Перейти к публикации

Ах лето...


Полезные сообщения

25 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Так Турция открыта. Если забронировано уже, то мне кажется проблем не будет

Так туроператоры не летают туда из-за страха ареста самолётов.

Да и оплатили мы всего 25% по предыдущему курсу. Путевка в евро. Остаток в мае надо будет оплатить. Это по нынешнему курсу ой как много.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, кОлесикО сказал(а):

Но у нас выбора нет, дочь хроник по лор проблемам

Вам именно благовещенка подходит? Не юбк?

В прошлом году не ездили, очень хочется. Но планировать сейчас что-то стремно. В августе отпуск 2 недели будет.

либо юбк, либо абхазия, больше хочу в последнюю, никогда там не отдыхала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Ребенок подрос и просит море. Может, и поедем. Я хочу в Абхазию. Мне кажется, я в нее влюбилась и мне там хорошо. Но мы всегда останавливались в квартире сестры.  Теперь она ее сдала, и мне интересно, будет ли мне так же комфортно в Абхазии в другом месте.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мы ща доболеем и три месяца будем свободными людьми. И в мае или июне поедем пофик куда, туда где правил поменьше и без масок желательно. 

В Москву на московское море 🌊

Ссылка на это сообщение

А стоит ли уже авиабилеты в Сочи покупать, чтобы через них в Абхазию поехать? Или лучше отложить и поближе к лету? Но тогда цены ещё больше вырастут... Или вообще лучше на поезде, хоть и дороже он? 

Ссылка на это сообщение

@Алёна84// , квартира в сухуме?

1 минуту назад, Ллана сказал(а):

А стоит ли уже авиабилеты в Сочи покупать, чтобы через них в Абхазию поехать? Или лучше отложить и поближе к лету? Но тогда цены ещё больше вырастут... Или вообще лучше на поезде, хоть и дороже он? 

В крымской ветке  литтл вана особо прошаренные берут и самолет, и поезд) школьникам и детям скидка на плацкарт, возврат билетов копейки- 10 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня отпуск в апреле был запланирован с поездкой в Египет, но сейчас туда только чарторы, поэтому даже не знаю. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

В крымской ветке  литтл вана особо прошаренные берут и самолет, и поезд) школьникам и детям скидка на плацкарт, возврат билетов копейки- 10 рублей

Я тоже так сделала) купила билеты на поезд, потому что самолёты пока из наших аэропортов не летают, полетят ли в мае - неизвестно. 

Если полетят, то поезд сдам и куплю билеты на самолёт. 

Но билеты на поезд сдавать не 10 руб конечно, а 192 с билета. Но всё равно да, не критично

 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Komdasha сказал(а):

А вы планируете этим летом отпуск? Интересует наше море. Но что то так страшно... Когда это все закончится? ((( 

На море не планировали сразу, поедем в санаторий в соседний регион.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Громосека сказал(а):

Бои снесли... 

Сайт через впн... А всё через впн сидят или только я? 

Летом в нн поеду на речку:) 

Без впн а зачем он для БП?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Может быть исключительно на крымские поезда такая халява. Я просто пару недель назад сдавала билет на поезд, Сочи, удержали 192 руб. 

@Лесюндра про гранд трейн вообще впервые услышала. Пошла смотреть и так и не поняла, что это - какой-то перевозчик похоже, осуществляющий летние перевозки по избранным маршрутам. Да, видимо это у него такие условия. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, AlterEgo сказал(а):

Может быть исключительно на крымские поезда такая халява. Я просто пару недель назад сдавала билет на поезд, Сочи, удержали 192 руб. 

@Лесюндра про гранд трейн вообще впервые услышала. Пошла смотреть и так и не поняла, что это - какой-то перевозчик похоже, осуществляющий летние перевозки по избранным маршрутам. Да, видимо это у него такие условия. 

На сайте ржд билеты брали? В декабре 3 раза сдавала билеты, за разное время до отхода поезда, поезда СПб-Москва и сапсан, ни разу не удержали более 2 с чем-то руб., а вот Мама покупала через ТуТу, взяли комиссию за возврат.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Опятьзабылапароль сказал(а):

На сайте ржд билеты брали? В декабре 3 раза сдавала билеты, за разное время до отхода поезда, поезда СПб-Москва и сапсан, ни разу не удержали более 2 с чем-то руб., а вот Мама покупала через ТуТу, взяли комиссию за возврат.

в приложении РЖД, но думаю, что это тоже самое, что и на сайте

Ссылка на это сообщение
27.03.2022 в 19:12, AlterEgo сказал(а):

в приложении РЖД, но думаю, что это тоже самое, что и на сайте

Вот про крымские писали, что скидка детская или школьная проходит на сайте, а в приложении нет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...