Перейти к публикации

Узи. В этот день остановилось развитие. Совпадение?


Svetla823

Полезные сообщения

у меня было точно так же в неудачную Б, один в один, только срок чуть меньше.

но в 3 удачные Б я тоже делала узи и дети благополучно развивались и рождались. моя врач не против узи, но и не за то, чтобы на микросроке туда лазить. поэтому я самое раннее в 7 недель хожу слушать сердце. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости все про узи.

Я вот в первую беременность не делала, наслушавшись родственников/медиков/негинекологов. Пришла в 15 недель по месячным, а там зб в 8-9 недель. Без симптомов, разве что интуитивно мне не по себе было. Такой шок испытала.

В следующие 3 беременности делала по 3-4 узи в 1 триместре. Все хорошо. И я спокойная была. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поддержать.. Но на мой взгляд это не более, чем совпадение. У меня первая Б-экошная, там этих УЗИ после переноса и последующей отслойки - было видимо невидимо. До самых родов мониторили шейку раз в 10-14 дней, потом особо умные узисты увидели маловодие у одного из плодов, на следующий день смотрел другой гуру, , мой доктор привёл к третьему светиле.. В общем за 4 дня-три УЗИ. И таких моментов было немало. 

Возможно я не права, но здоровая Б от УЗИ не срывается, что с кровью? Мутации? 

Вспоминаю свою бабушку, послевоенные у неё дети, до самых родов работала трактористом, трЯслась в тракторе по 12 часов.... Время сейчас не здоровое, как и поколение женщин. Обидно, что многие проходят столько трудностей, дабы обрести радость материнства. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetla823 было также, но скорее совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В зб пошла на УЗИ в 9.6, сказали что остановился в развитии 4 дня назад, потом беременность каждую неделю почти ходила, то выделения, то подтвердить маточную,т.к после зб была вб, потом увидеть эмбрион, и вот честно,до 12 недель была раз 6, все хорошо, дочери 7 лет почти, также и после беременность была,также ходила, но ещё добавилось измерять симфизит и шейку, куча УЗИ, дочери 6 будет, все отлично, поэтому по мне не связана зб и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Но это совпадение. Узи никаким образом не может повредить. Читайте доказательную медицину, а не домыслы. 

Если бы я не делала узи на ранних сроках, не обнаружили бы отслойку и опасную гематому и могла просто потерять малыша 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...