Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

cfvfz, у меня сестра ходила к детскому лору, который тайно принимал в детской больнице, которая сгорела. По телефону договаривалась с ним. В восторге до сих пор. У нее было как оказалось предминингитное состояние, и он был в шоке от назначений участковых. Если она не ошибается то Каталымов Сергей Юрьевич. Сейчас вроде в Гармонии принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем спасибо кто откликнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не собирается в Москву 31сент-1 окт? На консультацию или еще по каким делам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz,  (((( мне нельзя... А собирались ((( хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, (((( мне нельзя... А собирались ((( хнык...

 

Марьянка, ничего. Держись! У нас все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz,  я теперь вот думаю на какое число перенести поездку. Надеюсь после скрининга разрешат ездить.

 

Конечно все получится и будет все отлично! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans:

Прочла тему с конца 2016 года - захватывающе ))

Сопереживала всем и за всех радовалась, у кого получилось, сбылась наша общая мечта - стать мамой! ))

Я, можно сказать, почти в начале пути (не считая двух лет безуспешных попыток). Анализы почти все сданы, мой Ре - Немчанинова О.В. из Генетиса, буду брать квоту туда. Сходила к ней на прием, очень понравилась. Отправила нас к урологу, у нас в том числе МФ. Потом пойду уже непосредственно в министерство..

Вот как то так. )

Желаю нам всем удачи, ну и буду отписываться по ходу пьесы, вдруг кому интересно, сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримоська = ), а в генетис дают сейчас направления? У меня подруга сейчас хочет эко по ОМС пробовать, созрела наконец то, я ее в Москву отправила, она из Твери сама, но в Москве ещё неизвестно как и что и когда попадет, а генетис вроде тоже не слабая клиника. Как вообще отзывы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, все, что читала отзывы в интернете, противоречивые и как под копирку, одни и те же на нескольких сайтах и форумах. И все, в основном, относятся, я так поняла, ко времени, когда Мохаммад был главным врачом. Теперь там Немчинова. Очень приятная женщина. Как специалист пока не знаю, после одного приема сложно судить.

Собственно вот. В КДФ не надеялась получить квоту, в ПЦ не хочу, не тянет. Вот решила Генетис. Мне там сказали, что квоты есть. Да даже если не попаду сейчас, встану в очередь. Все равно Ре сказала два месяца снижать пролактин высокий и витаминки пить, готовиться. Так что я никуда не тороплюсь.. Два года ждала и еще подожду... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каримоська = ),  удачи и скорейшего запузачивания!!! )))) апчхих!

 

 

Каримоська = ), не знала что генетис теперь по квотам тоже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, да. Они там как клиника ООО Парацельс проходят или что то типа того. Юридическое наименование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте!

Муж притащил домой Орви, его лесу как могу, вроде успели вовремя спохватиться, температурытнет, но насморк ещё немного присутствует.

А сегодня к вечеру у меня начался насморк и горло стало першить... Что делать и как теперь мне лечиться, чтобы не запустить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте!

Муж притащил домой Орви, его лесу как могу, вроде успели вовремя спохватиться, температурытнет, но насморк ещё немного присутствует.

А сегодня к вечеру у меня начался насморк и горло стало першить... Что делать и как теперь мне лечиться, чтобы не запустить???

Промывайте нос физраствором, от першения в горле помогает хорошо мирамистин, всю беременность им пользовалась и пока дочку кормила, да и сейчас)

Изменено пользователем Asusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, такая же ерунда, я ромашку пила, насморк ушел, теперь то ли кашель, то ли горло, чем лечить не знаю, пью воду тёплую. Физ.раствор я капала в нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Буду лечиться срочно! А то сегодня все горло сковало...

 

 

Tankistzhiraf,  выздоравливай!!! Нам болеть нельзя!

У тебя же ГВ сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в перинатальном, приговора жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, в нос можно морскую воду, пиносол, детский називин, от боли в горле лизобакт или ларипронт, полоскать нос и горло раствором соль+сода, от температуры парацетамол можно. Ну и клюкву, бруснику, молоко с маслом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, ага, оно самое ГВ, и прекращать нельзя, иммунитет пусть зарабатывает. А болезнь выматывает сильно, мужу достается...

 

Я шарф на ночь повязала, вроде начала откашливаться

 

Сижу в перинатальном, приговора жду...

выписку подписывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  где бы нам иммунитет взять? )))

С работы сегодня отпросилась, перепутала 2 раза документы, исправила конечно, но кпд 0...

 

Сижу в перинатальном, приговора жду...

Напиши результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, почему приговора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка - Беременная Партизанка, я в беременность адекватная была, психованая, но адекватная, а вот как родила, то тупить начала по страшному, недосып похоже сказывается, не помню ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас какой-то жуткий грипп бегает. Симптомы: в начале (3-4 дня) очень высокая t 38-39.5 может доходить. Противогриппозными препаратами t не cнижается. Далее, очень сильно болит горло (1-2 дня) и всё это переходит в жуткий гайморит. Даже с отеками глаз (девочка со мной в палате лежала). Я сама лично с этим столкнулась, сейчас уже на дневном стационаре, лежала с лор-отделении. Делали прокол. Девочки, если жутко болит горло (не путать просто болит, мне даже глотать было больно), бегите сразу к врачу. Не занимайтесь самолечением. В гайморит все переходит буквально на 1-2 дня. я на антибиотиках сидела 2 недели и сама не справилась, все равно пришлось в больницу (не в поликлинику) обращаться. Девчонки, вооружен - значит предупрежден. Не болейте, особенно кто сейчас уже беременный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, жуть какая, у меня без температуры обошлось, так что не грипп. Я так думаю либо муж принес, либо я в детской поликлинике подцепила, там в регистратуре в очереди дети сопливые стояли. И муж в соплях ходит уже долго. Не лечится, ругаю его постоянно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже два месяца в протокол попасть не могу. Сперва у моего "козлика" бактерии были, потом после бронхита у меня молочница поселилась и не уходит. На молочницу всем пофиг.успеем вылечи до пункции. А вот в яичнмках что то есть. Пойду на 2 день цикла- если узи вольф понравитмя то она меня возьмет. А это уже на следующей неделе. Зато в перинатальном теперь есть икси...

 

Пока ответ писала, тут уже сообщений кучка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cfvfz, я дважды за эту беременность гайморитом мучалась. И кстати да. Начиналось все с горла. Слава богу, температуры не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...