Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

лара-киса, хотела к Фомину, но на этот день была только Чепурнова, так что у нее делала.

странно разве к определенному врачу нельзя там записаться к кому хочешь а не к кому придется тем более платно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лара-киса, так если на определенный день, например, этого врача нет или у него все расписано уже (много операций запланировано), тогда выбирать не приходится(

Возможно, если совсем заранее записываться, то можно к тому, кому хочешь (если он свободен), но на гистеру нужно в определенные дни цикла и на тот день, который мне было удобно, была только Чеп-ва.

Тем более у них только два хирурга.

 

ElenaKisa, мне врач назначала сдавать перед уколом Прогик должен укладываться в нормы 1ой фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  не знаю сколько у них там хирургов, но ещё Балашова делает гистеру. Я у неё делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, на сайте сейчас только Чепурнова и Фомин указаны (если выбрать оперативную гинекологию), мне ОА тоже их двоих указала в направлении и когда я звонила в клинику, тоже только про двух врачей речь шла. Может она раньше делала или у вас офисная гистера была...Сейчас она указана там просто, как акушер-гинеколог.

 

Хотя нет помню писали, что не офисная была у вас. Не знаю тогда, сейчас почему то двоих предлагают (они именно хирурги).

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33, на сайте сейчас только Чепурнова и Фомин указаны (если выбрать оперативную гинекологию), мне ОА тоже их двоих указала в направлении и когда я звонила в клинику, тоже только про двух врачей речь шла. Может она раньше делала или у вас офисная гистера была...Сейчас она указана там просто, как акушер-гинеколог.

 

Хотя нет помню писали, что не офисная была у вас. Не знаю тогда, сейчас почему то двоих предлагают (они именно хирурги).

Но ведь там же еще Храмцов и Коган работают может конечно они только своим пациентам операции делают.....можно конечно было уточнить по телефону..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лара-киса, уточните, конечно, я особо не запаривалась. Мне Чеп*рнова понравилась :), строгая, но профессиональная.

Но что-то я сомневаюсь, что Коган там оперирует (может конечно я ошибаюсь), приемы скорее всего просто ведет.

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в четверг укол хгч, в субботу пункция, а сегодня что-то со мной произошло‍♀️Вечером температура поднялась, все тело ломит, какие лекарства можно принимать и можно ли или народными рецептами лечиться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лара-киса, уточните, конечно, я особо не запаривалась. Мне Чеп*рнова понравилась :), строгая, но профессиональная.

Но что-то я сомневаюсь, что Коган там оперирует (может конечно я ошибаюсь), приемы скорее всего просто ведет.

ну во всяком случае на сайте в его профиле написано что полный объем операций и лапора и гистероскопия и тд..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Возможно обращаюсь не по теме, тогда направьте пожалуйста.

Я сейчас пребываю на 30 неделе, двойняшковой беременности после ЭКО. Хочу попасть в перинатальный. Подскажите неофициальную стоимость, хорошего врача и вообще, через кого начать договариваться, с какой фамилии начать путь, с кем посоветоваться.

Сама из области, была там только на первом скрининг, поэтому не знаю к кому обратиться.

Заранее, спасибо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в четверг укол хгч, в субботу пункция, а сегодня что-то со мной произошло������‍♀️Вечером температура поднялась, все тело ломит, какие лекарства можно принимать и можно ли или народными рецептами лечиться ((

возможно на гормоны реакция, а так температуру не сбивают до 38, если нет других симптомов, и ничего не вылезло , то думаю и лечить не стоит, но жидкости побольше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, лекарства до переноса можно, может ибупрофен или парацетамол выпить... и сообщить Ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно на гормоны реакция, а так температуру не сбивают до 38, если нет других симптомов, и ничего не вылезло , то думаю и лечить не стоит, но жидкости побольше

спасибо, на ночь выпила тёплой воды с лимоном, сегодня проснулась как ничего и не было, вот что это ????? Думаю, что может и правда реакция на препараты....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был в протоколах ЭКО, поделитесь, какие анализы мониторили после пункции, переноса, ожидая 2 недели до сдачи хгч, что вообще делать в эти две недели ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз ничего не мониторинга, тесты мочила с 6 дня, второй раз на 8дпп сдала хгч, прогестерон, эстрадиол, пролактин. В третий раз на 5дпп сдала хгч, прогестерон, эстрадиол., На 7дпп хгч, 9дпп ХГЧ, д-димер, дальше не помню, хгч сдавала пока лаборатория на новогодние праздники не закрылась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, в первый протокол лежала в лежку, ничего не мониторила. От ожидания длительного с ума сходила. В крио на 7 день пришлось сдавать ХГЧ из за разницы и дальше мониторить. Прогестерон сдала, потому что сказали нужно, в 4гб. Ре говорила не нужно. Два раза сдавала, но информации он мне никакой не дал. Я и так была на большой прогестероновой поддержке из за мазни

 

^^Lily^^, два года назад знакомая рожала у Белоусова. Неофициально 15000. Он ей очень понравился.

Остальные знакомые рожали официально. 40 кс у Павленко. Очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА

 

 

Спасибо эти оба врача в Перинатальном работают? А как можно с ними встретиться, поговорить?))) ещё очень хвалят врачей с 2-го роддома. Не подскажите информацию по докторам оттуда?

 

Кстати, после своего победного 4-го протокола я не лежала особо, но гуляла с собакой, много ходила и дышала свежим воздухом, общалась с положительными людьми и ооочень много смеялась и ловила положительные эмоции везде и во всем)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^^Lily^^,  да, оба в перинатальном. Официально я думаю можно туда просто позвонить или прийти. Неофициально не знаю. Белоусова был сотовый раньше у меня где то в вк. Не найти сейчас в переписке.

Сама рожала во втором у Беловой. Все отлично.

Во втором из тех, кого хвалят и на слуху: Сучков, Белова, Лагутина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Возможно обращаюсь не по теме, тогда направьте пожалуйста.

Я сейчас пребываю на 30 неделе, двойняшковой беременности после ЭКО. Хочу попасть в перинатальный. Подскажите неофициальную стоимость, хорошего врача и вообще, через кого начать договариваться, с какой фамилии начать путь, с кем посоветоваться.

Сама из области, была там только на первом скрининг, поэтому не знаю к кому обратиться.

Заранее, спасибо !!!! ������

 

ВК прсмотрите группу https://vk.com/roddoma_tveri там и отзывы и контакты могут подсказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ВК прсмотрите группу https://vk.com/roddoma_tveri там и отзывы и контакты могут подсказать)

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня какая-то другая врач была, даже не знаю как ее зовут. Меня уже выписали, лечение, конечно, в этой больнице крайне сомнительное, тупо лежишь целый день, врач приходит на 2 секунды на обход утром и все, ниче толкового не говорит. На узи хоть женщина более-менее нормальная, а так мрак полный. Пойду потом к лободе в кдф, я последние годы у нее наблюдаюсь. А у тебя искали причину зб? направляли на какие-ть дополнительные анализы?

Первый раз срок был 7 недель- у меня дгаэ был завышен в 3 раза. А второй 15 недель - у малыша был порок сердца, нам генетику проблемную ставили и я понервничала...наверное поэтому сердечко отказало.

А по больничке - там всегда так поскольку это бсмп. Там каждый час когото привозят и им бегать некогда. Помощь оказали и хорошо, там редко день спокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, зарегистрировалась специально, чтобы написать. Пожалуйста, выбирайте внимательнее врачей! У меня произошла очень неприятная ситуация с Перинатальным центром. На майские праздники меня привезли туда на Скорой с мазнёй (срок был 22 недели). Далее, у меня состоялся очень интересный диалог с заведующей приемным отделением Гаджиевой Нурият непомнюкакпоотчеству (хотя, она не вызывает у меня абсолютно никакого уважения и желания называть ее по отчеству). Она принялась доказывать мне, что у меня выделения из-за эрозии, хотя ранее за всю мою жизнь моя эрозия вообще меня не беспокоила. Я объясняла ей, что это не эрозия, что у меня не очень хорошие анализы (как раз утром пришел результат анализа Д-димера, и он был сильно завышен, но до своего врача я так и не упела доехать, тк пошла мазня). На что Гаджиева в манере "я - врач, вы - дилетант" принялась мне рассказывать, что этот Д-димер вообще ничего не значит, что его в Европе вообще никто не смотрит, и т.д. Что раз у меня шефка закрыта и на вид длинная, то это точно не отслойка, а стопудово эрозия. Пару раз провела своим датчиком по животу и сказала "на этом аппарате все равно ничего не видно, но у вас все нормально, шейка закрыта". Далее, она мне сказала, что не видит причин для госпитализации и что нормальное узи мне делать не будут, потому что я у них не лежу, и порекомендовала мне ехать делать платное (!!!) узи. Я стала требовать сделать мне узи у них, на что она продолжала мне говорить, что их узистка не возьмет меня со стороны, что я маюсь дурью и у нее куча проблемных пациенток, а я здоровая и только выискиваю у себя проблемы. В итоге, муж психанул и повез меня на узи в другое учреждение. Там увидели отслойку плаценты и отправили опять в Перинатальный ложиться на сохранение. И тут началось самое интересное. Мазня у меня не прекращалась, несмотря на транексам. Врач Пагина, к которой меня определили, видимо, решила, что раз из меня не льет как из ведра, то лекарства на меня тратить не нужно. На третий день моего лежания она стала мне говорить: "У нас НЕТ транексама, он закончился, пусть родственники вам привезут его в таблетках". Моя соседка по палате сказала, что по этой причине все хотят к Афониной, а не к Пагиной, потому что Пагина постоянно намекает пациенткам, что лекарства появляются, если ей сунуть в карман. Кстати, Пагина вообще ничего мне не говорила о моем состоянии и на мой вопрос, почему мазня не прекращается, отвечала: "Не знаю". Узи в перинатальном - вообще отдельная тема. Там была Алёна, молоденькая врач, она нормальная. И более старая тётка, не помню фамилию. Она постоянно всем хамила, на вопросы отвечала: "Вы не врач и ничего не поймёте, зачем мне что-то рассказывать непрофессионалу, вы таких слов-то умных не знаете".

Такое безобразие длилось все праздники, пока мои родственники не перевели меня со скандалом в другой роддом (на Пролетарке). Слава богу, у меня сейчас растет ребенок и все обошлось, но я до сих пор в шоке и не понимаю, как вообще этих бездарей допустили до лечения людей?! Простите, писала на эмоциях. Несколько раз писала обращения в Перинатальный, но госпожа Гребенщикова, видимо, увлечена стрижкой бабла с государства за ЭКО, и не отвечает на мои жалобы, а жаловаться в Министерство я то хочу, то нет (просто некоторые факты не доказать документально, а просто описание ситуации они вряд ли будут читать).

А что насчет Д-димера, то у меня обнаружилась мутация Лейдена, и я вторую половину беременности провела на клексане. И отслойка была как раз из-за этого.

Всем благ и здоровых малышей!

Изменено пользователем anna7777
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna7777, печально, и, к сожалению, не удивительно. (((

Это вы ещё не лежали в 4 гинекологической. Вот там мясорубка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna7777, печально, и, к сожалению, не удивительно. (((

Это вы ещё не лежали в 4 гинекологической. Вот там мясорубка

Это не та, которая на Рыбацкой была до закрытия? Не помню ее номер, к сожалению (или к счастью). В первом посте не совсем верно написала, на прошлых майских это было. У меня в 12 недель тоже была мазня, отвезли на скорой на Рыбацкую, тк на таком сроке только туда везли. И мне там тоже не делали УЗИ!!! Врач посмотрела и сказала, что у меня кровит полип в шейке, сама шейка закрыта, все хорошо, можно ехать домой, смысла класть меня на сохранение она не видит. Я тогда сразу поехала к своему врачу, она подтвердила, что это полип (он потом отвалился, простите за такие подробности), а не отслойка. Но она это сказала еще и на основании узи и выписала больничный и покой. В общем, по своему опыту могу сказать: лучше перестраховаться и настаивать, чтобы вас положили на сохранение, а то любят наши врачи домой отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna7777, да, на рыбацкой. И ваше счастье, что вас туда не положили)))))

 

Сейчас там и не клапдут вроде. После пожара там разместили часть докб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КДФ выделили ещё 40 квот.

 

У меня второе ЭКО - пролёт. Готовились, муж кучу витаминов пропил, уколы колол, была динамика в лучшую строну, но в день пункции, спермограма ухудшилась по Крюгеру 1%. Перенос одного отличника, 4 отправлены на ПГС на все хромосомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...