Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

5 часов назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

А я думала, пока квота не кончится)) а на крио тоже миллион анализов нужно собрать и ждать долго ? )) 

На крио такой же список. А сколько ждать, зависит от региона. Где-то за неделю дают, а где-то через полгода:girl_in_dreams:

5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

погоди, а трусы купальные не надо? :think1:

Ну, если нас ветер перемен настигнет, то да, без трусов будет неуютно:confusion::D

5 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Ооооо я помню прошлогодние купальные трусики, как Бусенька выбирала:cool:. Полынь по моему не подошла:D

Наоборот! Именно полынь я и взяла:princess: в них попку грела))))) 

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот вообще не помню, как отрубило:)

Ой, Златочка:DВ этом году повторить, к сожалению, не смогу:sorry: работа без отпуска))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прекрасные показатели;) водичку пей побольше

Спасибо, Наташа!!! А водичку это из-за каких показателей? И что с холестерином делать?((( а вот клексаны девочки колят, мне с моей кровью не нужно?))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Уцик сказал(а):

Спасибо!!! Это был первый или второй день цикла, это имеет значение? 

Чего ему надо не пойму, не снижается уже год примерно. 

Конечно. В М всегда падает. На холестерин внимание не обращаем, у молодых женщин он должен быть  выше референса, т.к.эстрадиол ещё шпарит;)

1 час назад, Лиса91 сказал(а):

Не имеет.

В смысле не имеет? Когда в М картина смазывается и даже не рекомендуют врачи в М кровь сдавать

28 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. Что там в крио сдают? Гемостаз? Ещё что - нибудь? Завтра 5дпп. 

Гемостаз и ТТГ, вдруг с Б попёр) как ты? Как самочувствие? 

17 минут назад, Уцик сказал(а):

Спасибо, Наташа!!! А водичку это из-за каких показателей? И что с холестерином делать?((( а вот клексаны девочки колят, мне с моей кровью не нужно?))))

Тромбиновое время и АЧТВ стремятся к нижней границе, видишь? Вот они говорят о том, что кровь больше в сторону сгущения, поэтому пей водичку)) про клексан- если мутаций нет, то не нужно, наверное

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Konsta сказал(а):

@Konfetka0603 плазмотерапия- это чистка крови или физио какое-то? Я делала именно плазмоферез-забирали кровь частями, в центрифуге раскручивали, отделчли плазму от остального и возвращали обратно. 

Да забирают кровь, в центрифугу и обкалывают шейку матки. Делала одновременно с кавитациями, чтобы лишний раз не лезть туда.  

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Квота считается использованной после переноса..удачного или нет(...у меня квоты быстро, на крио достать анализы месячные которые и все..считай в след цикле уже пойду🤞🤞🤞

Ну вот, я даже не знала. Спасибо, не сталкивалась дак. Дай бог и не понадобится, но все равно, хотя бы знаю теперь. Перенос первый в июле только.

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@ИринаСальма желаю сегодня тебе отличной на 9 месяцев встречи с малышом или малышами :Hello:

 

Спасибо тебе огромное! Жду твоих полосатых тестиков! 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибочки. В этот раз у меня почему то состояние полного пролёта😔, даже не знаю почему. На 4 дпп эвик вроде показал полоску, а потом её стало  не видно. Вообщем как то уныло в этот раз. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки. В этот раз у меня почему то состояние полного пролёта😔, даже не знаю почему. На 4 дпп эвик вроде показал полоску, а потом её стало  не видно. Вообщем как то уныло в этот раз. 

Как ты себя чувствуешь? У тебя есть тянущая небольшая боль в районе матки? И раздутый живот?

13 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо тебе огромное! Жду твоих полосатых тестиков! 

Я на работу еду и злюсь, что я должна из за двоечников в выходной ехать :shok:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Уцик сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утро! Спасибо, что объяснила про кровь! Первый раз слышу  такое про холестерин, очень удивилась. 

 

У меня он тоже всегда повышен. Как раз за счёт хорошего холестерина)) и так должно быть у женщин репродуктивного возраста

@ИринаСальма Ирина, ждём от тебя шикарных новостей! :kulachki:

16 минут назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки. В этот раз у меня почему то состояние полного пролёта😔, даже не знаю почему. На 4 дпп эвик вроде показал полоску, а потом её стало  не видно. Вообщем как то уныло в этот раз. 

Ну, ты чего?(( вечером поярче вроде как, а ещё не вечер;) ждём и верим🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня он тоже всегда повышен. Как раз за счёт хорошего холестерина)) и так должно быть у женщин репродуктивного возраста

@ИринаСальма Ирина, ждём от тебя шикарных новостей! :kulachki:

Ну, ты чего?(( вечером поярче вроде как, а ещё не вечер;) ждём и верим🤞🤞🤞

Я себя накрутила, что мне ре не говорит точные результаты потому что с моими детьми все плохо 😞 

23 минуты назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки. В этот раз у меня почему то состояние полного пролёта😔, даже не знаю почему. На 4 дпп эвик вроде показал полоску, а потом её стало  не видно. Вообщем как то уныло в этот раз. 

Это что за состояние. Верим. Я тоже так практикую, что бы не так сильно расстроится в случае пролёта, но это не правильно. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я позвонила одной из ре, она сказала прогестерон ставить каждый день. Я первый раз в жизни поставила прогестерон масленый. А это нормально, что у меня вся попа в масле?:D 

У меня температура 37,1, ре сказала, что хочет, чтоб была 37,2. И лежать просила 3 дня. 

Мне по 2 ампулы за раз назначали , и еще Утрожестан 200*3рд, а в другой клинике сказали , что прогестерон нужен в минимальном количестве, якобы потом у детей будут проблемы с бесплодием .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки. В этот раз у меня почему то состояние полного пролёта😔, даже не знаю почему. На 4 дпп эвик вроде показал полоску, а потом её стало  не видно. Вообщем как то уныло в этот раз. 

Ну ты чего? Все будет хорошо, поярчает обязательно сегодня полосочка!!! И про эвик,эвики тоже стали какие-то странные. Из 5 шт три показали нормальную полоску в этот раз, а два вообще пустые были, при высоком хгч

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я себя накрутила, что мне ре не говорит точные результаты потому что с моими детьми все плохо 😞 

Да что ж ты! Буду ругать)))) ну, не было на 4 сутки по ним другой информации, кроме как той, что о развитии. Они развиваются! Всё! Их нельзя оценить, пока они морулы. Сегодня они уже бластоцисты, сегодня всё скажут:)

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка на 1-2.дпп немного живот поболели, понадувался, а потом всё прошло. Сейчас он немного надут, но это от Утрика😔

@~Бусенька~ @Olchik 82 утром сделала ещё другой тест-пустой. Вечером конечно же сделаю эвик. 

Эээх грусть-печаль... 

@ИринаСальма а тебе удачи на переносе🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! Подскажите пожалуйста, метипред когда назначают ? Вижу многим , а сколько по времени пить и когда начинать ? Ни разу не назначали 

У меня знакомая всю беременность пила 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, марузка сказал(а):

Девочки, привет ! Подскажите пожалуйста, метипред когда назначают ? Вижу многим , а сколько по времени пить и когда начинать ? Ни разу не назначали 

У меня знакомая всю беременность пила 

Мне его назначили только на ИИ по 1/2 вечером. Я не поняла зачем мне его назначали:notknow: А при подсадках не назначают

1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Я себя накрутила, что мне ре не говорит точные результаты потому что с моими детьми все плохо 😞 

Мне тоже ничего не говорили во втором протоколе. Я шла на перенос и не знала, сколько у меня вообще эмбриончиков. Только в операционной сказали сколько малышей и там же решали, сколько подсаживать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...