Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

16 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

Девочки, да уж, пока смену доработала, пол головы седые наверно, я переживала. 

В динамике: два верхних день и вечер 10 дпо, третий сверху 11 дпо утро, нижний 11 дпо день. Он же подсохший, мама чеки так медленно вторую полоску проявляют, минут 10 точно она яркость набирает.

20220818_160844.jpg

20220818_160734.jpg

В очередной раз убеждаюсь, днём тестики ярче показывают результат. Оч 👍 хорошо))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вооот. Только зря нервничала. Яркость зависит от времени, когда делала, может воды больше выпила или ещё чего. Появляются сомнения, через пару часов сделай ещё один, чтоб не психовать

Ссылка на комментарий

@Ирина886 у меня в апреле была зб на сроке 3-4 недели, там тесты просто перестали ярчать, поэтому паникую, еще и возраст тоже оптимизма не добавляет 😔

Пытаюсь мыслить позитивно))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Ирина886 у меня в апреле была зб на сроке 3-4 недели, там тесты просто перестали ярчать, поэтому паникую, еще и возраст тоже оптимизма не добавляет 😔

Пытаюсь мыслить позитивно))

У меня вообще это первая беременность и возраст

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Жду 4 горошка тихонечко держу кулачки 😘😘😘 и чиххххх на тебя самый заразный, почти 15 недельный🙏🙏🙏

Спасибо большое,  намазюкалась 🥰

36 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Ирина886 у меня по счету 6 беременность, из них 2 рожденных детей, сын 18 лет и дочь 12 лет

У меня в апреле тоже несостоявшаяся правда на 6 неделе и сыну правда 21,  дочи 12 и 9.  Господи,  мож и моя завтра поярче будет 🙏🙏🙏

И бтшка рухнула сегодня до 36.6,  но я и не надеялась на //.  

Господи помоги помоги помоги!!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Жду 4 горошка а до эвика какие тесты были? Бросай эвик будем глядеть)

Леди чеки 

Эвик последний 

IMG-20220818-WA0013.jpg

Чёт вообще тень какая то 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Леди чеки 

Эвик последний 

IMG-20220818-WA0013.jpg

Чёт вообще тень какая то 🤣🤣🤣

На всех вижу😍

Как здорово! И это так волнительно!)

За всех полосатиков безумно рада:girl_in_love_2:

А планюшкам @@@ на удачу.

у самой чувствую пролёт, хотя до дня х хожу чуточку Б

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Ирина886 у меня по счету 6 беременность, из них 2 рожденных детей, сын 18 лет и дочь 12 лет

У нас у всех тяжёлый опыт за плечами, но каждая Б даёт новые надежды!

У самой за плечами много Б, а по факту 3 деток, 2 В, 2 ЗБ и наверное штук 5 БхБ 

@Жду 4 горошка вижу на всех!! Держу кулачки!!!!

@Tatkalapina тоже вижу//

Ссылка на комментарий

Всем привет👋 девочки подскажите что за приложения для обработки фото у вас, я уже 3 скачала и всё не то. Или кто нибудь может обработать  фото? Мне кажется что есть призрак призрака. Очень надеюсь на этот цикл🙏 всём кто увидел свои долгожданные // ярчайшей, крепитесь, ростите, а тем кто ещё ждёт пусть поскорее Заполосатиться тестик🤞IMG_20220818_204723.thumb.jpg.ae7ebb233c8ce979f1293fd7af447499.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, НатаСаня сказал(а):

Всем привет👋 девочки подскажите что за приложения для обработки фото у вас, я уже 3 скачала и всё не то. Или кто нибудь может обработать  фото? Мне кажется что есть призрак призрака. Очень надеюсь на этот цикл🙏 всём кто увидел свои долгожданные // ярчайшей, крепитесь, ростите, а тем кто ещё ждёт пусть поскорее Заполосатиться тестик🤞IMG_20220818_204723.thumb.jpg.ae7ebb233c8ce979f1293fd7af447499.jpg 

И без обработки видно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Леди чеки 

Эвик последний 

IMG-20220818-WA0013.jpg

Чёт вообще тень какая то 🤣🤣🤣

Отличные тени, да ещё и на разных тестах! Это определенно не реагенты.

2 часа назад, НатаСаня сказал(а):

Всем привет👋 девочки подскажите что за приложения для обработки фото у вас, я уже 3 скачала и всё не то. Или кто нибудь может обработать  фото? Мне кажется что есть призрак призрака. Очень надеюсь на этот цикл🙏 всём кто увидел свои долгожданные // ярчайшей, крепитесь, ростите, а тем кто ещё ждёт пусть поскорее Заполосатиться тестик🤞IMG_20220818_204723.thumb.jpg.ae7ebb233c8ce979f1293fd7af447499.jpg 

Я и на этом фото вижу полосочку не приглядываясь.

2 часа назад, Tatkalapina сказал(а):

У меня сегодня тоже какая то тень ,но туманен намного чем вчера ( пролёт все таки опять (

288B648E-65AF-4E93-B043-AF3EC07750C4.jpeg

@Tatkalapina намного бледнее 

Но видно же, а значит надежда ещё есть.

Ссылка на комментарий

@//ProstoVery// я вообще не понимаю ,что происходит .явно с организмом что то не то .сейчас сделала Мама чек ,и тоже что то есть ,а днём не было

FE65D098-6070-42DD-8E04-521734F95522.jpeg

От куда вообще столько тестов с реагентами взялось 🙈 мальчишками беременела и сразу было понятно ,одна значит нет ничего ,вторая ,значит есть ,а сейчас не понятно что 🙈

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Tatkalapina есть!!! 

У меня в обед мамачек пустой вообще, а вечером на Вере место под полоску. Но я Утрик отменила уже... Завтра ещё сделаю высокочувствительный 12,5 и хватит. А что БТ держится, она и в пролётные циклы может до последнего держаться... 

Накидала вчера в корзину тестов на О и на Б, буду в следующем цикле баловаться. А потом осенью отдыхать и думать, стоит ли продолжать. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...