Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юлия 1985 хгч сегодня сдала. Вчера вечером показалось что грудь сдувается и почти не болит, понеслась с утра🤭 жду-трясусь😬 на УЗИ была неделю назад, в 5+1, нашли только ПЯ 6мм без ЖМ. Как же боязно стало. Молю всех святых чтоб все появилось. Теперь в четверг иду на контроль.

Девчонкам в той темке писала уже что токса нет и не было ни разу, а тут второй день накатывает прям временами, но без 🤮

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 тогда возможно) :)токс это засада особенно когда так рано. У меня пока тихо) но думаю не на долго. Завтра ровно 5н будет) девочки добро пожаловать всем новеньким;)

@Масяня84 держу кулачки за тебя и бусинку! Уже должна маме помохать:almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

У меня сегодня токс начался

а у меня сегодня 5+1, и до сих пор нет... И меня это пугает(( К этому времени я уже всегда зеленая была. А через пару дней уже блевала

1 час назад, Масяня84 сказал(а):

Всем привет. Я к вам из ноябрят, они там в ват сап ушли почти все, а мне привычнее тут, на БП)) 

Привет! Да, я тоже из ноябрят) И мне тоже привычнее и удобнее тут. Я не люблю эти чаты в вайбере, вотсаппе и т.д. Но такова реальность, Тут все группы рано или поздно туда перебираются. Обычно неделям к 7 тут уже никого нет, но ноябрята побили реккорд, сбежали с самого начала!) Но если что, я тут с тобой останусь)) (у меня пдр 5.12, но пкс в 37 недель, т.е.в 20х числах ноября будет)

 

 

42 минуты назад, Масяня84 сказал(а):

тут второй день накатывает прям временами, но без 🤮

это хорошо, значит развивается б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик надеюсь не разбегутся девчонки тут😂 ждём ещё прибывающих

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 да, сейчас тут пока только начало декабря) Еще поднятутся. Еще не все знают о своей беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого какие планы сегодня ? Хгч или узи ?

Мне тут тоже больше нравится , как то атмосфернее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 и значительно удобнее читать и отвечать) Лента в сотри сообщений не убегает, как в вотсаппе)

Я пока сижу ровно Срок 5+1. Узи планирую или в субботу, или на следующей неделе. Еще не решила. Ближайшие анализы (много) - тоже на следующей неделе. Так что, можно сказать, сейчас та редкая неделя, когда сижу ровно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до 23 сижу на попе ровно, потом на УЗИ и после на учёт, спокойных денечков остаётся меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. @Наталетка  Пока только начало, поела полегчало. Ну чувствую со следующей недели начнётся треш. 

Привет новеньким. 👋

@Масяня84 я сижу жду 7 недель. Ничего не сдаю и узи не делаю. 7 будет 16 суббота, запишусь на узи и к врачу 18 апреля. 

В 16 м году все в Вайбер ушли с бп. Но уже после рождения деток, самые стойкие так сказать 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 держись! Я с утра, встала сыновей в школу/сад собирать и тоже лёгкую тошноту почувствовала) но вернулась «доспать», и через часик проснулась как ни в чем не бывало. 
Где-то в глубине души есть надежда, что токс обойдёт стороной) 

Аппетит вернулся нормальный, почти наела обратно свои сброшенные 1,5 кг 😏

А сегодня иду на перманент, брови и губы. Записалась к мастеру когда ещё не знала, что беременна. Проконсультировалась с ней и врачем, не запретили 😀) так что запись не стала отменять. 

Ещё вчера сидела смотрела таблички с СВД, у меня же вчера 6мм было на УЗИ, врач написал 4 недели беременности. По моим подсчётам вчера 5+2 было, по таблицам 6мм тоже 5+2…. Вот и не понятно, почему врач 4 недели указал 🤷‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Хорошего дня. Я сходила сдала кровь, если честно я не знаю как тут(в РФ) ставят на учёт. В 2017 в РК поставили с результатом ХГЧ. Результат будет или вечером или завтра утром, и потом схожу узнаю у акушерки что дальше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. У сестры срок был 6нед, по размеру 5.4 а она ей поставила 5нед как это работает не знаю. Но когда пошла через 10дней в другую больницу эмбрион  уже был на свой срок и поставили как по мес:Dкак они это делают не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первая тут отмечусь)))

Сходила все же сдала ХГЧ, так теперь волнительно ждать. Ну и тестики взяла, заразили вы меня.

IMG_20220405_124716.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) можно к вам?) сегодня 10-11 дпо по ощущению и 4 дня до мес. Думаю когда сдавать хгч. 

Screenshot_20220405_130855_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихонько поздравляю 🌺💗я на 13 дпо хгч сдала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ТатьянаСавельева сказал(а):

тихонько поздравляю 🌺💗я на 13 дпо хгч сдала 

Ох, так рано) и какая циферка была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse 226

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ТатьянаСавельева сказал(а):

@Ambrouse 226

Хорошие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse о привет👋. А я там тебя зову. А ты уже здесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)) принимайте в свои ряды) а это мой входной билет) 12 ДПО

IMG_20220402_213649.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Ambrouse о привет👋. А я там тебя зову. А ты уже здесь. 

Агась ))) 

5 минут назад, Еленочка 005 сказал(а):

Привет девчонки)) принимайте в свои ряды) а это мой входной билет) 12 ДПО

IMG_20220402_213649.jpg

Отлично) поздравляю!!! Как же я хочу опробовать такой тест... 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse у меня до него было ещё 10 :) купила дешовых что бы баловаться по мне так с полосками интереснее, а этот больше для мужа, я его замочила и отдала ему результата ждать, так мило он с ним сидел))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой для красоты покупала , чисто мужа обрадовать , а то эти полоски они все равно не понимают )

44D17952-B95B-47E0-9C8A-D80F7E2285F3.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse электронный с первого дня задержки показывает вроде бы) пару деньков осталось ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...