Перейти к публикации

Выгорание на работе


OrangEra

Полезные сообщения

Что-то можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить работу) помогает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

Сменить работу) помогает 

Ну это понятно :Dа что-то помимо этого есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти в декрет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OrangEra сказал(а):

Ну это понятно :Dа что-то помимо этого есть?)

Попытаться перевестись на другую должность, в другой отдел. 

Я после одной работы полгода новую не искала. Отдыхала, пока была возможность и восстанавливалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Екатерина Сергеевна сказал(а):

Уйти в декрет)) 

Ой, не, я там почти 9 лет отсидела

Отработала 1,5 года в очередном колл-центре и сдулась... Ну не моё оно. Варианта не работать нет, ну разве что месяц, но страшно, что потом поиск затянется

Думаю уже решим курьером идти или сборщиком в супермаркет хотя бы временно, туда наверное всех берут)

А так по всем параметрам удобная работа сейчас, но не могу себя заставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вы по образованию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алила сказал(а):

а кто вы по образованию?

От образования давно осталась одна корочка, да и желания работать по специальности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, колл-центр такая себе работа, выматывающая на мой взгляд. Хотя она может и подходит кому-то. Но в моем окружении нет людей, которые годами на ней работали. А вам вот уже не нравится. Я считаю, что мы столько времени проводим на работе, что она должна нравиться или хотя бы не вызывать негатива. Думаю, вам надо попробовать себя поискать еще в чем-то.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrangEra Тогда получите новую специальность, которая интересна. В колл-центре и правда скучно, не особо денежно и нет развития, как мне кажется. Сейчас есть курсы. Вышка необязательна совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MangoSkin сказал(а):

@OrangEra Тогда получите новую специальность, которая интересна. В колл-центре и правда скучно, не особо денежно и нет развития, как мне кажется. Сейчас есть курсы. Вышка необязательна совсем. 

Да, как раз размышляю над этим, вышку точно не осилю. Но в процессе обучения тоже надо работать где-то... И мне бы на текущем месте остаться логично пока, а никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrangEra у нас на работе был псих тренинг по профвыгоранию. Основная рекомендация: 1) найти в себе как много больше ролей (чем больше, тем лучше), т.е. понять, что в вас живёт не только роль "я-работник", но и " Я -мама", я- дочь, я-спорсменка, я-вязальщица, я-театрал, я-кулинар, я-подруга и тп. И переключать себя из одной роли в другую, если есть зацикленность на работе. 2) закрывая дверь офиса, вот прям принудительно снимать с себя роль "я работник"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Katusha111 сказал(а):

@OrangEra у нас на работе был псих тренинг по профвыгоранию. Основная рекомендация: 1) найти в себе как много больше ролей (чем больше, тем лучше), т.е. понять, что в вас живёт не только роль "я-работник", но и " Я -мама", я- дочь, я-спорсменка, я-вязальщица, я-театрал, я-кулинар, я-подруга и тп. И переключать себя из одной роли в другую, если есть зацикленность на работе. 2) закрывая дверь офиса, вот прям принудительно снимать с себя роль "я работник"

Ну это сейчас наверное основная причина, тк работаю на удаленке, дома трое детей, хоз дела, уроки, сопли, все вперемешку. Социальной жизни нет, недавно бросила спортзал и психолога в целях экономии. И осталось почти только это...

Но отвращение именно к работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrangEra старайтесь в моменты переключения на бытовые вопросы полностью отключаться от мыслей о работе и полностью отдавать себя той роли, которую вы в данный момент исполняете. Установите чёткие временные интервалы для работы, если это возможно. Два часа я работаю, потом 30 минут я-мама или я-хозяйка, или я дочь ( звоню родителям, например) думайте о работе в контексте того, что она вам даёт (деньги на то, се и тп), а не о том, что она забирает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина Сергеевна сказал(а):

Уйти в декрет)) 

Я этого жду уже больше 10 лет. Да помогут все силы, которые есть во вселенной :kulachki:.

Потому уже невозможно морально, обеденный перерыв, а начальница строчит в скайпе - зайдите. 

  • Держу кулачки 27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль пусть все получится скорее, удачи! :tectik::kulachki::flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диль сказал(а):

Я этого жду уже больше 10 лет

Пусть все получится, и путешествие на этом кораблике продлится как минимум 2 декрета подряд

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ж, получается, только удаленку ищете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль желаю вам скорейшего исполнения мечты! Пусть малыш придёт к вам! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Вы ж, получается, только удаленку ищете?

Удаленку, либо на несколько часов что-то. На полный день надеюсь с сентября, если младший болеть реже станет. В школу из школы старший сам ходит, надеюсь, средний тоже сможет со второго класса. Но как-то это призрачно пока всё. Так что мне бы на этой работе удержаться...

Только чем больше я нахожу причин остаться, тем меньше получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OrangEra сказал(а):

либо на несколько часов что-то.

Ну это вообще сложно, сейчас наоборот работодатели любят сверхурочку))) либо зп за несколько часов будет такая , что смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...