Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Малышка Лори, Приветик!!!! Да, Боголюбов работал в Москве в клинике, а также работал в областной это точно. Как сейчас, я тоже не знаю. Мы еще раньше удивлялись, и как он все успевает???))) Но он раньше принимал в Фомина только по четвергам, по-моему, а теперь вроде большее количество дней, так что может уже и только на Фомина работает?. Как андролога его большинство хвалят, так что давайте, записывайтесь к нему. Я вчера звонила, хотела мужа записать, мне сказали что есть прием 8-го в 14.00 и 15.00 и 13-го (часы не помню).

 

 

Доброе утро! Спасибо))))

Нам было бы удобней в будни в Мск к нему попасть, а в выхи он вряд ли принимает где-либо да?)))

 

Glamur

 

Настенька очень приятно,я марина! Я думаю спермограмму конечно нужно взять,а вот узи он сам делал и все сам смотрел! Мы пришли к нему на консультацию с варикоцеле а ушли без него!!! Нету говорит! не зна где вам доктор его нашел! Во как!!!

 

И мне приятно познакомиться!!! Держу за тебя и твоих креветочек кулачки!!!

Мужу поставили диагноз еще в военкомате, этим летом в поликлинике РЖД...

Я была б оч рада, если бы диагноза не было и оперироваться не пришлось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малышка Лори, с одной стороны конечно хорошо что оперировать не придется если нетуа с другой- значит нужно искать лдругую причину а остальные они многим сложнее! Тут как бы вырезал и все- спермограмма улучшилась!!! А на счет выходных -думаю нет! Он получает предостаточно чтоб работать по выходным)))

 

Малышка Лори,  спасибо ,дорогая! Жду понедельника незнамо как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка,&nbsp

 

Вот про выхи я так же думаю)))))

Угу, меня тож пугает перспектива искать другую причину(((

 

А с другой стороны читала, что у некоторых спермограмма не улучшилась после операции, но мы надеемся, что всё будет окок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,&nbsp Маришка,анестезиолог- Устинов Петр Олегович_ вот только годков я что то ему приуменьшила- к 50 точно)))

 

Малышка Лори

Да Настен,и такое бывает что не улучшается... все индивидуально! Сходите- он посмотрит и все сам решит надо или не надо делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,&nbsp Маришка,анестезиолог- Устинов Петр Олегович_ вот только годков я что то ему приуменьшила- к 50 точно)))

И у меня он же был, хороший дядька! Добрый такой! Капельницу мне потом после пункции забацал, а рядом девочка лежала, ей негритосик анастезию делал, так ей только лед на живот и все...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка

 

Да, так и сделаем! Ща дождусь М... И в бой по врачам))))

 

Сегодня на уулице холод-холод((( как-то он так неожиданно пришел) у организма стресс))) а я так люблю лето и жааару!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, И я, и я, и я !!!!!Я тоже лето люблю!!! Когда жара, много солнца, речка, фик с ним и комары пусть будут, только не холод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле - еле Всё прочла

Ну просто кайфую, когда вас читаю

Маринка долгождуха...те всего самого крепкого

Тем кто на стимуляции...веры в себя и своих ягодок.

Насте привет...и добро пожаловать

Ну и всем всем- всего наилучшего...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

 

Дада)))) жара, солнышко, но вместо речки -море б...

Мой родной город стоит на Волге, река в 10 минутах ходьбы с песчаным пляжем, соснами... но последние года 3 я там не купаюсь. По мне-холодрыга((( а уж в этом году ни разу даж не позагорала((((

 

А сегодня я уже во все оружия-шапка и перчатки!

Мы еще сегодня ехать на другой конец города-надо наших кошаков в новый клуб пристроить. А так не хота по холоду таскаться((???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле - еле Всё прочла

Ну просто кайфую, когда вас читаю

Маринка долгождуха...те всего самого крепкого

Тем кто на стимуляции...веры в себя и своих ягодок.

Насте привет...и добро пожаловать

Ну и всем всем- всего наилучшего...

Спасиб тебе, добрый человек! :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD

Я еле - еле Всё прочла

Ну просто кайфую, когда вас читаю

Маринка долгождуха...те всего самого крепкого

Тем кто на стимуляции...веры в себя и своих ягодок.

Насте привет...и добро пожаловать

Ну и всем всем- всего наилучшего...

 

Привет))))))) спасибо!!!! Взаимно и твоей семье удачи всегда и во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

 

Дада)))) жара, солнышко, но вместо речки -море б...

Мой родной город стоит на Волге, река в 10 минутах ходьбы с песчаным пляжем, соснами... но последние года 3 я там не купаюсь. По мне-холодрыга((( а уж в этом году ни разу даж не позагорала((((

 

А сегодня я уже во все оружия-шапка и перчатки!

Мы еще сегодня ехать на другой конец города-надо наших кошаков в новый клуб пристроить. А так не хота по холоду таскаться((???

Я в этом году загорала на даче, когда в первом протоколе была и яйцеклеточки ростила. Даже обгорела маленько. А сегодня я тоже дрожу и мелкими перебежками до работы. Бррррр, холодно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мариночка, спасибо за поддержку. В понедельник у одной девочки тоже пункция была, анестозиолог негр был, она сказала, чуть не упала в обмарок от такой неожиданности, но все хорошо прошло. А другая с ней девочка по палате, плоха ей было, живот очень болел, даже Греченко вызывали, кеторол ей делали :)

 

Малышка Лори, Настенька, добро пожаловать! Все обязательно получиться. У всех свой путь к счастью, у кого то быстрый или а как у нас всех здесь собравшихся длинный, но очень долгожданный и победный!

Удачи тебе!

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Мариночка, спасибо за поддержку. В понедельник у одной девочки тоже пункция была, анестозиолог негр был, она сказала, чуть не упала в обмарок от такой неожиданности, но все хорошо прошло. А другая с ней девочка по палате, плоха ей было, живот очень болел, даже Греченко вызывали, кеторол ей делали :)

Да, бывает всякое. Галюша, я тебе еще разок повторю: все будет хорошо! я узнавала ;) Просто у всех разный болевой порог, наверное. Ну, а ты то у нас боец! :kulachki: :kulachki: :kulachki:Долгождушка, Мариша, подтверди?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели реклама в инвитро тест на хгч за 59 рублей весь октябрь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на 10 минуточек отлучилась можно сказать- они уж тут целую страницу накатали без меня!!! Доброе утречко всем кого сегодня еще не читала!!! Галчонок, Мариночка все правильно тебе говорит, подтверждаю!!!

Маринушка,которая MaRud,спасибо, дорогулечка!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже целиком и полностью за лето, жару, солнце, море и пляж. Но милые мои- какая красота в солнечные денечки зимой в небольшой морозец!!!!!!!!! я просто кайфую в эти дни! идешь снежок хрустит... мммммммм....

 

Mamalerochki//, Галчонок, ты не переживай, моя Прелесть! все точно будет на 5 с плюсом!!!

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видели реклама в инвитро тест на хгч за 59 рублей весь октябрь

Эх, была б я после протокола, каждый бы день бы делала!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже целиком и полностью за лето, жару, солнце, море и пляж. Но милые мои- какая красота в солнечные денечки зимой в небольшой морозец!!!!!!!!! я просто кайфую в эти дни! идешь снежок хрустит... мммммммм....

 

 

Я согласна на морозец)) на месяцок в году, чтоб на конькахда с горок покататься))) а потом дето-лето!!!

 

 

Mamalerochki//

Спасибо!!!

Я просто уверена, что все будет отлично в итоге)) все мы будем с детками)

Просто когда чего-то оч хочется- мечтаешь о том, что оно быстро исполнится!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, была б я после протокола, каждый бы день бы делала!

ага, такие бы акции в декабре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, и я не представилась - меня Марьяна зовут, можно Яна или Марька :) Кому как удобнее )))

 

Долгождушка, Мариночка, дорогая! Дык я же работаю в это время - иногда, когда припрет :) Работаю дома, поэтому график себе сделала свободнейший )))) Когда захочу, тогда и работаю ))) Тем более сама на себя - как денежка нужна на что-нибудь, так сажусь, или когда спать не хочу и ворочаюсь долго с боку на бок - сажусь за работу, и потихонечку спать начинает хотеться ))))

 

Долгождушка, Glamur, а я Зимник.... Даром что ли день рождения в декабре ))) Жару очень плохо переношу, если больше 25 градусов так и вовсе сразу тепловой удар получаю. А вот зимой - я могу на улице весь день проводить, бегать-прыгать, снеговиков лепить, на лыжах кататься, на коньках!!! Ах прелесть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, АААААААА вот оно че!!! и я люблю горки,лыжи, коньки, снгеговиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, и я не представилась - меня Марьяна зовут, можно Яна или Марька :) Кому как удобнее )))

:I_do_not: А я же до сих пор так и думала, что ты тоже Мариша, а ты ж ведь Марьяна!!!Это прямо так в паспорте и написано????Классное имя! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подтвердить или опровергнуть мое предположение )))

 

У меня после гистеры в прошлом декабре в обоих Я образовались большие кисты, которые конечно уже давно сошли. Суть вот в чем, моя прежняя УЗИстка сказала что расположение и форма ЛЯ наводит на мысль о том, что между ЛЯ и маткой есть спайки. Но она ушла в декрет, а подтвердить ее мнение никто не может, говорят только на лапаре можно увидеть. Но суть в том, что после кисты мой ЛЯ ни разу так и не работал, и на всех УЗИ его найти трудно и он всегда "припаян" к матке с задней стороны. Вот и вопрос: может ли это быть спайками и могут ли они влиять на возможность заБ ? Просто может мне не особо ждать ВМИ и сразу на лапару проситься?

Извините, если путано :)

 

Glamur, да, Мариш! ))) Так в паспорте и написано ))) Спасибо за комплимент! )))

Должна была быть Марианной. Так хотела мама в честь двух бабушек назвать, но в Чехии такого имени нет, поэтому товарищи врачи записали свою вариацию такого имени. Поэтому у меня имя Чешское ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подтвердить или опровергнуть мое предположение )))

 

У меня после гистеры в прошлом декабре в обоих Я образовались большие кисты, которые конечно уже давно сошли. Суть вот в чем, моя прежняя УЗИстка сказала что расположение и форма ЛЯ наводит на мысль о том, что между ЛЯ и маткой есть спайки. Но она ушла в декрет, а подтвердить ее мнение никто не может, говорят только на лапаре можно увидеть. Но суть в том, что после кисты мой ЛЯ ни разу так и не работал, и на всех УЗИ его найти трудно и он всегда "припаян" к матке с задней стороны. Вот и вопрос: может ли это быть спайками и могут ли они влиять на возможность заБ ? Просто может мне не особо ждать ВМИ и сразу на лапару проситься?

Извините, если путано :)

 

Glamur, да, Мариш! ))) Так в паспорте и написано ))) Спасибо за комплимент! )))

Должна была быть Марианной. Так хотела мама в честь двух бабушек назвать, но в Чехии такого имени нет, поэтому товарищи врачи записали свою вариацию такого имени. Поэтому у меня имя Чешское ))))

вчера на работе вспоминала это имя и говорю так странно, что сейчас так никого не называю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  яичник может быть припаян спайками! А вот на беременость как это может повлиять- не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...