Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Поздравляю деток! Молодцы! А у меня дочка то же на бюджет поступила и тоже медалистка. Послезавтра уже уезжает в Москву. А мне страааашно! Страшно так далеко ребенка отпускать.

Дочка умничка! Конечно, тревожно за свою кровинку. Пусть у неё всё идёт хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ромашка+1991 сказал(а):

А я сегодня тест с утра не делала. Ночью 3 раза по маленькому бегала😂 поэтому решила утром уже ничего не делать. Сегодня у меня 16 ДПО . Завтра тоже пойду на ХГЧ, посмотреть динамику.  Вот мои тестики.IMG_20220822_130009.thumb.jpg.2de8bcfc4075d489f9c8f48bd659c0ab.jpg

Отличная динамика! Красивые тесты. Ждём ХГЧ 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Как здорово! Такие красивые полоски! Дальнейшего поярчания и прикрепления на все 9 мес!

Моя страничка! Всё отстающим скорейшего :t8313:

Спасибо большое! Всем желаю увидеть такую красоту в ближайшее время. Пернатый уже в пути:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а расскажите на каком размере фолликула можно делать укол ХГЧ? И какие сейчас препараты? Смотрю в аптека ру просто ХГЧ, пишет не найдено. 

В этом цикле не до планирования будет, а к следующему хочу подготовиться.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Добрая надежда конечно, едет ко мне уже из аптеки😍😍😍

Сейчас мы его бахнем, не хочет - заставим!:girl_cool:

А теперь быстро марш в постель с мужем и поактивнее!!! 

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// Привет. Сейчас Овитрель чаще всего используют, но можно постораться и найти ХГЧ, но это всё трудно... Но возможно. Я делала укол и при фолликуле 18 мм и при 20 мм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

Сигнал в голову пока не поступил на попис:D Жду сижу с тестом в руках:D

Сухой и мокрый фрау. Сработал закон подлости: придётся отложить брекеты и не хотела пдр в мае:hohot:

Сегодня ещё подумала, что дочь получилась в год пожаров и Москва была в смоге. Сегодня утром смог у нас на районе:m0579: Дети любят эффекты у меня похоже:D

 

 

02D5C214-98A8-412A-B4BE-6DFC7B1B014C.jpeg

51FE9149-B469-4873-AA38-3F8B551E1B3A.jpeg

ОГО, здорово,:class: , вот оно счастье! Поздравляю! крепитесь друг к дружке, ярчайте полосочки :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Ухтыж , наконец дождались!!! Поздравляю с такой красотой!!! Пусть масик хорошо крепится и в нужном месте!!! 

Спасибо :udachi: Теперь жду ваши:malicious:

7 минут назад, Nurashik сказал(а):

ОГО, здорово,:class: крепитесь друг к дружке, ярчайте:udachi:

Присоединяйтесь, пора всей веткой перейти в другую:t8313::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Спасибо :udachi: Теперь жду ваши:malicious:

Да мы тоже ждём полосок))) А на твой тест так и хочется сказать : Ух ты ж!!!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прувет))) 

Зашла поздравить полосатиков!! 

Крепитесь крепко - крепко!! :smilie_girl_321:

У меня 3 дпо, я ждун. Так быстро пролетает первая половина цикла, и так медленно тянется вторая. :girl_in_dreams:

2 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да мы тоже ждём полосок))) А на твой тест так и хочется сказать : Ух ты ж!!!))) 

Вот тоже об этом подумала, Ух ты ж!)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да мы тоже ждём полосок))) А на твой тест так и хочется сказать : Ух ты ж!!!))) 

По сути такая реакция у меня и была. Я ж не ожидала:D Отправила сюда первый пустой тест чисто за компанию, а оно вона как получилось. Да и от яркости удивлена. С дочерью уже при задержке еле видная была, а тут видно не прищуриваясь. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, а расскажите на каком размере фолликула можно делать укол ХГЧ? И какие сейчас препараты? Смотрю в аптека ру просто ХГЧ, пишет не найдено. 

В этом цикле не до планирования будет, а к следующему хочу подготовиться.

@//ProstoVery// сейчас только Овитрель и то еле нашла, в своём районе не было( моя врач сказала, что 20 отлично, колим!

5 минут назад, Катюшка74 сказал(а):

@Princess Frog Насть, привет у меня стабильно 2 дня после укола почему то(Стараться да можно и нужно

@Катюшка74 Я просто почитала на просторах интернета, что многим врачи говорят начинать стараться только через 36 часов!?

4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

А теперь быстро марш в постель с мужем и поактивнее!!! 

@Ёлка Ивановна мы решили в парке погулять, вкусненько поесть, а потом уже заняться делом😂

@Ухтыж и на меня и на меня побольше😂🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...