Перейти к публикации

КТГ ребёнок спал


Натали28

Полезные сообщения

Девчонки , у кого было такое? Шевеления ощущаю хорошо очень, особенно вечером и ночью, бывает просыпаюсь от переворотов и толчков, но бывают дни спокойные, видимо погода влияет или характер малыша такой.

на плановый явке сделали внепланово КТГ В 33 нед первое , была не готова к нему, тк ела до этого часа 3 назад и результаты врачу на понравились, написала плод спит. Пока была у врача и в коридоре, хорошо ощущались движения, как только ленты нацепили на живот, то тишина, очень редкие движения. Сердцебиение было хорошим.

целый день потом мысли гоняла в голове … записали на повтор через неделю. Стоит ли сделать пораньше платно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала ктг, тоже 33 недели. Так получилось, что только позавтракала, а ктг аж в 17часов было. Сердцебиение хорошее, а шевеления почувствовала, только когда на бок повернулась - лежа на спине вообще тишина была :sorry:ктг в итоге хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переживаете, конечно сходите платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень переживаете и есть возможность - сделайте платно
только возьмите вкусняху с собой
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано на направлении -что нужно поесть! Я не знала что меня сегодня отправят на КТГ. 

Лучше делать лёжа или сидя? Делали сидя 

Иногда дома переживаю из-за наоборот активных движений) а тут затишье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая дочь, постоянно на ктг спала. В консультации где я беременность вела, ктг делали только до обеда, а дочь постоянно спала в это время, активничала во второй половине дня, а ночью танцы начинались. Сладкое не помогало. Меня практически после  каждого ктг на уздг отправляли (там все в норме было). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я б сделала платно. Зачем эта нервотрепка, если нервничаете. Да и если что-то не так, всегда лучше перестраховаться и перепроверить, будете лучше спать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 у меня в первую Б был ад: малая ни в какую на КТГ не хотела проявляться, зато в 4 утра тусу устраивала едедневно. В итоге меня положили в 35 нед в патологию ждать хорошего КТГ, неделю мне его делали 2 р/д - и ничего. При этом все это время заставляли жрать шоколад в огромных количествах!! В итоге в последний день я сказала мужу, чтобы вез мне тонну разной еды, и КТГ получилось! Прибавила за неделю киллограмов 7...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети оба любили засыпать на ктг. Несколько раз было, что сидела по полтора часа, чтобы  проснулось дитё и ктг получилось хорошее. После первой такой посиделки стала брать с собой воду и карамельки, это помогает разбудить. Старший "любил" мятные конфетки)) Ещё бывали дни когда была полная тишина, ну вот абсолютно не чувствовала ни днём ни ночью. Иногда это бывало по два дня подряд. Вот тогда это была жуткая жуть, просыпалась ночью в холодном поту от осознания, что не шевелится ребёнок совсем, молилась Богу со слезами. На утро третьего дня в ужасе неслась на УЗИ или ктг, а там всё хорошо, здоров и шевелится, только отвернулся к спине и копошится потихоньку. Так было с обоими сыновьями, но со вторым уже так не нервничала, памятуя предыдущую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое КТГ ребенок затихарился. Снимали минут 15. Написали 6 баллов если не путаю, запугали, что ребенок страдает и отправили в ЖК просить направление в стационар. Я наблюдалась ещё и платно и вот тогда единственный раз я звонила врачу в слезах. Он договорился что в роддоме сняли КТГ часовую. Там все ок было. Но перепугалась я знатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие дети, кроме младшей. Как датчик на живот цепляли, дети замирали и так в течении 20-30 минут не шевелились. Как датчик забирали, начинались танцы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...