Перейти к публикации

Беременна в 45


Liana25

Полезные сообщения

Привет! На канале Ю новое шоу начинается, "беременна в 45", будете смотреть? Мне кажется хорошо, что рассказывают про это, может кто-то решится на ребёночка, а кого-то от аборта отговорят, осознанно пойдут рожать )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела первую серию, мне прям зашло) такая тетка душевная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка в 45 родила 5.

Беременная ходила очень стеснялась что-ли.

Родила, прям расцвела.В радость им и сил хватает.

Передачу посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elo4ka когда мне было 18 я жила с полной уверенностью что 30- это чуть ли не старость...пока мне не стукнуло 40:Crazy:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 , оказалось,что показалось 🤣🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела первый выпуск.. именно к этой женщине только жалость испытала.. коллега родила в 45 первого ,в 47 вторую. долго шла к этому ,рада.ее выбор. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Неужели кого-то сейчас можно удивить беременностью в 45? В основном это осознанный выбор… очень многие в этом возрасте рожают….

В моем окружении молодежь (20-25) в 30+ считает тетки рожают. Вот вообще удивительно было. Думала сейчас они то как раз ориентированы на осознанное материнство в этом возрасте. Ан нет. В 40+ так вообще считают бабушки рожают :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурлынька сказал(а):

В моем окружении молодежь (20-25) в 30+ считает тетки рожают. Вот вообще удивительно было. Думала сейчас они то как раз ориентированы на осознанное материнство в этом возрасте. Ан нет. В 40+ так вообще считают бабушки рожают :D 

Вы в какой-то дыре живете?) во всему миру сейчас тенденция поздно рожать, даже врачи об этом говорят… прошли времена, когда в 18 замуж, в 19 родила… сейчас молодежь учится, карьеру делают, путешествуют, а потом уж о потомстве думают…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// не дыра. Москва. Говорю же... Сама была очень удивлена. Для меня как раз нормальный возраст для родов и не вызывает удивления. А у молодежи вон как оказалось))) странно и неожиданно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не мытьём, так катаньем 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что рожать в 30+ осознанно уже, ну кто-то и раньше, 25+ . Выучиться, на ноги встать, мужа найти не по залету, а по любви, уже что-то нажить, фундамент, пусть и минимальный. 

Я вот родила в 32, в 34 сейчас будут роды. И думаю до 40 успеть третьего, хотя... Может если получится даже позже, то не откажусь, конечно.

Интересно будет посмотреть следующие выпуски программы, такие сильные женщины у нас всё-таки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@НезалежнаЯ// не дыра. Москва. Говорю же... Сама была очень удивлена. Для меня как раз нормальный возраст для родов и не вызывает удивления. А у молодежи вон как оказалось))) странно и неожиданно)

Молодежь всегда так думает. Им в 20-30 кажется, что в 45-50 жизнь заканчивается, что секса нет уже и тд. Как доживут - мировоззрение меняется. Я уже даже не обращаю внимание на их бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Вы в какой-то дыре живете?) во всему миру сейчас тенденция поздно рожать, даже врачи об этом говорят… прошли времена, когда в 18 замуж, в 19 родила… сейчас молодежь учится, карьеру делают, путешествуют, а потом уж о потомстве думают…

Не надо про весь мир. Рассказывайте про свой регион и своих знакомых.

Наслушаются сказочек про плодящихся бабушек на Западе… :Crazy:Ага ага.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Не надо про весь мир. Рассказывайте про свой регион и своих знакомых.

Наслушаются сказочек про плодящихся бабушек на Западе… :Crazy:Ага ага.

Про свой и рассказываю…. По сказкам это не ко мне…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Не надо про весь мир. Рассказывайте про свой регион и своих знакомых.

Наслушаются сказочек про плодящихся бабушек на Западе… :Crazy:Ага ага.

Оне ныче лучше запада про запад знают

Я в своей дыре ни одну 45-летнюю роженицу не знаю. Думаю, что они есть, конечно, но очень редко. 1-1,5%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Оне ныче лучше запада про запад знают

А… :think1: Ну тогда конечно, пусть информируют. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Оне ныче лучше запада про запад знают

Я в своей дыре ни одну 45-летнюю роженицу не знаю. Думаю, что они есть, конечно, но очень редко. 1-1,5%

Ну вы-то теперь все по дырам, вот просвещаю вас, темных…. Тенденция в мире такова, что все больше молодежь откладывает рождение первенца на более поздний возраст… на на 45 конечно же, но под 40 первыми родами никого не удивишь…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки в 45 по всем нормам это старородящая. И отношение врачей соответствующее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Все таки в 45 по всем нормам это старородящая. И отношение врачей соответствующее. 

Наверное первые роды в 45, а если третьи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НезалежнаЯ// сказал(а):

Наверное первые роды в 45, а если третьи?

Да хоть пятые

Генетические риски выше, проблемы с кровью, вся гинекология хуже. В 45 уже букет из всего чего угодно может быть, и без Б.. А в Б все обостряется-и жкт, и гипертония, и суставы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Ola-la-// В 20 тоже может быть букет из всего чего угодно и с трудом забеременеть получается.А в 45 здоровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

Ну вы-то теперь все по дырам, вот просвещаю вас, темных…. Тенденция в мире такова, что все больше молодежь откладывает рождение первенца на более поздний возраст… на на 45 конечно же, но под 40 первыми родами никого не удивишь…

Вот поэтому и вырождаются коренные европейцы.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рыбка. сказал(а):

@Ola-la-// @Ola-la-// В 20 тоже может быть букет из всего чего угодно и с трудом забеременеть получается.А в 45 здоровой.

В 45 здоровых почти нет

Но я и не про это. И не про забеременеть в целом. 

Я про отношение врачей к возрастным беременным и про риски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...