Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Мне подруга сегодня в обед говорит: «Пойду ХГЧ сдавать» (у неё 7-й день после переноса пятидневок), я в шоке и говорю «ты же завтракала и чай пила», а она мне типа от еды ХГЧ не увеличивается и не понижается))) и ведь пошла сдала, как считаете, обязательно натощак кровь надо сдавать или действительно не важно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ElenaKisa, у меня мама зав лабораторией, как она говорит натощак нужно обязательно биохимию, глюкозу сдавать.

ХГЧ, конечно, можно не натощак, тем более, если не шашлык ели, а легкий завтрак, главное об этом в лабе не говорить, а то не захотят брать.

Мне даже многие Г и ре говорили ничего страшного, можно и гормоны не на голодный желудок сдавать (особенно если пара часов прошло после еды). Просто кровь будет более вязкой и лаборантам типа не очень удобно делать анализ.

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, хгч либо есть, либо его нет. Хоть ешь, хоть пей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта выписка подходит. а лучше с сайта минздрава скачайте, она 100% верная.

 

копии не нужны в министерство только выписка. я еще копию делала на диск. взяли. просто взала с собой на всякий случай анализы, даже не смотрели.

Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга сегодня в обед говорит: «Пойду ХГЧ сдавать» (у неё 7-й день после переноса пятидневок), я в шоке и говорю «ты же завтракала и чай пила», а она мне типа от еды ХГЧ не увеличивается и не понижается))) и ведь пошла сдала, как считаете, обязательно натощак кровь надо сдавать или действительно не важно.....

у меня в роддоме биохимию брали после сырков глазированных, и никто не обмолвился о тощаке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, ну вот биохимию как-раз натощак нужно) - показатели будут неверными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, а вы не знаете как быстро сейчас происходит все в минздраве? От момента когда принесла им выписку и заключение до получения направления и самого протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, ну вот биохимию как-раз натощак нужно) - показатели будут неверными.

я то в курсе, но в роддоме у нас персонал другого мнения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КДФ выделили ещё 40 квот.

 

У меня второе ЭКО - пролёт. Готовились, муж кучу витаминов пропил, уколы колол, была динамика в лучшую строну, но в день пункции, спермограма ухудшилась по Крюгеру 1%. Перенос одного отличника, 4 отправлены на ПГС на все хромосомы.

Дождалась я результаты ПГС!!

Заключение с подробностями получу позже.

Моя Ре прислала сообщение, что из 4-х эмбрионов, 1-годен для переноса, 2-ой-мозаик, он под вопросом, перенос его только после консультации генетика. Остальные два - не пригодны.

Для меня эта чудесная новость, так как с нашим МФ, я думала что они будут не пригодны. Жаль что ПГС это не 100% гарантия для Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, это в фомина делали ПГС? Ну что теперь в крио пойдете скоро?@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, я не подавала, наоборот сдавала. Буду ждать след.года может появится другая клиника вместо зарождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, это в фомина делали ПГС? Ну что теперь в крио пойдете скоро?@@@@@@@@@@@@@

Да, это КДФ. Или в следующем цикле или после НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто клексан колол? У вас тоже синяки на животе были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто клексан колол? У вас тоже синяки на животе были?

да(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да(((

уф...а я подумала что безрукая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, сегодня был перенос 1 бластика) мне тоже назначили клексан 0,4. Небольшой синячок остался.

Изменено пользователем Tatka79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сейчас на клексане, я пузырик воздуха смещаю к поршню и когда жидкость вся введена, в шприце остаётся этот воздух. И тфу тфу синяков нет.

Желаю вам прикрепления малышей на все 9 месяцев)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог. В ожидании чуда..., тоже в протоколе сейчас? Желаю удачи!!! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  да))), спасибо)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского невролога, желательно того к кому можно попасть не записываясь за месяцы. Или может он где-то платно принимает (это даже желательнее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде говорят вот эта неплохая :

Дудкина


  • Наталья АлександровнаДетский невролог

Принимает в добром докторе. Но я только по двум отзывам знаю ее, самой не приходилось даже встречаться с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, спасибо. Любая положительная информация в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, Подруга водит сына к Дудкиной. Хвалит её. Она в добром докторе. В поликлинике детской 2 ходили к белокопытовой. Субъективно понравилась и отзываются о ней неплохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки хелппп! После уколрв клексана живот начал синеть, синяки страшенные. Может мне хватит уже? Сколько его вообще колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, это нормально. Я правда фраксипарин колола, синяки были и больно было. Мужа просила колоть, сама уже не могла себе больно делать. Колола недели две, может три, не помню. Потом курантил пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...