Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня , Натали, спасибо за домик и пожелания! Растите как положено и рождайтесь в срок!!!

Я переезжаю в новый домик и очень надеюсь и верю, что в нём всё у нас получится и мы скоро будем мамами!!!

 

86139744f4a5f8a065a728d52496374a-coco-chanel-bags-chanel-chanel.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

@Тотоня , Натали, спасибо за домик и пожелания! Растите как положено и рождайтесь в срок!!!

Я переезжаю в новый домик и очень надеюсь и верю, что в нём всё у нас получится и мы скоро будем мамами!!!

beautiful-young-woman-with-suitcase-stylish-girl-travels-colored-drawing-realistic_291138-699.webpНедоступно

Спасибо Оленька🙏Обязательно будете 💕

1 минуту назад, Люблюша сказал(а):

:JC_goody:

🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня Наташ, поменяй букву в слове тает на Е ) и может вставишь смайлики или аиста в название темы 🤗

Я пыталась смайлик вставить, не пойму как 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Я пыталась смайлик вставить, не пойму как 🤷‍♀️

Как обычное сообщение пишешь,  с телефона смайлики ставь) и в слове тает на Е поменяй

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Я с вами. Пока просто буду тут на всякий случай, протокол не раньше июля будет. 

Сегодня муж сходил сдал спермограмму. В декабре переболел ковидом, пил фавипиравир. Думала, совсем будет плохо, на уживление, мар-тест 7 (был 31), подвижных много, но морфологически нормальных мало, всего 1% по Крюгеру. У него так и было, перед протоколом в июне 2% было. Как сказал андролог, все из-за спаек в простате, спермики летят, бьются бошками и деформируются. Короче, все это время я кормила мужа витаминами АДАМ с айхерба, очень хороший состав, рекомендую. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 15
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Девочки :love:новый  весенний домик ждет Вас:smilie_girl_321: Каждой кто в него вступает обязательно аист приносит :aistbp:как минимум одного малыша :mama: Я чихаю на всех и каждую своим беременным заразным 20 недельным чихом :chih::chih::chih: Будьте беременны :t8313:

 

Натулечка, как тепло ты нас встретила и всех здесь собрала:embrace: спасибо огромное за напутствие, пожелание и установку "всем беременеть":love: 

Это я с Элечкой и Златовлаской в счастливое будущее идём:smilie_girl_089:

изо-ированный-путешественник-евушек-39935981.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, всем привет. Я с вами. Пока просто буду тут на всякий случай, протокол не раньше июля будет

Очень рада тебя видеть:embrace: Ты умничка!🐠 Будь здесь с нами! Думаю, у нас будет тепло и уютно)))) 

58 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Наташ, поменяй букву в слове тает на Е )

Поздно, час прошёл:m0591:  я вижу в этом названии какой-то особый шарм)))) Будто две точки-две полосочки на всех наших тестах:tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...