Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, ТеSS сказал(а):

@СольДо На это не стоит уповать. И держите руку на пульсе. У меня в начале 2021 амг был 3,8, в сентябре 2,8. Сейчас 2,5.

Неуклонно катится вниз…

Это отличный АМГ, у меня он в этом же возрасте 0,3

Ссылка на комментарий

@Оликами хорошее решение, читала что многие сейчас так делают. Даже делают несколько стимуляций чтобы побольше эмбрионов накопить, чтобы потом можно было проходить лечение и не переживать…

Ссылка на комментарий

@СольДо Ну вот да, я собственно с такими же мыслями решила не перевозить их и оставить. У меня 6-8 фоликул созревают, отслеживала по узи несколько циклов, мало клеточек – мало эмбриончиков…

Ссылка на комментарий

 

Я читала много таких историй, в 90% случаев при смене клиники картина менялась и все получалось. Так что вы раньше времени не переживайте и не расстраивайтесь, у вас тоже все получится.

 

Ссылка на комментарий

@Оликами Ну а чего унывать. Мы живем в сложное , но интересное время. Очень интересное. Время, когда можно родить в 52, сделать подтяжку без операции и выглядеть просто шикарно, можно общаться с человеком с другого конца планеты в реальном времени и виртуально ходить по музеям. Это же потрясающе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Подниму тему.
Девочки посоветуйте. Я уже писала, у меня есть 3 эмбриона в МиД, сейчас я в ЭмбриЛайф зарегистрировала направление на Эко и жду когда будет финансирование.

Платно делать стимуляцию денег нет. Ждать… ну тут выбора особо нет. Но есть эмбрионы. И вот я подумала, а может мне перевезти 1 эмбрион и сделать крио платно, или по омс если есть квоты на крио. Но крио мы и платно осилим.

Девочки, как думаете?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Оликами сказал(а):

 

Подниму тему.
Девочки посоветуйте. Я уже писала, у меня есть 3 эмбриона в МиД, сейчас я в ЭмбриЛайф зарегистрировала направление на Эко и жду когда будет финансирование.

Платно делать стимуляцию денег нет. Ждать… ну тут выбора особо нет. Но есть эмбрионы. И вот я подумала, а может мне перевезти 1 эмбрион и сделать крио платно, или по омс если есть квоты на крио. Но крио мы и платно осилим.

Девочки, как думаете?

Сделайте платное крио в МиД. И перевозить ничего не придется.

Ссылка на комментарий

Ничего себе, а я и не знала. 
Оликами, я думаю, это хороший вариант, чтобы совсем уж время не терять.
На крио вроде есть квоты, моя знакомая получила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...