает овуляция, то срача не будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любим с мужем, оставить детей бабушке, снять квартирку на пару дней и виски с колой побаловаться, от остального мне плохо на следующий день) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Любим с мужем, оставить детей бабушке, снять квартирку на пару дней и виски с колой побаловаться, от остального мне плохо на следующий день) 

А если дети у бабушки, зачем снимать квартиру?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...