Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@ДенНастасья я в эту О прострел с поясницы до копчика приметила, раньше он конечно был, но я не связывала. 

@Добрая надежда на 1м и 2м вижу, второй негатив сильно затемнен. По мне так ярче становится :girl_bye: 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Ирина886 да, работа должна сменять сидячая и ходячая и за компом не более часа в день, мне такую выписали, и на улице не более 30 минут, потому что у нас жара

@Ирина886 а и ещё у меня никаких тяжестей и наклонов, это условия при работе в детском саду 🤭

И минут 30-40 отдыха, в смысле полежать, в сон час😁🙈🤭

Я сейчас в магазине работаю. Решила, что возле дома и без разницы где:D Если не на кассе, то с товаром. Получается тоже нельзя. Даже если что-то лёгкое на полки выставлять, то всё равно то наверх поставить, то вниз. И как это всё будет происходить? 

Ссылка на комментарий

@Ирина886 у меня никак🤭 справку взяла, но так и не отдала начальству, не хочу пока чтобы знали что я Б, вот сейчас с отпуска выйду и так видно будет как никак 20 недель стукнет, бабий коллектив змеиный, много злых языков.... 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

@Ирина886 у меня никак🤭 справку взяла, но так и не отдала начальству, не хочу пока чтобы знали что я Б, вот сейчас с отпуска выйду и так видно будет как никак 20 недель стукнет, бабий коллектив змеиный, много злых языков.... 🤦‍♀️

Ты аккуратнее. Справку о легком труде без показаний сейчас не выдают

Ссылка на комментарий
1 час назад, Танюшка2021 сказал(а):

бабий коллектив змеиный, много злых языков.... 🤦‍♀️

Вот и я также... Тем более, столько потерь, и о них все знают. И возраст... Крутят у виска и шепчутся, и это очень больно, при Б ещё так близко к сердцу всё принимаешь... Поэтому и планирую активно с февраля по июнь, чтобы не знали на работе. Хотя бы подольше. 

Ссылка на комментарий

Добрая Надежда, Танюшка2021,  Девочки как я вас понимаю, у нас не лучше коллективчик, Бухгалтерия одним словом. Всякое мелют языками…

Но я стараюсь перетерпеть, не подставать, таким людям ничего не докажешь.

Здесь друг дружку поддержим, семья в нас верит и ждёт- это главное.🙂

Ссылка на комментарий

@Добрая надежда у меня муж всегда в ситуации, когда я боюсь осуждения, говорит "ну не пох.... ли?"

Это наш выбор, девочки,с протянутой рукой не ходим.достаточно сил ещё для ребенка.кому какая разница!

Желаю,чтобы всё получилось!Б. прошла легко и завершилась в срок!:molitva:

@брюнетка//83 Мне так же прописали Дивигель и Дюфастон.Два цикла уже прошло и тишина, думаю ну и ладно,ну и хватит!))даже мужу сказала что больше не буду мазать и пить(обиделся)))

А читая ваше сообщение появилась надежда!) доведу до конца,на три цикла она назначала Дивигель.

С новым циклом меня!вчера начался,живот болел однако))

Ссылка на комментарий

Доброе утро девочки ( хотя может и не очень доброе), тесты мои начали светлеть, динамика сверху вниз: 

10 дпо утро-день-вечер, самый нижний -11 дпо(сегодня) утро. Поддержку пока не отменяю, на хгч пойду завтра утром, т.к. я на работе в смене, раньше никак. Но бт сегодня рухнула до 36.6, чудес не бывает, будем смотреть на жизнь реально...

20220818_054300.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@брюнетка//83 нужно переделать, у меня в последнюю Б тоже утренний тест был почти чистый, а в обед красота ( просто мало реагента🙏🙏🙏)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, брюнетка//83 сказал(а):

Доброе утро девочки ( хотя может и не очень доброе), тесты мои начали светлеть, динамика сверху вниз: 

10 дпо утро-день-вечер, самый нижний -11 дпо(сегодня) утро. Поддержку пока не отменяю, на хгч пойду завтра утром, т.к. я на работе в смене, раньше никак. Но бт сегодня рухнула до 36.6, чудес не бывает, будем смотреть на жизнь реально...

20220818_054300.jpg

Доброе утро, не надо так критично. Тем более последний тест ещё мокрый. Пусть немного полежит. Полосочка видна хорошо, а для 11 ДПО так вообще отлично.  Что это за тесты и какая у них чувствительность?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, брюнетка//83 сказал(а):

@ромашка+1991 доброе утро, это мама чек, чувствительность 20

У меня сегодня тест тоже слабый🧐 вот только что пришли ХГЧ и прогестерон сдавала вчера на 11 ДПО. Нужно бежать к врачу? Пью циклодинон отметить?InShot_20220818_085628719.thumb.jpg.69984bb89f3ed06c160b281065373c48.jpg

IMG_20220818_085759.thumb.jpg.b0adecdfc64acbd7b6197b92dca78070.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@ромашка+1991 бросай Циклодинон немедленно, его при Б не пьют! Анализы хорошие, держу🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@брюнетка//83 БТ упала, это плохо. Но посмотри мой Б график, тоже падала но потом снова поднималась. Я думаю, надо понаблюдать ещё. Чудеса бывают! 🙏

Ссылка на комментарий

@InnaDima о, хоть кто-то написал 

Ну у меня сегодня начались полноценные месячные, так что для меня загадка, почему 7 дней назад был и яб прекрасный и тесты позитивные на овуляцию, а после ещё и соски заболели по классике, а сегодня месячные. Видимо телу нужно время 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девчонки,  привет,  нарисуюсь и здесь. Сегодня 10дпо вчера было пусто,  а сегодня бт упала до 37.6,  я жду мес.  Пошла мочканула на прощание,  а там вот :

 

IMG_20220818_095334.jpg

😍 красота! Тихонечко задала кулачки и всё что только можно зажать:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@брюнетка//83 а вот не кипишуй, это мама чеки, и может полоска ярче быть , потом слабее , поэтому сделай после обеда тест и на 11 дпо у меня тож БТ упала, а потом поднялась , если есть в аптеках сделай мама тест или эвик( девочки пишут .что норм)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девчонки,  привет,  нарисуюсь и здесь. Сегодня 10дпо вчера было пусто,  а сегодня бт упала до 37.6,  я жду мес.  Пошла мочканула на прощание,  а там вот :

 

IMG_20220818_095334.jpg

Ух ты! Держим кулачки!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Девчонки,  привет,  нарисуюсь и здесь. Сегодня 10дпо вчера было пусто,  а сегодня бт упала до 37.6,  я жду мес.  Пошла мочканула на прощание,  а там вот :

 

IMG_20220818_095334.jpg

Очень похоже на б полосочку😊 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...