Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 минут назад, ромашка+1991 сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня, сегодня 10дпо сделала тестик нижний, можно поломать глазки😍 вверху вчерашний.IMG_20220816_082536.thumb.jpg.2bcee544c6308fe4b1a82c6a5f6be446.jpg

 

Может потому, что у меня сейчас тоже активный период тестиков, но я полоски вижу везде😊👍

Отличная динамика! Полосочку видно отлично.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! 

Всем новеньким привет👐 @ромашка+1991 вах, какая красота😍 держим, держим :girl_bye:

У меня сегодня последний день клоста, в пятницу на узи🙏 бт что-то не радовала до сегодня, держалась 36.8( но у меня горло болело, могло быть из-за этого?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, InnaDima сказал(а):

первый показал полоску,потом не было,три или четыре дня,потом слабенькую совсем,ну и уже начал ярчать.

И все мамачек? Или разные тесты? Наверное, первый это реагент был... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

А я всё думала, что вдруг меня глючит. Хотя я до сих пор думаю, что глючит:hohot:

Да я себя так чувствую, что даже не сомневаюсь))

1 час назад, ромашка+1991 сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня, сегодня 10дпо сделала тестик нижний, можно поломать глазки😍 вверху вчерашний.IMG_20220816_082536.thumb.jpg.2bcee544c6308fe4b1a82c6a5f6be446.jpg

 

Может потому, что у меня сейчас тоже активный период тестиков, но я полоски вижу везде😊👍

Тут и ломать нечего)) Все прекрасно видно😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@брюнетка//83 девочки, продолжаем игру! 

Вот твои тесты в негативе! 

IMG_20220816_100912.jpg

Особенно на последнем видно

@ромашка+1991 а вот твои. 

IMG_20220816_101256.jpg

Тоже на последнем светится! Наслаждайтесь:reverans:

А я пошла докрашивать забор. Дышу через раз на всякий случай:hohot:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ромашка+1991 сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня, сегодня 10дпо сделала тестик нижний, можно поломать глазки😍 вверху вчерашний.

Добро пожаловать! Ну здесь даже ломать ничего не надо, всё и так понятно)) 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

У меня сегодня последний день клоста, в пятницу на узи🙏 бт что-то не радовала до сегодня, держалась 36.8( но у меня горло болело, могло быть из-за этого?

У нас в прошлый раз цикл одинаково начался, а в этот раз бт одинаковая. Правда у меня падения не было, а сразу рост 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда разные были.тоже думаю что первый реагент дал.у неё тошнота сразу началась,вот она и мочила их,до двух одинаковых)))

С забором поаккуратнее!)я вчера полы в комнате покрасила,видимо надышалась,мутило ночью.еще две комнаты,муж сказал сам покрасит(кто бы ему дал самому то))),и ночевать буду у мамы 

Ссылка на это сообщение

Мочканула я таки с расстройства,  бт упала,  ну конечно пусто на 8 дпо.  И почему Анжелика @Kasablanka ты решила начинать мочить с 7-8 дпо.  Вот ведь слушаюсь.  В прошл б мочканула на 11 дпо было пусто,  а на 13 появилась уже. Так что мне или 13 ждать или уж гостей.  Как показывают последние циклы 2 фаза у меня подсократилась 🤔

@Добрая надежда Настя ну что где очередное представление твоих тестов - я ведь жду утра,  а ты забор,  забор...  Я так не играю... ((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

нас в прошлый раз цикл одинаково начался, а в этот раз бт одинаковая. Правда у меня падения не было, а сразу рост

@Ёлка Ивановна как так рано о происходит? Я тоже так хочу😭

@Добрая надеждаждем, ждем:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда , просим - просим!!! 

54 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

как так рано о происходит? Я тоже так хочу😭

Ну не знаю, хорошо ли это, что так рано О. Мне кажется, что у меня не успевает даже начать расти эндик. И вообще он у меня на букву Г

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Мочканула я таки с расстройства,  бт упала,  ну конечно пусто на 8 дпо.  И почему Анжелика @Kasablanka ты решила начинать мочить с 7-8 дпо.  Вот ведь слушаюсь.  В прошл б мочканула на 11 дпо было пусто,  а на 13 появилась уже. Так что мне или 13 ждать или уж гостей.  Как показывают последние циклы 2 фаза у меня подсократилась 🤔

@Добрая надежда Настя ну что где очередное представление твоих тестов - я ведь жду утра,  а ты забор,  забор...  Я так не играю... ((

Юля, передай своим " гостям", что если они припрутся, то я приеду и буду гнать их метлой до самой Сибири :Laie_:

А тестики я мочила так рано потому что они дишманские были, такие не жалко, а тестомания это мой фетиш :hohot:Канеш теперь это в прошлом :t8313:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Добрая надежда вот сегодня утром тесты, мама чек и ева, 9 дпо.

На еве полосочка светлее, но появилась сразу

20220816_043700.jpg

На Еве вижу призрака!….да вроде и на нижнем что-то есть🧐

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@Добрая надежда вот сегодня утром тесты, мама чек и ева, 9 дпо.

На еве полосочка светлее, но появилась сразу

20220816_043700.jpg

На верхнем вижу. Для 9дпо неплохо 👍👍👍

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Became сказал(а):

@Tatkalapina мне кажется, что была на 21 дц. 

Плюсуюсь 👍

@Tatkalapina

1 час назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,гляньте пожалуйста мой график,как думаете ,овуляция все таки была или нет ?🙏

977101C5-8D2B-4407-916E-700A83356592.jpeg

Может вчера было ИЗ 🤔

Ссылка на это сообщение

@Kasablanka другое приложение тоже выдаёт на 21.а вообще по бт можно понять антвуляторный цикл или нет? Просто ситуация такая. На 22 день цикла я пошла на узи и узкими сказал,что либо она прям вот вот была,так как жт ещё не было либо ее вообще не было 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...