Перейти к публикации

Употребляете?


Полезные сообщения

Люблю красное сухое и белое сухое, под настроение Джек Дэниелс с колой. Крымские портвейны.

Раньше любила самбуку, но как-то сейчас не заходит.

Вино чаще всего пьём вдвоём с мужем, ну такое бытовое пьянство под кальянчик. Виски в компании

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас не пью-Б...

А в общем,не святая)

Вино красное грузинское иди Массандру бутылку почти могу за раз уговорить(за вечер),под сырную тарелку и хороший фильмец.На отдыхе в Крыму пили их вино или пиво ежевечерне🤪

Пивка светлого нефильтрованного или темного импортного люблю иногда пару бутылочек.

Изредка тянет на старый добрый Реддс.

Водку не пью с молодости🤭

Летом с мужем берем отдельно ром и колу,джин и тоник,и лёёёд)и делаем сами коктейли)

Иногда,под настроение,мохито делаем летом.Но мяту не всегда найдешь в наших магазинах...

У мужа любимый напиток хорошая водка)

 

Ссылка на это сообщение

Тема моя злоба дня. Мне так скууууучно в этом затянувшемся декрете, что я просто спиваюсь,… ни вечера не проходит. Кажется мне уже нужна помощь специалиста

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Вот уж нет, я сразу про эльбу подумала)

Морковка:Crazy: но почему  бы и нет))) вспоминаете, значит не равнодушны ;)

2 часа назад, Россияночка сказал(а):

Баба во все дыры затычка. Ник твое всуе помянула. 😁Хоть бы раз промолчала, умнее выглядела бы. 

 

😂😂😂

Для кого умнее? Для тебя? :Crazy: ну, не аргумент. 

При чём "выглядить" умнее это  ваша амплуа , а мы реально умнее:sorry:

Ссылка на это сообщение

После переезда в другой город где нет друзей и вообще близких людей выпиваем каждую пятницу вдвоём с мужем,напитки разные но имея в этом деле приличный опыт норму знаю поэтому по утрам огурчики!

Вообще выпить люблю,но чувство опьянения когда голова кружится ненавижу, очень остро чувствую грань когда хватит .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я крепкий алкоголь вообще пить не могу коньяк, водка, виски и т.д., не представляю как их люди пьют ещё и в больших количествах.

Я больше по лёгкому пиво если то вишневое какое-нибудь, шампанское люблю и вино сухое или полусухое. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я подумала в том контексте, что и баба) 

Ну, Баба ко мне не равнодушна)  и у нас взаимно:smilie_girl_321:

5 часов назад, //Хочу// сказал(а):

Утром - шампанское или кофе с коньяком.

В обед -  без. Без кофе коньяк.

Потом мешаю вино с водкой.

И на работу беру  красное вино в стеклянную банку,  говорю всем, что это русский борщ. 

 

И да, я та самая Эльба. А то может кто ещё не знает. 

Ну вот пришла с работы. Продолжаю!

20220407_221407.jpg

Причем заметьте в бакале Российское  телевидение. Что типо у нас заблокировано. Пытаюсь понять, что так зомбирует.

* Ой)))) русская))) бОкале 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@//Хочу// а я не знала, что вы такая любительница выпить) 😂😂😂😂 хотя, что это меняет? 
Пы.сы. Отличная фотка, смотришь и начинаешь подумывать, а не перейти ли на ваше ежедневное барное меню и борщ я люблю🤔

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я выпивала только в 9-11 классе за компанию какую нибудь гадость ) 

мне никогда не нравился вкус алкоголя . 
помню , работала в 19 лет в алкогольном магазине , там столько всего интересного было , что то брали пробовать с мужем , но только глоток и всё , дальше никак . 
лет с 20 не пью вообще ничего алкогольного , не нравится состояние , вообще не понимаю , в чём кайф ) 

для себя недавно открыла вкус безалкогольного вина . Оно дорогое , но это единственное, что могу выпить :) оно хоть приятное на вкус )) 

 

аа , вспомнила ) когда была беременна первым сыном , мне так захотелось пива холодного ) лето , жара . Муж принёс себе хорошего разливного пива , я с такой жадностью сделала три глотка ) так вкусно было . 

Ссылка на это сообщение

В 31 с мужем перестали совсем, до этого я в пятницу бутылочку вина (ну наверное, не каждую пятницу все же), он гораздо чаще пил алкоголь, шел по нарастающей.

Решил бросить он, причем совсем. Я поддержала. Он не пьет 8лет уже. Я 2 года назад вернула алкоголь в свою жизнь. Но теперь только на праздники в компаниях.

Ссылка на это сообщение

Ох... Как же я люблю Апероль Шприц... Мой самый любимый летний напиток.

Пиво люблю. Холодное, с ноткой сладкого хмеля, с искрящимися пузырьками... Балдёж!!! 

Вино люблю белое сухое, Тенута Маненти просто ааааа, любить агрессивно :)

Но пью я крайне редко. Муж вообще не пьёт, иногда бесит этим, не составляет мне компанию. С подругами редко, но метко позволяем себе устроить "отрыв года" ✌

photo_2022-04-08_09-39-36.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мартини, пиво, но все реже и реже. Чем реже алкоголь, тем хуже после него себя чувствую, видимо скоро совсем перейду на компоты. Хотя жду прям лета, шашлык и немного пива)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Хочу// сказал(а):

Причем заметьте в бакале Российское  телевидение. Что типо у нас заблокировано. Пытаюсь понять, что так зомбирует.

Поняла?

Ссылка на это сообщение

Пью коктейли, апероль, текила санрайз, куба либре, пина коллада, голубая лагуна. 1-2 раза в месяц когда приходят гости или мы идём в гости, 2-3 коктейля на вечер, не напиваюсь, а наслаждаюсь, со вкусным ужином прям мммм

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...