Перейти к публикации

Нужен совет/ Как бы вы поступили?


Полезные сообщения

  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за мнение, девочки.
Буду обдумывать. Я хотела стимуляцию, чтобы было побольше эмбрионов, у меня не так много фолликул и амг не фонтан, боюсь что если сейчас не сделаю запас – может не получится потом…

17 часов назад, Tomoko сказал(а):

Сделайте платное крио в МиД. И перевозить ничего не придется.

Я ушла из МиД за Казанцевым и не вижу никакого смысла делать там крио, если моего врача там нет.

Ссылка на комментарий

 

@Оликами эх… кто-то не хочет, но может, а я хочу, но не могу…

В этом месяце опять мимо… Месячные начались на 4 дня раньше. Сбой какой-то… Надо идти к гинекологу, выяснять что за ерунда…

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olia_O сказал(а):

@СольДо бывают сбои, зачем сразу к врачу то... или у вас неудачное эко?

 

Нет, я после пластики труб, решила попробовать, вдруг получится еб. Но видимо не стоит больше откладывать, уже 5 месяц идет… 

 

Ссылка на комментарий

@Оликами это ведь вы мне рекомендовали ЭмбриЛайф. Хотела поблагодарить. 
Почитала отзывы, пообщалась с местными девочками и оказалось что многие прям очень уважают эту клинику. 

Собираюсь вот очно ехать на консультацию. Направление начала оформлять, но у нас конечно сложно все с этим… 

Ссылка на комментарий

@СольДо Решила к Жаровой пойти, как и советовали. Про Казанцева и ФЕО полно отзывов отличных, немного голову поломала кого из суперпопулярных врачей выбрать ))) но сердце легло к Марии Валерьевне, говорят же главное чтобы внутри щелкнуло и тогда выбор сразу легко делается, вот у меня так

Ссылка на комментарий

@СольДо Я думаю, что этот вопрос мы будем решать после консультации. Я не очень хочу тянуть дальше, 4 года уже идет моя история…

Ссылка на комментарий

Да, на стимуляцию сумма внушительная нужна, но вроде же говорят что в июне будет финансирование… так что вы поторопитесь с квотой. Я тоже в темпе вальса сейчас собираюсь действовать

Ссылка на комментарий

@Olia_O Поддерживаю. Мое давно в Эмбри. Правда если решу перевозить эмбрион – надо будет новое на крио.
Интересно, если я на крио пойду – на стимуляцию направление сгорит? А если не получится – снова направление на стимуляцию получать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Теперь уже я подниму тему…

Была беременность, на 5 день задержки хгч 100, я было обрадовалась, но на 8 день полилось (извините за подробности). Месячные были очень обильными и болезненными. 

Я очень расстроена и подавлена с одной стороны, но с другой… рада, ведь это значит что все может быть.

Гинеколог особо ничего не говорит. Говорит 2-3 месяца желательно не стараться, чтобы восстановится и потом можно снова в бой.

Обсуждала с мужем и сестрой. Я то уже на эко лыжи навострила, а они говорят пробовать еще. Все таки естественным путем оно лучше и безопаснее. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...