Перейти к публикации

У кого в мазке из носа был стафиллокок


Полезные сообщения

Какие симптомы были? Чем лечились? Просто у меня очень долго насморк, температура держится 37,2, но анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. Но никаких симптомов. Случайно обнаружили, сдали мазок на всякий случай. Точно не помню, в какой степени он там был, но врач сказал, что лечения не требует. Вообще это же условно-патогенная микрофлора, и при любом нарушении она начинает размножаться, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое, тоже постоянные сопли. Высеился из носа стаф обычный, тоже сказали, что это обыкновенный наш житель. Помогло хорошо море - купаться, дышать, даже воду фыркать через нос. Потом ощутимо легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна Леви сказал(а):

У меня такое, тоже постоянные сопли. Высеился из носа стаф обычный, тоже сказали, что это обыкновенный наш житель. Помогло хорошо море - купаться, дышать, даже воду фыркать через нос. Потом ощутимо легче было.

А он может давать температуру? Не могу понять, почему температура держится? 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

А он может давать температуру? Не могу понять, почему температура держится? 37,2

Не, у меня наоборот пониженная. Первая фаза 36,0 +-, вторая 36,5 +-.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стафилококк epidermis считается? Скудный рост. Выделения постоянные желтоватые, отек небольшой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына был, сопли не проходящие, капли не помогали, температура 37-37,1 Лор врач прописывал стафилококковый бактериофаг , капать в нос и пить , только так тогда вывели, при беременности надо с врачом посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...