Перейти к публикации

Таёт лёд, бегут ручьи)Аист пупса мне неси)))


Полезные сообщения

44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А с Ре ты не планируешь поддерживать связь? 

Конечно планирую. Я бы вела вообще платную б и роды у одного врача. Так было в 1 б. Очень удобно и это во много спасло мне здоровье как мин. Потерять свыше двух 2 л крови после родов, это опасно. Но пока хочу со всеми моими друзьями врачами посоветоваться и определиться. Считаю что моя б в зоне риска и относится к ней нужно трепетно. Нужно найти такого специалиста, кто сможет и конечно я найду оптимальное решение. Но сначала нужно подтвердить мое чудо , а потом уже думать как это сохранять.  

Ссылка на комментарий
  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИринаСальма кровь приходит в норму, тебе достаточно этой дозировки. Теперь бы через недельку глянуть для полного спокойствия :kulachki:@Уцик Обычно в свежем, реагирует на проколы на пукции. Но если есть проблемы с кровью, то может в любое время поплыть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

@Тотоня @~Бусенька~ спасибо мои зайки!!! Я в новом платье! Переживаю как школьница. Время так долго тянется😅

А ждать аж до 14.15

Все будет хорошо🙏Сегодня впервые услышишь стук сердечка своего ребёночка ❤️

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Все будет хорошо🙏Сегодня впервые услышишь стук сердечка своего ребёночка ❤️

Спасибо,  дорогая ! Все равно переживаю. А когда узи на руках можно и на учёт с ним становится? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Спасибо,  дорогая ! Все равно переживаю. А когда узи на руках можно и на учёт с ним становится? 

Да, я вообще с хгч+ встала на учёт, там же ещё есть выплата при ранней постановке на учёт, если подходишь по условиям 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Successus сказал(а):

@Аленкинс переходи в другую тему, здесь уже пузатенькие остались

Привет. А что за новая тема ? Для ещё не беременных)) куда переехали ? Подскажи пожалуйста .

Увидела ))

Изменено пользователем ElenaIvanova2015
Недописала
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Successus сказал(а):

@Slivka_msk У кого были? в связи с чем смешанные чувства? Какой результат?

Холодов.

Игнорирует важные вопросы-сообщения (в ВА вообще не отвечает, даже при попытке записаться), клиника меняет сроки оплаченных анализов и не информирует об этом. При этом клиника очень приятная, сам Холодов - большой профессионал. Но нервы потрепали.

результат 10 эмбриошек, 6 прошли ПГТ, пока хранятся в Фомина. Переносов не было еще.

Ссылка на комментарий

@Slivka_msk Ох, вы с пгд и таким хорошим результатом. Поздравляю! Я у Кузнецовой на Мичуринском. Всегда на связи в вотсап, даже записывает быстрее колл-центра))

Но увы без успеха пока(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
8 минут назад, ptenchik-87 сказал(а):

@ЯЗлатовласка подскажите пожалуйста, вы не знаете, сколько сейчас стоит консультация у Воликовой?

5000 обычная, 10000 срочная. Запись 1числа месяца на два месяца вперёд

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка 3500 было в апреле 21г. Офигеть цены растут. Откажусь тогда. Она меня в прошлую беременность консультировала онлайн. И в эту я ей написала, она сказала сдать анализы и она назначит день консультации 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ptenchik-87 сказал(а):

@ЯЗлатовласка 3500 было в апреле 21г. Офигеть цены растут. Откажусь тогда. Она меня в прошлую беременность консультировала онлайн. И в эту я ей написала, она сказала сдать анализы и она назначит день консультации 

Это ещё летние цены, сейчас может быть больше. А у других также. Мащук попробуйте, но её назначения мне не помогли

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...