Перейти к публикации

Антибиотик флуимуцил ИТ для ингаляций


banani

Полезные сообщения

Пожалуйста подскажите,  кто сталкивался с этим антибиотиком для ингалиций именно.  

Делала им ингаляции  раза 2 за свою жизнь, и  обязательно курс 6 дней.  И вот почувствовала недавно что заболеваю снова, остался один флакон с пршлого лечения. Сделала ингаляцию 2 дня подряд очень полегчало, ественно из за цены не стала снова покупать пачку,  лечилась другими уже средствами. Как вы считаете,  могла ли развиться резистентность  из за того что я один флакон только использовала? А дальше лечиться не стала..

Фарингит видимо не долечила, горло переодически красное в прыщах будто на задней стенке глотки. Стекает слизь по носоглотке, уже достало это жесть как. Хочу снова купить этот флуимуцил антибиотик,  только уже 2 пачки сразу на курс.  Есть ли смысл ? Если я месяц назад уже делала ингалицию только пару дней,а не курс  😔😔 этот препарат  единственное что облегчает симптомы ларингита и фарингита.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится этот антибиотик,ребёнку часто покупаем,часто болеющий,делаем ингаляции. От одного раза вряд-ли у вас будет резистентность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мать- перемать сказал(а):

Нам нравится этот антибиотик,ребёнку часто покупаем,часто болеющий,делаем ингаляции. От одного раза вряд-ли у вас будет резистентность

Вы пачку покупаете одну и раз в день делаете ингалицию?или сразу 2 пачки  нужно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...