Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

@СольДо А я бы не стала время тянуть.
Как вариант сходите на консультацию к репродуктологу, может быть у вас есть какие-то еще проблемы, которые не в компетенции гинеколога.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, хорошая мысль. Репродуктолог посмотрит на вашу анализы и бумаги и начнет искать причину неудач. Гинеколог ничего не ищет, лечит то что есть.
Ну это если грубо… Там много нюансов.

Ссылка на комментарий

 

Вот я тоже думаю что мы и так долго ждали, после пластики труб прошло уже почти 7 месяцев… но муж с сестрой настаивают что надо еще подождать… попробовать…

 

Ссылка на комментарий

@СольДо А я бы не стала терять время, знаю я одну пару… Ждали и надеялись и вот им уже 36 и 38 лет… И у мужа была все хорошо, а последний раз не очень хорошая сг.

Возраст берет свое. Вы попытались - не получилось. Все. Надо действовать дальше.

Я сама начала в 30 - и вот мне уже 34 и я все еще не стала мамой…

 

Ссылка на комментарий

@СольДо если вам рекомендовали сразу не возобновлять попытки – у вас есть время сходить к репродуктологу. Это ведь ни к чему не обязывает. Сможете принять решение о дальнейших действиях после консультации. Вдруг и правда нужно лечение, как раз подлечитесь – а там глядишь и получится.
Квот то пока нет. Или вы готовы платно? 

Кстати, девочки, по квотам, говорят на крио по Питеру есть квоты, и еще слышала, что в августе могут появится квоты. Не знаю насколько правда, не проверяла, но девочки обсуждают... 

 

Ссылка на комментарий

@СольДо Нет ) Разбираемся тут кое с чем, потом будем решать ) уже окончательно.
Но если сбудется что в августе будут квоты, мне это на руку, как раз съездим в отпуск, вернемся и в бой. Думаю после отпуска будет отличный настрой!

Ссылка на комментарий

@СольДо Вы так и не закончили оформлять?

Я закончила и даже была на консультации в Эмбри у Жаровой. Очень она мне, кстати, понравилась! Спасибо за рекомендацию! Не помню кто про нее сказал.

Ссылка на комментарий

 

Вы молодец, а я видите с этой задержкой как-то ушли мысли и я не закончила… сейчас заново придется все анализы сдавать…  К ре лучше в конце цикла или в начале?

 

Ссылка на комментарий

@СольДо Думаю лучше в конце, бывает назначают анализы на начало цикла – чтобы вам месяц не ждать. Но может и не пригодится. Плюс эндометрий оценивают там по каким-то показателям тоже в конце цикла, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Девочки, делюсь новостями. Я в протоколе.
Выделили финансирование ))) неожиданно!! и раз у меня направление давно в клинике – видимо судьба решила подарить мне возможность

Казанцев меня вспомнил, тоже неожиданно )) стимуляция по той же схеме.
Похвалил, сказал что правильно не стала перевозить эмбрионы.

Пожелайте мне удачи!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...