Перейти к публикации

14дпп


Юличка23

Полезные сообщения

@Лайма//ма Вы на форуме, на который женщины просто так не "приходят", это вы не по теме зашли. Кого ничего не беспокоит, тут не находятся, и для многих-не ощущение каких либо признаков Б не всегда есть хорошо. За редким исключением. С идеальным вынашиванием-не этот сайт. 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ Еще раз говорю - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! до свидания:bye2: и всего вам хорошего! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ эта Лейма ма ,гадит во всех темах. Заумная слишком. Уже девочки мне смс пишут ,что она всех достала. Видать в жизни ни к чему не приспособлена,только строчить негатив может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, цветик@ сказал(а):

@Лайма//ма Вы на форуме, на который женщины просто так не "приходят", это вы не по теме зашли. Кого ничего не беспокоит, тут не находятся, и для многих-не ощущение каких либо признаков Б не всегда есть хорошо. За редким исключением. С идеальным вынашиванием-не этот сайт. 

Сайт для нездоровых что ли тут по-вашему? Я вторую Б тут планировала. Никаких проблем не было. Приходила просто пообщаться. Видимо тоже я не должна была тут находиться. А я и не знала🤦‍♀️ 

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@настоящая значит вы-исключение, о котором я писала. Сейчас в реале мало женщин, у которых беспроблемная Б. Мне бы и в голову не пришло искать какой то сайт, когда все хорошо протекает.  Для чего? Лично мне это было не нужно. А так-дыма без огня не бывает. Извините, но просто так тут не сидят, а наслаждаются Б@настоящая @настоящая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, цветик@ сказал(а):

@настоящая значит вы-исключение, о котором я писала. Сейчас в реале мало женщин, у которых беспроблемная Б. Мне бы и в голову не пришло искать какой то сайт, когда все хорошо протекает.  Для чего? Лично мне это было не нужно. А так-дыма без огня не бывает. Извините, но просто так тут не сидят, а наслаждаются Б@настоящая @настоящая

Капец, я лично 10 лет зашла на сайт графики строить,интереса для,удобно было. Теперь тоже зашла за графиками...и почитать на досуге кто что пишет. При чем тут проблемы и сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...