Перейти к публикации

14дпп


Юличка23

Полезные сообщения

Девчонки, кровь сдавала на 9 и 11 дпп, больше 2 врача сказали не стоит сдавать , а приходить на узи, я записалась на четверг , на 16дпп , просто чтобы увидели плодное яйцо. Ещё через неделю на следующее узи. Девочки, вопрос в том, что нормально ли то что я не ощущаю изменений в себе, меня не тошнит, не болит живот, лишь изредка яичники тянут, особенно ночью, когда тянусь во сне. Похоже гормоны у меня, плаксивое состояние, радоваться надо, а мне как то тревожно((возможно из-за того что начиталась страшилок в интернете (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 моя хорошая, все индивидуально) А токсикоза у вас может и не быть совсем, беременностью нужно наслаждаться, а не выискивать "болячки". Но я вас отлично понимаю, в первую беременность тоже постоянно прислушивалась к себе, и глаза в трусах жили на полном серьезе, думала, что дети "вытекут"( . Просто меньше читайте и слушайте страшилок, это ваша беременность и она идёт по вашему плану. Моя сестра до 4 мес не знала о Б., мне честно говоря не понять этого, с моим токсикозом, отслойками, но бывает и такое. Ничего не болит, вроде и Месячные идут, а там ляль живёт. Расслабьтесь и не волнуйтесь. Здоровой Вам и беспроблемной беременности. Тьфу-тьфу. Пусть и дальше ляль хорошо себя ведёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ огромное спасибо за слова поддержки!🙏🏻Мне очень приятно!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую беременность наоборот была очень спокойная. Я себе и мысли не допускала, что что-то может пойти не так. Когда в первый же день после яркого положительного теста я стала строить планы, муж мне сказал, что  ребёнка ещё нужно доносить и родить. Но во мне была внутренняя уверенность, что всё будет хорошо. И это была самая прекрасная беременность. На учёт встала в 10 недель, УЗИ не делала, родила в срок здоровую дочку. За всю беременность не было никакой мазни. А вот следующие две беременности накручивала себя и они прошли нет так гладко, но тоже с хорошим концом. 

 

Берегите себя и малыша, наслаждайтесь беременностью! Всё будет замечательно!!! 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакх изменений и ощущений не было до 10 недель. А потом накрыл токс. До 30.

У всех всё индивидуально. Некоторые как бабочки всю беременность порхают на шпильках. Танцы, активный образ жизни до родов и т.д. и т.п.

А кто-то с первых дней от белого друга не отходит и получает все "прелести" этого периода.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 тоже самое Юля , если бы тесты и хгч не сдала и не поняла бы что в положении, ни тошноты ,ни каких либо других симптомов беременности нет от слова совсем ! но я не пугаюсь у меня и с первой так было , как конь бегала ) у всех индивидуально . главное спокойствие это главная помощь малышу которую вы можете дать на этом этапе !🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо радоваться)))) Токс - это так неприятно. Но он может в любой момент настигнуть, так что может быть еще рано. Желаю Б без токса :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня токс в 5 недель накрыл по полной, вообще его не ждала на таком сроке, так что держитесь за это прекрасное ощущение, что ничего и нигде не ощущается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamaTaniy огромное спасибо! Хочу взять пример с Вас!:heart:

@ТатьянаСавельева первый раз в жизни я получила такой яркий тест и отличное хгч. Видимо поэтому я в «Новом состоянии» ) а сейчас какой срок уже?

@Лайма//ма надо, да радоваться! Хожу и подбадриваю сама себя весь день и вы , девченки, словом добрым утешаете:kiss2:за что спасибо огромное!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 пятая неделька 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Вау! Одинаково идём 🥰

дурных мыслей нет ?

какие циферки хгч получали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 хгч сдавала только один раз а 13 дпо был 226

@ТатьянаСавельева дурные мысли конечно приходят в голову , но когда начитаюсь всякого в инете , а в общем настрой отличный , все будет хорошо , обязательно ! 🥰🌺надо поддерживать малютку , хорошими мыслями , настроением  и конечно витаминами и отдыхом )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева я полностью согласна, ведь кто как ни мама будет поддерживать и верить в своего ребёнка! Это наша роль навсегда!🤍🙏🏻
все будет отлично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 😄 радуйтесь, что у вас нет токсикоза. У меня в первую Б ничего не было, а сейчас помираю от тошноты!!!! 🤢🤢😵‍это какой-то кошмар 😖 на определённые продукты питания реагирую, на запахи.. второй раз уже ща неделю холодильник мою.. даже на больничный вышла с ребёнком, чтобы дома сидеть, т.к. невозможно на работе находится в таком состоянии…короче жду не дождусь 12 недели, говорят, что должно легче стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилкин Пуз а с какого срока начался?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на 6 неделе. Такое состояние, как будто я перебрала со спиртным😵‍ощущаю все прелести беременности 😁 сейчас 8 неделя пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф, я с 5 ДПП почувствовала неладное, итак до 11 нед заедала голодную тошноту. Не рвало ни разу, но тоже мало приятного, когда не знаешь уже чем закусить, чтоб не тошнило. И плюс в весе значимый:anger: так что я немного даже завидую тем кто без токса))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лайма//ма точное слово «голодная тошнота»!!! И у меня также, только бывает , что после перекуса бегу к «белому»

Теперь понимаю, почему некоторые дамы, не подозревая, что они Б, бегут изначально проверять желудок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благополучная беременность никакого дискомфорта или боли не должна приносить. Наслаждайтесь. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилкин Пуз по идее у меня ещё есть время) У меня 5 акушерская неделя идёт )

@Adell спасибо ☀️☀️☀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 так да, но желаю, чтобы он не пришёл 😉🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2022 в 01:45, Adell сказал(а):

Благополучная беременность никакого дискомфорта или боли не должна приносить. Наслаждайтесь. 

Вы такая наивная? Или желчная? Или я вас не поняла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, цветик@ сказал(а):

Вы такая наивная? Или желчная? Или я вас не поняла? 

к чему вы это сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

к чему вы это сказали?

К тому, что у многих токсикоз, боли разного плана( мышцы матки растягиааются, тонус и пр радости) , а вы пишите, что благополучная Б не доставляет боли и дискомфорта. Или я вас нет так поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@цветик@ ну это сказала не я, но и сказано было это не "с желчью", а с пожеланием, чтоб автор наслаждалась, что ничего не болит, не беспокоит и не тошнит, так как всего лишь 14ДПП. Читайте внимательнее, и не пишите всякие гадости. В вашем случае можно было просто пройти мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...