Перейти к публикации

Беременна в 45


Liana25

Полезные сообщения

Вы лучше думайте о том, что у вас есть, а не о том, чего нет. Если себя стесняться из-за зрелости, то и дети будут стесняться. Зачем эти комплексы, они никому не нужны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 22:03, Ola-la-// сказал(а):

Все таки в 45 по всем нормам это старородящая. И отношение врачей соответствующее. 

Я в 39 родила, и то старородящая считалась..Но спасибо богу, здоровая Б, здоровый малыш родился, и анализы всю Б Б были, хоть в космос.Перед родами вылез варикоз, единственное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Как же мне повезло…. Будучи Б в 45 ни один человек ни из знакомых, врачей никто ни разу не сказал мне, что я старуха надумала рожать…. Ни один….. и только на БП можно наслушаться «приятностей»…. Ну да, добрый сайт планюшек….

Повезло вам! Я беременная ходила в 31 год. Пошла в отпуске на УЗИ в другом городе. И врач мне такой - что это вы надумали рожать в таком возрасте? Я офигела тогда! Моя подруга ходила беременная в 27 лет,так на все ее жалобы по здоровью, ей ее врач отвечала - ну а что вы хотели в вашем возрасте? Жесть просто!

7 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Я тоже против очень зрелых родов. В группе дочери я вижу, насколько я отличаюсь от молодых мамочек. Нет, не по внешности, а по лёгкости, что ли. Я вроде как и лёгкая на подъём, но всё чаще хотелось бы отдохнуть. Музыки современной у меня дома не так много, как у молодых мамочек. Я, конечно, стараюсь соответствовать, но это всё же именно для меня тяжеловато. 

 

Ну это вы загоняетесь 😊 у меня музыки современной и в 20 не было 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london У меня сыну 22 , как-то стоял с друзьями,увидел,что я иду и  подошёл.Потом друзья спрашивали,что за девчонка.А мне 45

@Лейна Знаю, конечно.Сколько молоденьких девушек с кучей болячек и не могут забеременеть.Я на работе с молодежью работала,наслушалась.Не все ,но большая часть

 

@Salviae folia я в 44 родила,выносила легко,новые болячки не появились,да и вообще все прошло на ура Счастливая стала,в форму пришла сразу, немного похудела.Была 49-50,стала 48.Уверена,что таких много

@НезалежнаЯ// Мне так же. Поддерживаю вас!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, London-london сказал(а):

Это снаружи, а внутри старость, износ организма берет свое. 

Вася за тобой бабушка пришла, это не бабушка а мама орал мальчик. 

Какая старость в 45?🤦🤦🤦

Не, ну если так считать - то старость непременно настанет в 45. 😂 Самовнушение великая сила.

 

И вообще нет ничего постоянного - все клетки в организме меняются постоянно.

17 часов назад, London-london сказал(а):

Это снаружи, а внутри старость, износ организма берет свое. 

Вася за тобой бабушка пришла, это не бабушка а мама орал мальчик. 

🤦🤦🤦

17 часов назад, London-london сказал(а):

Это снаружи, а внутри старость, износ организма берет свое. 

Вася за тобой бабушка пришла, это не бабушка а мама орал мальчик. 

🤦🤦🤦

17 часов назад, London-london сказал(а):

Это снаружи, а внутри старость, износ организма берет свое. 

Вася за тобой бабушка пришла, это не бабушка а мама орал мальчик. 

🤦🤦🤦

 

 

Глюканулось.

 

Вот даже ББ подтвердил мои слова)))

И вообще все от здоровья зависит - у меня вот например ничего не болит, а у подруги ровесницы много чего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбка. я первым в 23 года ходила Б, поправилась на 30 кг, после родов около года худела до своего веса…. Со вторым в 45, поправилась на 10 кг и сразу после роддома вышла в нормальном весе…просто мозгов уже по-больше было, не ела все подряд, все только полезное….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыбка. Лицемерие и вежливость никто не отменял. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько мнений) почитала вас, девочки, и решила для себя, что третьего рожать в 37-38 не так уж и поздно будет ))) надо успевать до 40 всё-таки лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.03.2022 в 18:29, Salviae folia сказал(а):

Доживите до 40+, потом расскажете

Мне 50 и проблем со здоровьем особо не ощущаю. Беременность в 20 и 45 одинаково с проблемами. После родов был большой стресс, так как ребенок родился с пороком сердца и наслушалась хамства и плохих прогнозов от врачей. Результат давление часто стало 140, а иногда и 160. Сейчас прихожу в себя. Порок прооперировали, ребенок радует и счастье огромное. Пошла на пилатес, ездим по курортам и санаториям. Начала худеть, жизнь бурлит. Комплексов в дет. саду не испытываю. И кстати мам у нас в саду полно возрастных. Дружу с подругами младше себя и не ощущаю разницы. По мне так главное ни в чем себе не отказывать. Хочется рожать - рожай. Лучше сделать, чем сокрушаться о упущенных возможностях. О возрасте не думаю, живу и радуюсь жизни.

10.03.2022 в 20:07, кОлесикО сказал(а):

Я тоже против очень зрелых родов. В группе дочери я вижу, насколько я отличаюсь от молодых мамочек. Нет, не по внешности, а по лёгкости, что ли. Я вроде как и лёгкая на подъём, но всё чаще хотелось бы отдохнуть. Музыки современной у меня дома не так много, как у молодых мамочек. Я, конечно, стараюсь соответствовать, но это всё же именно для меня тяжеловато. 

 

Ваша проблема в том, что Вы стараетесь соответствовать. А надо просто жить. Я и в 20 лет не пыталась соответствовать и гонятся за модой. Слушаю музыку, которая мне нравится и одеваюсь по своему вкусу. И вообще не надо слушать окружающих их мнение субъективно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aksinia18 полностью согласна с вами.Вот когда девочкам будет за 40, тогда они и поддержат нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.03.2022 в 22:50, Ola-la-// сказал(а):
09.03.2022 в 22:35, Рыбка. сказал(а):

@Ola-la-// @Ola-la-// В 20 тоже может быть букет из всего чего угодно и с трудом забеременеть получается.А в 45 здоровой.

В 45 здоровых почти нет

Ну почему нет, вот я - не из сказки))), мне 46 сейчас, в 47 уже рожу, чувст себя отлично. Даже визуально как то похорошела))) хожу улыбаюсь, люди наверное подумают (ку - ку, женщина) выгляжу моложе своих лет, трое детей, старшему 21, вот из армии ждём, сюрприз будет для него))) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, не понимаю о чем спич…всем кто хорошо выглядит и легко носит беременность в 40-50 - дай Бог так дальше себя чувствовать, и здоровья, и здоровых детишек! Но….можно сколько угодно молодиться, но есть очевидные вещи - 10-летний автомобиль может быть в очень хорошем состоянии (с пометкой - для своего возраста), но он никогда не будет таким как из салона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...