Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog Привет я когда клостом стимулировалась ела ананасы банками, и как не странно он рос. Попробуй совместить полезное и вкусное. :D

Девчонки держу за всех 🤞🤞🤞🤞🤞и за пузатиков, и за тех кто только увидел // и за тех кто ждёт:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это один и тот же тест. Не удержалась замочила сейчас. Один оригинал, второй с увеличением контрастности и негатив. Пачка эвиков взята в другом районе, ибо работаю я сегодня :D Блин, получается если это оно, то придётся переносить установку брекетов на несколько месяцев🙄 Так как при установке минивинта используют анестезию. :shok:

CB1C2ADB-7B98-4ECB-B789-BB2716FFAB31.jpeg

255B62EA-243D-4647-945E-A31BF255D530.jpeg

02EFCE7C-D3BB-484E-8D97-2102F261EF38.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Princess Frog вот и мне на 8 дц врач сказал эндометрий не очень нравится, не то что размер, а сам эндометрий, врач предложил плазмотерапию. Не знаю, иногда кажется, что врачи хотят помочь, а возможно, просто выкачивание денег….до этого сколько раз делала узи не один не сказал  про эндометрий.

21 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Это один и тот же тест. Не удержалась замочила сейчас. Один оригинал, второй с увеличением контрастности и негатив. Пачка эвиков взята в другом районе, ибо работаю я сегодня :D Блин, получается если это оно, то придётся переносить установку брекетов на несколько месяцев🙄 Так как при установке минивинта используют анестезию. :shok:

CB1C2ADB-7B98-4ECB-B789-BB2716FFAB31.jpeg

255B62EA-243D-4647-945E-A31BF255D530.jpeg

02EFCE7C-D3BB-484E-8D97-2102F261EF38.jpeg

Видно-виииидно полосочку🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MadameMaryn сказал(а):

А есть же анестезия для беременных и кормящих вроде, нет?

@Ухтыж светится полосочка!!

Есть, но это уже когда второй триместр беременности. Когда плацента есть. А пока  ее нет, то и ничего нельзя🤷‍♀️ Я уже второй день ищу информацию))

24 минуты назад, ДенНастасья сказал(а):

@Ухтыж самый первый признак, что кто то забеременел) я вижу , слелай после обеда, а?)))

На готове второй, ждёт своего часа:D Сижу пью чай, пытаюсь накопить))

Ссылка на это сообщение

@Жду 4 горошка Утриком 100 на ночь сбила цикл!? :hohot:Не смеши мои подковы! Это ж слону дробина, тем более ты пару раз поставила! 

Это либо прогик твой, либо воспалительный процесс активизировался, либо мало спала и БТ не успокоилась до низких значений. Ну и, конечно, ГДЕ ТЕСТ? :Laie_:

3 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Так и не могу приспособиться писать с телефона, вообще неудобно

Да классно с телефона! Лежишь, ноги задрав, на мягкой подушечке, и строчишь 👍

@Princess Frog эндометрий за 2-3 дня может вырасти до нормального! И Ф таких размеров тоже могут быстро расти, по 2-3 мм в сутки. Всё будет! :kulachki:

3 часа назад, Настенька84 сказал(а):

 

 

@Ухтыж полоски вижу на всех! 

Я, кстати, при Б лечила зубы с анестезией. Это что лет назад было, не знала, что нельзя. Но уже шевелюхи были. Мне малыш после укола всё бока отбил, так бился, я аж испугалась... И врач же видела, что я Б

А так до 2 триместра можно же дотянуть?... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенька84 сказал(а):

Я, конечно, не спец в эндометрии,  но ты только к овуляции идёшь, разве 6,5 мм это так мало? И, по ходу, у тебя температура пошла снижаться к овуляции как раз. Скоро, скоро)) Желаю тебе, чтобы все обязательно получилось!!!

@Настенька84Спасибо, очень надеюсь! 🤍

3 часа назад, Катюшка74 сказал(а):

@Princess Frog Привет я когда клостом стимулировалась ела ананасы банками, и как не странно он рос. Попробуй совместить полезное и вкусное. :D

Девчонки держу за всех 🤞🤞🤞🤞🤞и за пузатиков, и за тех кто только увидел // и за тех кто ждёт:heart:

@Катюшка74 интересное предложение, ананасы я люблю, сейчас закуплюсь😁

2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Это один и тот же тест. Не удержалась замочила сейчас. Один оригинал, второй с увеличением контрастности и негатив. Пачка эвиков взята в другом районе, ибо работаю я сегодня :D Блин, получается если это оно, то придётся переносить установку брекетов на несколько месяцев🙄 Так как при установке минивинта используют анестезию. :shok:

CB1C2ADB-7B98-4ECB-B789-BB2716FFAB31.jpeg

255B62EA-243D-4647-945E-A31BF255D530.jpeg

02EFCE7C-D3BB-484E-8D97-2102F261EF38.jpeg

@Ухтыж видно, видно, видно :yes:

51 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Да классно с телефона! Лежишь, ноги задрав, на мягкой подушечке, и строчишь 👍

@Princess Frog эндометрий за 2-3 дня может вырасти до нормального! И Ф таких размеров тоже могут быстро расти, по 2-3 мм в сутки. Всё будет! :kulachki:

@Добрая надежда 🙏🙏🙏 буду наращивать, в понедельник посмотрим,что там выросло😎

@Настенька84 я тоже с телефона всегда, очень удобно👌

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Я почему-то была уверена, что получится в декабре у меня. Неожиданно что-то :sorry: Ладно, посмотрим что там будет до 1 сентября. 

Ещё и простыла.

Пофиг для брекеты, лишь бы всё получилось!!):kulachki: Потом всё доделаешь)

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog у ананаса главное серединку невкусную есть, весь бромелайн там. Ну, и в мякоти тоже есть, но в серединке намного больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Жду 4 горошка Утриком 100 на ночь сбила цикл!? :hohot:Не смеши мои подковы! Это ж слону дробина, тем более ты пару раз поставила! 

Это либо прогик твой, либо воспалительный процесс активизировался, либо мало спала и БТ не успокоилась до низких значений. Ну и, конечно, ГДЕ ТЕСТ? :Laie_:

Да классно с телефона! Лежишь, ноги задрав, на мягкой подушечке, и строчишь 👍

@Princess Frog эндометрий за 2-3 дня может вырасти до нормального! И Ф таких размеров тоже могут быстро расти, по 2-3 мм в сутки. Всё будет! :kulachki:

 

@Ухтыж полоски вижу на всех! 

Я, кстати, при Б лечила зубы с анестезией. Это что лет назад было, не знала, что нельзя. Но уже шевелюхи были. Мне малыш после укола всё бока отбил, так бился, я аж испугалась... И врач же видела, что я Б

А так до 2 триместра можно же дотянуть?... 

Наверно можно потянуть и до декабря походить в капе. Спрошу у ортодонта перед приемом, если всё же:t8313: Главное, чтоб сустав не делал мне нервы😁

1 час назад, Настенька84 сказал(а):

Пофиг для брекеты, лишь бы всё получилось!!):kulachki: Потом всё доделаешь)

Таки если б только в них было дело. Они ставятся для сустава:D Однажды год назад утром я проснулась и не смогла открыть челюсть. Вот до сих пор ношусь с ней как со списанной торбой:D Вредить ляльке не буду, спрошу чего когда и как можно у ортодонта) 

Всё тот же эвик. Как два полицейских: мокрый и сухой:D

13893B7F-0253-4FA3-A546-7785B1547187.jpeg

68E4A19B-635E-4B96-9F3B-D8E47B447EDF.jpeg

За ананас заговорили и аж пол слюнями заливаю :D На другом форуме девочка его кушала пару месяцев ежедневно для эндометрия. Каждый раз читая ее сводило щеки как от лимона, потому что не всегда попадался сладкий ананас, а задача его съесть оставалась:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Наверно можно потянуть и до декабря походить в капе. Спрошу у ортодонта перед приемом, если всё же:t8313: Главное, чтоб сустав не делал мне нервы😁

Таки если б только в них было дело. Они ставятся для сустава:D Однажды год назад утром я проснулась и не смогла открыть челюсть. Вот до сих пор ношусь с ней как со списанной торбой:D Вредить ляльке не буду, спрошу чего когда и как можно у ортодонта) 

Всё тот же эвик. Как два полицейских: мокрый и сухой:D

13893B7F-0253-4FA3-A546-7785B1547187.jpeg

68E4A19B-635E-4B96-9F3B-D8E47B447EDF.jpeg

За ананас заговорили и аж пол слюнями заливаю :D На другом форуме девочка его кушала пару месяцев ежедневно для эндометрия. Каждый раз читая ее сводило щеки как от лимона, потому что не всегда попадался сладкий ананас, а задача его съесть оставалась:D

Ну сухом прям видно не напрягаясь 🙏🙏🙏 Это какой ДПО, напомни?

Я льняное масло пью для эндометрия и всего остального, как посоветовали, правда в капсулах, но все же)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

Ну сухом прям видно не напрягаясь 🙏🙏🙏 Это какой ДПО, напомни?

Это получается, что О пришла намного раньше обычного и сегодня 11-12 дпо 

Вообще О ожидала 13 августа, а М 27 августа. А теперь посмотрим что там к концу августа будет))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Это получается, что О пришла намного раньше обычного и сегодня 11-12 дпо 

Вообще О ожидала 13 августа, а М 27 августа. А теперь посмотрим что там к концу августа будет))

А ты как определяешь, когда у тебя О, если график не ведёшь: тесты или просто по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенька84 сказал(а):

А ты как определяешь, когда у тебя О, если график не ведёшь: тесты или просто по ощущениям?

В августе получилось по ощущениям, 7 августа яб а через пару дней адски заболели соски. Как я раньше читала они начинают болеть сразу после О чтобы масику ничего не мешало закрепится:D Проскочил видимо в пять утра пока организм спал и был невнимательным к космонавтам:sorry::D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...