Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

 

4 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Princess Frog у ананаса главное серединку невкусную есть, весь бромелайн там. Ну, и в мякоти тоже есть, но в серединке намного больше. 

Оказалось очень сложно найти ананас( купила персики:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настенька84 сказал(а):

правда в капсулах

Прекрасно работает оно в капсулах!!! Эндометрий растёт как бешеный! Ну, у меня, по крайней мере. На 6-7 капсулах... Но мне Э не нужен как раз, поэтому в 1 фазу не пью, но в этот цикт штучки по 3 попробую, а на 7 ДЦ посмотрю на УЗИ

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Оказалось очень сложно найти ананас(

Тыквенный сок из той же оперы! Тоже для Э хорошо. Лист малины заваривать. Шалфей, но с ним осторожно надо, сильный очень... Липовый цвет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Тыквенный сок из той же оперы! Тоже для Э хорошо. Лист малины заваривать. Шалфей, но с ним осторожно надо, сильный очень... Липовый цвет

О, я лист малины заваривала, когда получилось забеременеть дочей)) 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Прекрасно работает оно в капсулах!!! Эндометрий растёт как бешеный! Ну, у меня, по крайней мере. На 6-7 капсулах... Но мне Э не нужен как раз, поэтому в 1 фазу не пью, но в этот цикт штучки по 3 попробую, а на 7 ДЦ посмотрю на УЗИ

Тыквенный сок из той же оперы! Тоже для Э хорошо. Лист малины заваривать. Шалфей, но с ним осторожно надо, сильный очень... Липовый цвет. 

В я пила шалфей с 6 дц (первый после М) по пол стакана 3 р в день, по 8 дц, что-то не оч подрос эндометрий, я писала ранее 4, с копейками…а липовый цвет мне оч нравится на вкус, всегда при температуре его пью🤒

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Запивать ананас тыквенным соком прикусывая лист малины:confusion:

Прям комбо! Беспроигрышный вариант :popcornsmile:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда а льняное масло в капсулах, это омега? Только сейчас случайным образом прочитала, что омега 3 6 9 как раз содержит льняное масло…., а я то пью омегу 3 🙉🙉🙉 совсем не то что надо получается🤭

Ссылка на это сообщение

@Nurashik там омеги больше вдвое, чем в рыбьем жире. Но не омегой единой сильно льняное масло. В нём фитоэстрогены есть, и это очень хорошо для тех, у кого сия, или возраст 40+

Витамин Е там ещё есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ухтыж сказал(а):

Доброе утро)

У меня дома лежат только тесты на О

Честно, даже завидую такой выдержке)) у меня б уже, как у наркомана была ломка. Даже б ночью пошла за тестом :confusion:

Всем привет! 

Девочки, утолите ломку, покажите хоть кто тест :D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

бт подскочила, тесты чистые, фигня какая-то (

Бт подскочила в пределах значений 1 фазы. Может завтра упасть, может держаться. Для О рановато, она у тебя обычно позже, так что всё будет обязательно! 

И когда активно планируешь, нежелательно худеть больше, чем 0.5-1 кг в неделю, для организма быстрый сброс веса стресс, и Б может не получиться из-за этого... 

Пусть получится!!! 

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

Девоньки , де полосателькие тесты? Я

Эх, так хочется показать полосатенький тестик... Ну ничего, через 5-7 дней начну на О делать. Первый раз в жизни. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...